« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Получение сертификата Medical Assistant, Dental Assistant в Illinois
Уважаемые участники форума, я на добровольных началах решил поделиться информацией, которая может заинтересовать собирающихся в Illinois.
Тем, кто имеет медицинское образование и тем, кто хочет себя попробовать в этой области предлагается получение сертификата Medical Assistant, Medical Biller and Phlebatomist. т.е. Медицинский помощник, Медицинский биллер и специалист по забору крови. Отдельно собираются группы по Dental Assistant (помощник дантиста).

Обучение проводится в частной школе, MILDAN TRAINING CENTER OF ILLINOIS, которая аккредитована и выдаёт вышеупомянутые сертификаты как для штата Иллиноис, так и National (позволяющий работать по всей стране).

Срок обучения 4 месяца. Изложение материала и практические занятия проводятся рускоязычными преподавателями. Обучение стоит $3500 (плюс-минус). Этот центр помогает с получением Гранта на обучение. Самое главное, что помогают при трудоустройстве.

После окончания, вся наша группа была трудоустроена. Моя супруга работает в медицинском офисе, я работаю в биллинговой компани. Medical Billing - это , своего рода, бухгалтерия в медицине....работа с медицинскими офисами и страховыми компаниями. Подходит для тех, кто умеет работать с цифрами (бухгалтерам, экономистам и т.п.)

Я не преследую никакого "шкурного интереса" с рекламы этого заведения. Просто, это возможность избежать чёрной работы: строек, пицерий, ресторанов, бэбиситерства и т.п. Лично я прошёл все круги Ада по приезду....пицерия, стройка, крыши....пока не нашёл работу в офисе.

Вот координаты Центра:

MILDAN TRAINING CENTER OF ILLINOIS
201 E.Strong Suit 2, Wheeling, IL 60090
phone: +1847-392-808, fax: +1847-745-0101
email: LShilshtut@aol.com

Будут какие вопросы спрашивайте, можете писать в личку.

Всем УДАЧИ!!!
Изменено: Confucius - 03.05.2015 22:08:43
Очень полезная информация! Жаль что не во Флориде
kcenya, ,
ну так можно там отучиться, а во Флориде работать. Сертификат же национальный, а срок обучения небольшой.
Екатерина Станкевич,
у меня еще хвостик есть (муж и доча) не думаю, что они будут ждать пока я там отучусь , да и мотаться по разным штатам не хочется. Мы нацелены на Майами , так что пока так smile*crazy*
Подскажите пожалуйста уровень зарплаты мед. ассистента.
ТС, дайте пожалуйста официальный сайт этой школы.
1. Почему обучение такое короткое?
2. сколько часов обучение-теория и практика?
3.какие экзамены для получения лицензии?
4.какой уровень языка требуется?
5.сколько попыток для сдачи экзамена на лицензию?
На сколько я знаю для каждого штата нужна своя лицензия, нет такого чтобы можно было получить 1 и работать везде.
Я изучала этот вопрос.Нигде кроме русских школ нет такого короткого обучения.Везде обучение более 4-5 мес.Если не год.
Цитата
stashenin пишет:
Подскажите пожалуйста уровень зарплаты мед. ассистента.

Медишнл ассистент имеет з/п среднестатического работяги...Читала вчера сайты подобной тематики (т.к. рассматриваю вопрос поступления в мед колледж с нуля), так вот мед ассистент в год 25-28 тыс (плюс-минус) зарабатывает....
Но это все по информации гугла))
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Ну в ообщем-то на medical assistant учатся 2 года в колледже. Это 2х летняя программа. Тем более обидно, что так мало получают.
Greenchiky
Страницы: 1