« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Коронавирус в США
Цитата
urry1 пишет:
Славная теория, но я в нее немного не вписываюсь.
1964 г.р.

Вы в нее вписываетесь более чем!
Чем больше вы жили в СССР, тем больше ваш советский менталитет выстраивает цепочку негативных проявлений.
Почему предположил, что вы 1984-1987 г.р.? Мысли у вас максималистские, и недокапиталистические, и недосоциалистические. smile:-)
Reach out and touch faith.
Ужасная страна! smile*fists*
Раздает так мало денег, что даже не знаешь, куда жаловаться!! smile*diablo*

smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*



[/sarcasm]
smile;-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Kivira пишет:
Мне интересно читать, как у людей именно сейчас появилось разочарование в Америке... а к какой стране сейчас у вас нет разочарования? Какая страна сейчас действует и подготовлена правильно, по вашему мнению?

...
Эквадор. Они перекрыли связь с миром после первой же заражённой, своей жительницы, которая привезла коронавирус из-за границы. Сначала ввели комендантский час с 19 часов, но вскоре уже установили с 14 часов. Я не удивлена, что там много американских людей на ПМЖ.
...


Эквадор!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Kivira пишет:
Мне интересно читать, как у людей именно сейчас появилось разочарование в Америке... а к какой стране сейчас у вас нет разочарования? Какая страна сейчас действует и подготовлена правильно, по вашему мнению?

Привет!
Германия и Израиль
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Policy Of Truth пишет:
1984-1987г.р. или я ошибаюсь?

Я 84 года. smile=)
Нулевая ностальгия по совку и всему с ним связанному.

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Мысли у вас максималистские, и недокапиталистические, и недосоциалистические.

Хм, интересная трактовка этой возрастной группы. smile=)
Изменено: QSL - 14.04.2020 19:42:02
Цитата
raineeva пишет:
urry1, почему вы до сих пор здесь?

Надоело одно и то же отвечать.
Попробую по другому:
Потому что вы вирусом не заболели.

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Вы в нее вписываетесь более чем!
Чем больше вы жили в СССР, тем больше ваш советский менталитет выстраивает цепочку негативных проявлений.
Почему предположил, что вы 1984-1987 г.р.? Мысли у вас максималистские, и недокапиталистические, и недосоциалистические.

У некоторых и таких мыслей нету
Что тут поделаеш
Цитата
urry1 пишет:

Потому что вы вирусом не заболели.

urry1, извините, это не ответ, это бред какой-то.
Я задала очень простой вопрос: почему вы до сих пор не уехали на родину? Можете ответить внятно, мне честное слово, очень интересно, что держит человека в невыносимых условиях. Да, я вместе со всеми, уже не один раз прочитала, что именно вас не устраивает. Объясните мне, зачем вы это терпите и не торопитесь домой? Там же вас ждет оазис здоровья, спокойствия за старость и бесплатной медицины.
Вы раньше написали про штраф по контракту, но я вас умоляю, разве это причина? )))
Изменено: raineeva - 15.04.2020 01:31:50
Цитата
raineeva пишет:
urry1, извините, это не ответ, это бред какой-то.
Я задала очень простой вопрос: почему вы до сих пор не уехали на родину? Можете ответить внятно, мне честное слово, очень интересно, что держит человека в невыносимых условиях. Да, я вместе со всеми, уже не один раз прочитала, что именно вас не устраивает. Объясните мне, зачем вы это терпите и не торопитесь домой? Там же вас ждет оазис здоровья, спокойствия за старость и бесплатной медицины.
Вы раньше написали про штраф по контракту, но я вас умоляю, разве это причина? )))


Для вас может соблюдение контракта необязательно
А может и вообще 30 К для вас не деньги.
И мостов я не сжигаю никогда.
Особенно когда светит американская пенсия по труду
Вообще взрослые люди такие вещи понимают и дурных вопросов не задают.
Цитата
urry1 пишет:
Для вас может соблюдение контракта необязательно
А может и вообще 30 К для вас не деньги.
И мостов я не сжигаю никогда.
Особенно когда светит американская пенсия по труду
Вообще взрослые люди такие вещи понимают и дурных вопросов не задают.

