« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Предварительный сбор документов для интервью
Здравствуете, Валерий.

Я собираюсь участвовать в лотерее DV-2012 и очень надеюсь получить желтый конвертик с первого раза участия. Я просто по натуре человек, который всегда добивается того, что захочет. Когда чего-то очень сильно хочешь и просишь, то оно сбывается и бог его исполняет. В связи с этим, хочу заранее подготовить некоторые документы. Например, копии и переводы дипломов, свидетельства о рождения, свидетельства бракосочетания, ну все документы, которые не меняются в любом случае. Конечно, справку о несудимости нужно брать непосредственно перед интервью.

Вопрос такой: могу ли я эти документы подготовить заранее, пока я еще не знаю о выигрыше? Эти документы не имеют срок годности, ведь даты во всех документах остаются те же самые?

Заранее благодарю!
Здравствуйте smile:)

Подход у вас серьёзный. Желаю вам удачи и надеюсь, что ваша уверенность и настойчивость приведут к тому, что через год вы уже будете задавать вопросы как состоявшийся победитель лотереи.

Что касается досрочной подготовки документов. Дело в том, что те документы, которые вы перечислили, не нужно готовить. Они ведь и так у вас должны быть. Просто в нужный момент, на интервью после выигрыша, вы должны будете их продемонстрировать. Если же какие-то документы у вас утеряны, то да, конечно, вы можете восстанавливать их уже сейчас.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Настойчивость у меня действительно серьёзная, потому что очень хочется изменить свою жизнь к лучшему.

А по поводу документов: они у меня есть, просто я, насколько понял, во время интервью все эти документы должны быть с копиями и переводами на английский язык (и заверены у нотариуса). Я правильно понял правила участия и прохождения интервью?
В разных посольствах разные требования к оформлению переводов. Уточняйте это на сайте того посольства, в котором вы будете проходить интервью в случае выигрыша.

И всё же — я не вижу абсолютно никакого смысла заранее тратить деньги на переводы. Когда выиграете, тогда и займётесь этим.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса