« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Коронавирус в США
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
за деньги везде легче лечиться,просто всё зависит от их количества...
имхо

В США проблематично даже за деньги.
Американские врачи являются самой высооплачиваемой частью социума.
Привыкли мало работать и много получать.
Американский врач принимающий 6 пациентов в день и получающий от 300К в год не будет
утруждаться по случаю пандемии.
Ваши 100, 500, 2000 бакс ему не нужны, ему и так неплохо.
Цитата
Kivira пишет:
У американцев выбора нет, а у вас всех есть . Не нравится Америка - возвращайтесь на историческую родину, вас же насильно тут не держат . А Трампмолодец, буду за него голосовать!


А почему на историческую родину, а не в ещё какую-нибудь другую страну?
Любовь к Америке понятна, но любовь к Трампу (особенно на данный момент) - это за гранью адекватности)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Вы все врете, вот urry1 вернётся в Беларусь и расскажет нам всю правду!
Цитата
Zhevi пишет:
А почему на историческую родину, а не в ещё какую-нибудь другую страну?

Любовь к Америке понятна, но любовь к Трампу (особенно на данный момент) - это за гранью адекватности)

Необязательно на родину, едьте в любую другую страну, где вы считаете лучше!
Однако почему то никто никуда не уедет smile:) будем вслух ненавидеть Америку, и продолжать жить здесь . Вот никак не пойму этой логики.
Повторюсь, вам ведь есть куда вернуться, почему не уезжаете?

Уже очевидно , что Трамп на выборах победит. Будете ещё 4 года тут страдать ждать лучшей жизни?
Цитата
Kivira пишет:
Необязательно на родину, едьте в любую другую страну, где вы считаете лучше!
Однако почему то никто никуда не уедет будем вслух ненавидеть Америку, и продолжать жить здесь . Вот никак не пойму этой логики.
Повторюсь, вам ведь есть куда вернуться, почему не уезжаете?
Уже очевидно , что Трамп на выборах победит. Будете ещё 4 года тут страдать ждать лучшей жизни?

Вот прямо в точку!
И никто никуда не поедет, и честно никогда не скажет, что "тут лучше кормят", зато так и будут продолжать ныть, что где-то лучше, а тут им все кто-то да виноват. Это такая установка в мозгу - винить всех и вся, как бы не жили, все равно все не так.
Пс. Я вот тоже свое мнение о Трампе поменяла, и еще больше демократы разочаровали за последние 4 года, так что мой голос у Трампушки.
Изменено: эколог - 10.04.2020 19:51:28
эколог, smile*thumbs_up*
Часто виновата не страна, а внутреннее состояние человека

Я тоже на прошлых выборах за Трампа не голосовала, а теперь буду за него
Изменено: Kivira - 10.04.2020 19:55:19
Не знаю, чего вы все ругаетесь smile8-) . Мне было классно и в РБ, и здесь в США тоже кайф. Самое главное - здоровье и семья рядом. А остальное можно приобрести. С семьей живем в небольшом городе в штате Теннесси. Еще раз убедилась, что для семейной жизни провинция - идеальное место, и относительно безопасное.
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Не знаю, чего вы все ругаетесь . Мне было классно и в РБ, и здесь в США тоже кайф. Самое главное - здоровье и семья рядом. А остальное можно приобрести. С семьей живем в небольшом городе в штате Теннесси. Еще раз убедилась, что для семейной жизни провинция - идеальное место, и относительно безопасное.

Ну да. Идеальное.
И коронавируса нету.
И Трамп не президент, то есть войну, дефолт и теракт никто не устроит.
Как же, понимаю
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Не знаю, чего вы все ругаетесь . Мне было классно и в РБ, и здесь в США тоже кайф. Самое главное - здоровье и семья рядом. А остальное можно приобрести. С семьей живем в небольшом городе в штате Теннесси. Еще раз убедилась, что для семейной жизни провинция - идеальное место, и относительно безопасное.


Цитата
urry1 пишет:
Ну да. Идеальное.
И коронавируса нету.
И Трамп не президент, то есть войну, дефолт и теракт никто не устроит.
Как же, понимаю