Взрослые люди не выкрикивают на форумах инфантильные глупости, а молча работают и идут к цели, если считают, что обязаны выполнять свои обязательства, несмотря ни на что. Чего жаловаться-то на собственный выбор? А если чем-то недовольны, взрослые люди делают решительные шаги также без привлечения внимания общественности к своим истерикам.
30к деньги, разумеется. Они для вас дороже жизни?
Изменено: raineeva - 15.04.2020 01:49:34
Цитата
urry1 пишет:
А все потому что у подавляющего большинства русскоговорящих человеческая жизнь не является наивысшей ценностью.

Это смотря как посмотреть. Для каждого индивидуального человека жизнь может и является высшей ценностью, но в разрезе общества, страны, мира и тд - НЕТ, не является. smile8-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Трамп - наш президент!

Аминь. smile:-D
Цитата
Bol'shoy пишет:
А довел то все кто до такого состояния?

Эх, ну что же так не везет Вам в угадывании: Аль-Каида сформировалась в 1988 и стала врагом США в результате войны в Персидском заливе в 1990-1991 годах.
Попробуйте очередной раз угадать, какие президенты от какой партии в то время рулили в Белом доме. Чтобы хотя бы в этот раз не промахнулись, могу даже подсказку дать: первый до президентсва в кино снимался (как кстати и Трамп), а у второго сын тоже был президентом.
Цитата
urry1 пишет:

Видимо вам могилы братские больше нравятся.


про братские могилы-
Власти НЙ заявляли о том , что там будут похоронены тела, которые остались НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМИ в течении 14 дней. Всех жертв коронавируса там никто хоронить НЕ Будет!!!
А значит, как раньше там были не востребованные тела, так все и осталось.
Остальные тела в рефрежираторах.
И будут похоронены на кладбищах. Наплыв на похоронные бюро большой, естественно все быстро не происходит.➡️ Fake News ❗
Цитата
QSL пишет:
Хм, интересная трактовка этой возрастной группы.

Если вы обратили внимание, то эта формулировка касается конкретного человека. smile:-)
Цитата
QSL пишет:
Нулевая ностальгия по совку и всему с ним связанному.

Это немудрено, потому что у вас в памяти отложилась, в лучшем случае, только талонная система, поэтому вы и не можете знать как было хорошо в совке, если бы вы родились ранее. smile*crazy* Это шутка, но в каждой шутке есть доля сами знаете чего... smile;-)
Reach out and touch faith.
Тайланд быстро прореагировал на сообщение о коронавирусе и ввёл строгие меры, потому его сейчас часто ставят в пример.
О происхождении вируса от А.Илларионова, две аварии в лабораториях :
https://www.youtube.com/watch?time_con...e=emb_logo

Некоторые страны показывают минимальные цифры заболевших/умерших, но дроны фоткают канавы-могилы....

Ещё про кишечную форму коронавируса рассказала Юлия Латынина, в странах экономически отстающих санитария хромает, потому они переболевают в лёгкой кишечной форме--"сорвал гранат" и кушай, а руки .....
https://www.youtube.com/watch?time_con...e=emb_logo

Авторитет доктора Комаровского--2,4 млн подписчиков
Его ответы на все вопросы от народа

https://komarovskiy.net/events/koronav...vetit.html
И вишенка на торте:
стихи прелестны :


https://www.youtube.com/watch?time_con...e=emb_logo

таких стихов у него много, после всех постов
Изменено: LadyRain - 20.04.2020 21:46:35
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
эта женщина живёт в Китае, описывает подробно что и как делает народ, на русском.
я у неё научилась многому.
https://www.youtube.com/channel/UCLjp-...MOMk-FQa-g
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Всем привет из самого зараженного города мира Нью-Йорка! smile*hi*

