« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Как совмещать учебу с работой?
Интересно, хотелось бы работать ночью, а днем учиться на анг. курсах, так не трудно? smile:-)
Изменено: arif - 02.04.2011 21:02:39
Цитата
arif пишет:
Интересно, хотелось бы работать ночью, а днем учиться на анг. курсах, так не трудно?


Только если попадете в дневной шифт (расписание), тогда может справитесь - но все равно очень тяжело
Здравствуйте ! Вопрос очень интересует.... прошу помочь...
И так допустим пошел человек в комьюнити колледж - начал худо бедно учится. Видел видео на ютубе где парень говорит что на пары идет в 7 а в 11 уже свободен? И учится с понедельника по четверг то есть пятница свободная. smile=-O Это правда?
Во вторых можно ли работая например как то например на кэш или чек вечером, или например остальные 3 дня на полною катушку. Может ли студент и учится и работать? Реально ли это ?
Или не хватит сил потянуть и то и другое?
Виза F1... Что будет если например грянет проверка какие могут быть последствия и наказания за роботу без разрешения?
Расскажу что знаю. У меня у сына репетитор преподавала в Америке. Работать она могла только на территории учебного заведения этого. Прожила там 7 лет. Родила ребенка. Еще с ней туда один ребенок в самом начале переехал и там в первый класс пошел. Муж у нее не работал, занимался детьми. Т к не имел права на работу. Вот.
Цитата
Кирса пишет:
Расскажу что знаю. У меня у сына репетитор преподавала в Америке. Работать она могла только на территории учебного заведения этого. Прожила там 7 лет. Родила ребенка. Еще с ней туда один ребенок в самом начале переехал и там в первый класс пошел. Муж у нее не работал, занимался детьми. Т к не имел права на работу. Вот.

То есть это не реально? smile:-(
Цитата
Редкий Подлец пишет:
И так допустим пошел человек в комьюнити колледж - начал худо бедно учится. Видел видео на ютубе где парень говорит что на пары идет в 7 а в 11 уже свободен? И учится с понедельника по четверг то есть пятница свободная. Это правда?
Во вторых можно ли работая например как то например на кэш или чек вечером, или например остальные 3 дня на полною катушку. Может ли студент и учится и работать? Реально ли это ?
Или не хватит сил потянуть и то и другое?


Как это выглядит в CUNY:
Один курс это обычно 3 кредита, а 3 кредита - это обычно 2.5 часа занятий в неделю. Full-time студентом считается студент взявший 12-18 кредитов в данном семестре, больше 18 можно брать только со специальным разрешением. Итого - времени чтобы работать предостаточно, а при достаточной удаче все взятые предметы можно уместить в 2 учебных дня в неделю. Около половины студентов из тех кого я встречал работают. Все зависит от тебя и твоих возможностей.
Страницы: 1