« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Коронавирус в США
alonakv,
Я жене сейчас, про вас рассказал, она кстати чувствует себя намного лучше, она советует в скорую обращаться но есть нюансы со страховкой. Если хотите, я вам сейчас в личку её номер напишу, просто позвоните ей на facetime она расскажет, хочет вам помочь.
Автор, спасибо за тему и информацию!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Автор, спасибо за тему и информацию!

Пожалуйста, но честно сказать лучше бы я даже не знал что это такое. Есть темы повеселее. Надеюсь все будут здоровы!
Цитата
april_13x пишет:
Пожалуйста, но честно сказать лучше бы я даже не знал что это такое. Есть темы повеселее. Надеюсь все будут здоровы!

Ужас! Будьте здоровы! А вы где живете в США?

Цитата
alonakv пишет:
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить, если вам не сложно, подробнее про симптомы? Какая температура держалась, как долго, как часто кашель, и самое главное чем отличалось состояние ваше от состояния жены (при воспалении легких).
Дело в том, что у меня уже девять дней не падает температура - держится порядка 37.4-37.6, и не проходит постоянный сухой кашель. Боюсь, что может быть осложнение на легкие. Но с другой стороны пишут, что если вы не в критическом состоянии - не ходите никуда, не загружайте врачей, которые борются с тяжелыми случаями. Плюс если ехать в больницу, есть шанс еще больше всего подцепить и других заразить (масок давно не купить нигде). Вот не могу понять, как поступить. Ждать, пока пройдет, если это относительно легкие симптомы считаются, или искать врача, чтобы хотя бы посмотреть легкие.
Живу в Нью-Йорке.

If you need help getting medical care, call 311. You can get care in NYC regardless of immigration status or ability to pay.
Coronavirus Disease 2019 (COVID-19)
Изменено: NataliaUSA2020 - 24.03.2020 01:23:16
Belarus, Minsk.
Case number: 85xx. DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10. МОМ 05.12.2019. Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Ужас! Будьте здоровы! А вы где живете в США?

Спасибо! Мичиган.
желаю вам быстрейшего выздоровления!!! smile*dance*
Цитата
Gosha-2020 пишет:
желаю вам быстрейшего выздоровления!!!

Спасибо! Жена уже дома!
april_13x, как вы все сейчас себя чувствуете?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
как вы все сейчас себя чувствуете?

Нормально, всё ещё на карантине, но все практически здоровы. Лишь жена ещё отходит после больницы и пневмонии, но и она уже чувствует себя намного лучше.
april_13x, слава богу! Спасибо большое, что поделились своим опытом! Здоровья вам всем!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Интересный момент. В прошлом году в это же время примерно я подхватил какую-то заразу. Температура 38-39, сухой кашель, ломота, отсутствие насморка. Пошел в Ургент. Там мне сделали тест на грипп, который показал что гриппа у меня нет. Врач сказала что хз, может грипп, может нет, типа тесты могут врать. Назначила осельтамвир, парацетамол и отправила восвояси. Дней через пять все прошло. Я вот теперь думаю, а что это было? Симптомы то очень похожи.
Цитата
waker пишет:
Интересный момент. В прошлом году в это же время примерно я подхватил какую-то заразу. Температура 38-39, сухой кашель, ломота, отсутствие насморка. Пошел в Ургент. Там мне сделали тест на грипп, который показал что гриппа у меня нет. Врач сказала что хз, может грипп, может нет, типа тесты могут врать. Назначила осельтамвир, парацетамол и отправила восвояси. Дней через пять все прошло. Я вот теперь думаю, а что это было? Симптомы то очень похожи.

Что угодно, любой ОР вирус, их миллионы.
Господа, а вот скажите не изменилось ли ваше мнение о США когда выяснилось что власти здесь неспособны
защитить народ от пандемии и американцев погибнет в несколько раз больше, чем во всех остальных странах
вместе взятых?
Почему вас это не задирает, вы считаете себя неуязвимыми?
Так ведь будет когда нибудь и вам 50 лет, и приедут приезжие из махабумбу страны бурунди и привезут
вирус и с вами будет то же самое. Почему никто не рассматривает такую возможность?
Даже у нищей Беларуси и дотла разворованной РФ и то нашлись средства спасти народ от переполненных
рефрижераторов, а у США почему то нет.
Вам не кажется это странным?
Цитата
urry1 пишет:
Даже у нищей Беларуси и дотла разворованной РФ и то нашлись средства спасти народ от переполненных
рефрижераторов, а у США почему то нет.
Вам не кажется это странным?


давайте вернемся к этому вопросу через 3-4 недели, а то и попозже, когда РБ и РФ выйдут на пик кризиса и посмотрим насколько дееспособны власти.
urry1, а где и кто защищен от пандемии?
Как в России и Беларуси помогают населению и бизнесу? Что-то не вижу там ни защиты, ни помощи, один бардак и беззаконие.
А здесь, в США, я вижу реальную помощь и логичные действия.
Довольный возвращением на родину человек радуется и наслаждается жизнью. Это не о вас.
Этот форум не предназначен для таких обсуждений, поищите другое место.
Цитата
raineeva пишет:
urry1, а где и кто защищен от пандемии?

Как в России и Беларуси помогают населению и бизнесу? Что-то не вижу там ни защиты, ни помощи, один бардак и беззаконие.

А здесь, в США, я вижу реальную помощь и логичные действия.

Довольный возвращением на родину человек радуется и наслаждается жизнью. Это не о вас.

Этот форум не предназначен для таких обсуждений, поищите другое место.


Что то не вижу переполненных моргов самосвалов и траншей с хлоркой ни в России ни в Беларуси.
Это все только в великой Америке.
И не стоит мне указывать и переходить на личности.
urry1, да, пока не видите. Время покажет.
Личности в вашем лице, извините, не трогала. Я же написала, что это не о вас)))
Предложенная вами тема некорректна, обсуждать ее с вами желания нет.
Изменено: raineeva - 07.04.2020 19:21:55
Цитата
urry1 пишет:
Что то не вижу переполненных моргов самосвалов и траншей с хлоркой ни в России ни в Беларуси.
Это все только в великой Америке.

О, давненько ури не рассказывал, как в великой Америке негров линчуют. И где конктерно в великой Америке самосвалы и трашнеи с хлокрой? В передаче "Международная панорама" показывали?
urry1 https://people.onliner.by/2020/04/05/vitebsk-22
Цитата
Bayda пишет:
О, давненько ури не рассказывал,

И где конкретно в моих "рассказываниях":
Цитата
Bayda пишет:
как в великой Америке негров линчуют.

Прошу привести ссылку.
В противном случае байда может более своим общением не затруднять, ибо не отвечу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.