В среду будет месяц как мы живем в карантине, а с 15 апреля губернатор штата продлил его еще до 15 мая. Динамика по заражениям и жертвам начала потихоньку улучшаться, но чтобы закрепить результаты не думаю, что мы резко вернемся к привычному ритму. Будут отпускать с карантина плавно, по крайней наш город точно из-за самой сложной ситуации. Уже мэр обьявил, что этим летом, например, не будут доступны публичные бассейны и закрыты пляжи. Массовые мероприятия тоже отменяются до конца года, но будут смотреть по ситуации. Сейчас так точно не будет майских и под вопросом даже проведение празднования Дня Независимости с салютом. Многие государственные учреждения переведены на удаленный формат, работают только те службы, которые нужны для функционирования города. Все покупки в основном делаются онлайн, выходим только в магазин за продуктами ну или просто погулять по кварталу или к океану. Мы живем так, что постоянно вижу садящиеся и взлетающие самолеты в аэропорту Кеннеди. С начала запрета почти полная тишина в небе. Надеемся, что в мае-июне вернемся с женой к работе и вместе с городом будем возвращаться к нормальной жизни.

Всем здоровья! smile*bye*
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
А мне хорошо видно самолеты ,летящие в Ла Гвардия. Немного,но летают)))
Uncle Sasha, здоровья, берегите себя!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
В отличие от дурной политики Трампа, который то не верит в вирус, то требует всё открыть, толком даже не закрыв, мне очень нравится политика губернатора нашего штата Роя Купера.
Stay at home order был введён в штате с 30 марта (у нас в каунти, где проживает 1,09 млн человек, ввели ещё 26 марта). Поначалу, по крайней мере, у нас в каунти ордер был выпущен на 3 недели, до 16 апреля. Но сегодня уже 23 апреля, а ордер всё ещё действует. Более того, сегодня губернатор продлил этот ордер ещё на 2 недели, до 8 мая по всему штату, несмотря на то, что уже было два митинга противников, которые требовали открыть бизнесы в штате.
Рой объясняет критерии, которые должны быть достигнуты, чтобы можно было начинать открытие в 3 этапа, на котором настаивает Трамп: чтобы перейти от одной фазы к другой, должно быть двухнедельное снижение процента положительных тестов на коронавирус и числа случаев, подобных коронавирусу, обнаруженных наблюдением, а также снижение или устойчивое выравнивание подтверждённых случаев и госпитализаций.
На данный момент у нас имеется только снижение траектории случаев, обнаруженных наблюдением.
Губернатор поясняет, что все понимают, что невозможно сидеть дома вечно, но все эти меры предосторожности, которые некоторым кажутся излишними, предпринимаются во избежание перегрузки госпиталей, и он приводит в пример происходящее в Нью Йорке и Италии.
Я лично очень не хочу подобного, и для меня такая политика является показателем того, что каждая жизнь важна для власти. Даже под риском снижения рейтингов, народных волнений и протестов. Не могу не сказать, что очень уважаю решения, которые принимает Купер во время пандемии коронавируса.
Также отмечу, что со стороны власти идёт неслабая поддержка в виде еженедельных пособий по безработице для тех, чьи рабочие места закрыты во избежание распространения ковид-19. Мы получаем небольшое пособие от штата и более существенное - федеральное.
Протестующие требуют открыть парикмахерские и пляжи, разрешить любительскую рыбалку и прочую несущественную чепуху (по всей стране), так что их требования считаю несостоятельными. Фейсбук блокирует посты с информацией с протестов, а я где-то читала, что протестующих порядка 20%, тогда как 80% поддерживают идею самоизоляции и социальной дистанции.
Тем не менее, меры приносят результат: за 1,5 месяца в нашем каунти "всего" 1377 кейсов и 37 смертей. Каждая потеря - это горе. Но это ни в какое сравнение не идёт с иными населёнными пунктами, где ситуация уже давно вышла из-под контроля. И это при том, что у нас далеко не все и не очень-то желают соблюдать как изоляцию, так и дистанцию.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
В моем каунти Санта Барбара режим стэй хоум был введен 8 марта.
На 454 тыс жителей с тех пор 6 ( шесть ) смертей, большая часть случилась в окружной тюрьме ( начальство недоглядело), всего 420 случаев заболевания из которых 257 уже фулли рикаверед.
И я не чувствую себя в безопасности, почему то.
Может, по советской привычке не доверяю официальной информации.
Уж слишком радужная картина.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.