Ну, вот, очень показательный контраст. Кому-то везде хорошо, а кому-то где угодно плохо. И не в коронавирусе дело.
И да, разумеется, если одно и то же часто повторять, доходчивее будет. И все вокруг сразу убедятся, а самое главное, убедишься сам! 😆
Трамп, не Трамп. Я не уверен, что Хиллари повела бы себя лучше. По факту президент не так и много может, любой губернатор в штате лучше Вашингтона знает, че и как делать и плевать он хотел на администрацию. Эпидемию прощелкали везде, кроме тех стран, которые урок SARS усвоили 17 лет назад. Сейчас урок усвоят много где.
К слову, пожил я в нескольких странах и с большего - везде все одно и то же, просто в Штатах уровень жизни выше и возможностей больше. Искать тут какой-то социальной справедливости и защиты.... А где она есть? Реальная, а не на словах. Везде фигово, если зарплата низкая и родители не миллионеры. Фраза - везде хорошо, там где нас нет - она справедливая.
Что касается возвращения в РБ или РФ - я только из-за одних продуктов туда не поеду. Как вспомню что в Евроопте обычно продается, так точно не....
А ведь фраза правильнее звучит - хорошо там, где мы есть! А там где нас нет, то нас и не касается особо. smile;) но пусть и там будет хорошо smile*rose*
Я в Америку приехала по большой долголетней любви. Моё разочарование длится ещё совсем недолго. Ненависти никакой нет. Если что-то (кого-то) любишь, это не мешает видеть и недостатки. Равно как и осознание недостатков не мешает продолжать что-то (кого-то) любить.
По вашей логике, я после первого же приступа недовольства должна подскочить и удрапать в другое государство. Это неадекватно)
Я буду наблюдать за развитием событий. Всё ещё надеюсь, что мир, как и США, поменяется к лучшему после того, что сейчас происходит.

У вас, ребят, чёрно-белое мышление? Или альтернативная реальность?
Ничего идеального на свете не существует! Равно как и абсолютного зла.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Kivira пишет:
У американцев выбора нет, а у вас всех есть . Не нравится Америка - возвращайтесь на историческую родину, вас же насильно тут не держат . А Трамп молодец, буду за него голосовать!

smile*thumbs_up*
Цитата
Zhevi пишет:
Я в Америку приехала по большой долголетней любви. Моё разочарование длится ещё совсем недолго. Ненависти никакой нет. Если что-то (кого-то) любишь, это не мешает видеть и недостатки. Равно как и осознание недостатков не мешает продолжать что-то (кого-то) любить.
По вашей логике, я после первого же приступа недовольства должна подскочить и удрапать в другое государство. Это неадекватно)
Я буду наблюдать за развитием событий. Всё ещё надеюсь, что мир, как и США, поменяется к лучшему после того, что сейчас происходит.
У вас, ребят, чёрно-белое мышление? Или альтернативная реальность?
Ничего идеального на свете не существует! Равно как и абсолютного зла.

Видите ли, это генетически запрограммированная советская ментальность.
В силу этого значительность событий определяется количеством погибших. И рытье братских могил - это благо, а не то что вы подумали.
Поэтому и Трамп великий вождь (за невозможностью второго пришествия Джугашвили) и это, "можем повторить".
Цитата
urry1 пишет:
Видите ли, это генетически запрограммированная советская ментальность.

Зрите в корень: как папуас не может представить, как можно появляться в приличном обществе без кольца в носу, так и совок не может представить другого достойного занятия, кроме рытья братских могил и поклонения очередному джугашвили. Поэтому совкам Америка и кажется такой ненормальной: здесь ведь товаровед обувного отдела - как простой инженер! (с).
Цитата
эколог пишет:
еще больше демократы разочаровали за последние 4 года


эммм, я еще оттуда лет так 20 назад понял кто есть эти демократы, что там, что тут, так что за них ни за что.
Цитата
urry1 пишет:
войну, дефолт и теракт никто не устроит.

это вотчина демократов, так что не надо на Трампа кивать
Изменено: Bol'shoy - 12.04.2020 03:39:30
Цитата
Bol'shoy пишет:
это вотчина демократов

Вы малехо отстали от жизни: демократы последний раз затевали войну пол века назад во Вьетнаме, с тех пор войны затевали республиканцы. И теракт 9/11 тоже случился угадайте с трех раз при ком.
Цитата
Bayda пишет:
И теракт 9/11 тоже случился угадайте с трех раз при ком.

Как и дефолт 2008-го..
Цитата
Bayda пишет:
Цитата
urry1 пишет:
Видите ли, это генетически запрограммированная советская ментальность.

Зрите в корень: как папуас не может представить, как можно появляться в приличном обществе без кольца в носу, так и совок не может представить другого достойного занятия, кроме рытья братских могил и поклонения очередному джугашвили. Поэтому совкам Америка и кажется такой ненормальной: здесь ведь товаровед обувного отдела - как простой инженер! (с).

Для меня на первом месте стоит право человека на жизнь.
С соблюдением которого нынешняя администрация справляется на уровне Ирана и т.п. гондурасов.
И меня возмущает что полно людей которые эту ценность не разделяют.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.