« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Стоит ли учиться в США, если закончил университет в своей стране?
Всем привет.
У меня диплом бакалавра и магистра в сфере информационных технологий (Узбекиcтан).
С этими дипломами можно устроиться на работу в США?
Объязательно ли сделать нострификацию диплома?
Или же лучше учиться в ВУЗах США?
Изменено: Firdavs - 19.07.2014 22:22:09
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Это зависит от того, что вы вообще можете с вашем дипломом.
Изменено: Парень - 19.07.2014 18:12:45
Цитата
Firdavs пишет:
С этими дипломами можно устроиться на работу в США?

Можно устроиться, а можно и не устроиться - зависит исключительно от того, насколько хорошо Вы продете собеседование. Диплом будет дополнительным плюсом для вакансий, в требованиях которых явно указано MS/BS degree in CS.
Парень,
Bayda,
Cпасибо!
Все так и попробую сначала с этими дипломами. Если признают диплом то хорошо если нет то учусь обязательно.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
сделайте эвалюацию в котирующейся организации, WES например, и будьте готовы доказывать ваши навыки на деле.
Многие успешно работают с дипломами из их родных стран.
Ой какая задача предстоит у меня, английский начинающий (понимаю и объясняюсь с трудом), то что изучал в университете забыл многое. Практически с нуля начну все: английский изучать и язык программирование. Главное теперь мотивация большая. Если придется то сейчас готов еще на пару лет учиться.
Если только эвалюация дипломов сойдет то вообще класс. smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Ой какая задача предстоит у меня, английский начинающий (понимаю и объясняюсь с трудом), то что изучал в университете забыл многое. Практически с нуля начну все: английский изучать и язык программирование. Главное теперь мотивация большая. Если придется то сейчас готов еще на пару лет учиться.

Если только эвалюация дипломов сойдет то вообще класс.

Кто у вас требует эвалюацию диплома? Зачем она вам?
Работодателю она нужна крайне редко, это исключительные случаи в вашей области работы.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Кто у вас требует эвалюацию диплома? Зачем она вам?
Работодателю она нужна крайне редко, это исключительные случаи в вашей области работы.

Соглашусь. Решают навыки в резюме и опыт работы. IT - сфера интернациональная. У меня (web) U.S. образования никто не требовал, все вопросы на собеседованиях из разряда "что умею".
Главное надо знать Английский язык и работу которую вы хотите делать, диплом не обязательно. Я работаю Веб-Программистом в Нью-Йорке. Некто не спрашивал диплом когда я устроился на работу.
Страницы: 1