« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Позвонил мне какой-то дядька... Все так складно рассказывал. На мои вопросы, которые меня смутили "как я узнаю, что вы тот, за кого себя выдаете", "почему в евро, а не в баксах", "почему номер не определен" и т.д. дал исчерпывающие ответы. Психологи (брань удалена модератором)))). Я, дурак, взял и сказал ему номер карты и все что с этим связано. Я то знаю, что суммы там нет. Он сначала предлагал "программу" 10 лет за 403 евро, потом на 4 года дешевле, потом рассказал про vip-программу, которая стоит 600 с копейками. Попробовал снять деньги, а их там нет. Договорились, что я положу и завтра он мне позвонит и попробует еще раз (жду не дождусь). Короче, общались мы с ним минут 30 и договорились, что завтра в 11 утра он мне перезвонит. Затем решил посмотреть в интернете поподробней про эту контору. Наткнулся на этот форум и быстрей звонить в банк. Бесплатно прорекламирую Альфу smile:-) . Говорю: "Заблокируйте", а они: "уже заблокирована по причине попыток сомнительных операций".

Дальше немного про данный сайт, который якобы из Нью-Йорка. Домен зарегистрирован в Аризоне https://www.nic.ru/whois/?domain=usagc.org и вот ведь интересно... про то, что они работают уже 7 лет не соврал. Домен зарегистрирован в декабре 2003. Можно только представить сколько они уже бабла срубили на этом smile%)

Завтра перезвонит - поглумлюсь немного)) Потом здесь расскажу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
Держать в курсе обязательно буду smile:)
Отсчёт пошёл, отдала в банк заявление о спорной операции, и заявление на перевыпуск карты.
Получил сегодня тоже самое письмо с угрозой передачи дела в суд по истечение 15 дней и адвокат тот же. Хотя когда в 2009 году отказался делать доплату за 10 летнюю подписку, а только на 4 года, они резко "заволновались", сообщив мне что у меня остаток денег имеется и они боятся, что я буду подавать на них в суд за невыплату мне остатка. Я уверил, что не буду претендовать на переплаченные 130 долларов. После чего они закрыли мне доступ на Bible Emmigration, но я, к счастью, успел отпринскринить всю ихнюю библию. Долго карячился, пока нашёл старенькую принтскриновскую прогу, так как никакими современными принтскринами снять изображения с закодированной на сайте pdf-ке взять невозможно было. Звонил по предложенному телефону по скайпу и постоянный автоответчик. И вот теперь они мне угрожают судом за мою же переплату. Считаю, абсурд, конечно, но в груди такой неуютный комок "грязи". Я проглотил наживку, а теперь ещё и подсекают меня же.
Ну что сказать... я тоже Л.О.Х... буквально сегодня позвонили... Девушка достаточно милая с небольшим акцентом, несколько раз переспросила о моем согласии... smile:-) Платеж 199 евро банком еще не авторизован... возможно же его отменить?
Платеж все-таки авторизован smile:-( карту заблокировала на всякий случай... теперь буду с банком переписываться smile:-)
Желаю удачи! (А заодно и себе, потому что пока нахожусь в подвешенном состоянии).
В соседней теме много полезных советов по этому поводу. Начните с письма в ту компанию, которая сняла деньги.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я читаю эту тему smile:-) Спасибо. И параллельно пишу два письма на емэйл той, с которой общалась и в банк. Но в голове сумбур smile:-) Ночь точно не для сна... В банк ровно к открытию к 9 часам прибуду.
Как все же полезно читать форумы! Буквально только что наткнулся на подобную замануху, но подумал, что стоит проверить, что люди про эту конторку пишут, и походу не зря! Желаю вам вернуть свои деньги! И советую перед тем, как ввязаться в подобного рода дела, полазить по форумам — на них зачастую возможно узнать все подводные камни!
Как это ни странно, но я даже не успела сориентироваться smile:-) Кто-то уже сказал, что это прям цыгане какие-то сетевые smile:-) В банк написала в тот же день заявление, а сегодня смотрю... деньги уже ушли... и как же мне их вернут? smile:-(
Вам нужно было не заявления писать, а карту блокировать — с вашего последнего визита в эту тему (11.02.2011) и до настоящего времени (15.02.2011) прошло 4 дня и за это время можно было 20 раз блокирнуть карту и внести данную компанию в черный список банка (чтобы в будущем не повторялось), да и на душе спокойнее с новым номером карты. Удачи.
Вы уже видели ссылку с обсуждением того, как именно их возвращают.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Всем привет! Сегодня тоже столкнулся с данной организацией. Позвонила девушка, сказала, что мол из Хьюстона, штат Техас мне звонит, долго ждала от меня, когда я ей скажу номер своей карты, но блин, что-то меня насторожило и я отказался ей давать такую инфу, сказал, что мол сам онлайн платёж сделаю, сегодня-завтра, естественно я этого делать не буду. Вот наверное завтра будут мне названивать. Виню себя за то, что регился у них на сайте, имя и фамилию им свою сказал smile:(
К слову, ст. 196 ГК РФ (Общий срок исковой давности устанавливается в три года).
Я карту и блокировала в тот же день (вечер)... деньги сначала висели как авторизованные... звонила в Москву, сказали, что по-любому уйдут через несколько дней, даже несмотря на то, что я написала заявление на отказ платежа. В USAGC письмо написала - ответа нет... звонили оттуда по неопределенному номеру, но у меня не было возможности разговаривать... и вообще, у меня что-то сомнения, что банк теперь вернет деньги smile:-(
Давайте переставать разводить здесь сомнения и депрессию. Ещё раз говорю, вы видели ссылку, всем, кто занялся этим вопросом, удалось вернуть деньги. Какие ещё доказательства вам нужны? Мы же здесь не для того, чтобы быть жилеткой для слёз, а для того, чтобы предпринимать действия и возвращать деньги smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Прошу прощения smile:-) Я не в отчаянии. Вам спасибо за помощь!!! И всем удачи!!!
Сколько подобных глупостей надо сделать, чтобы поумнеть smile:-)
Сегодня я столкнулся с такой же ситуацией: звонок, вопросы, больше всего вопросов о моей кредитке. Было два звонка: первый определился как +7 499 258 4082, второй как +49 888 84082. Разговор велся мужским голосом скороговоркой, с хорошо поставленным акцентом и через слово ОК. Если это честные, порядочные люди, приношу им свои извинения, если мошенники — сожалею, что они не нашли другого способа заработать.
Зарегистрировалась на сайте usagc.org, как поняла, но уже поздно, что это мошенничество. Сегодня они мне позвонили, я дала номер кредитной карты, уже заблокировала.
Не могли бы Вы сказать, могу ли я теперь зарегистрироваться на официальном сайте? Не дисквалифицируют ли они меня? Лотерея будет разыгрываться еще не скоро, возможно ли отменить все на этом сайте, действительно ли они удалят меня. Уж очень там неприятные люди сидят, могут ли таким образом "насолить"?
Спасибо!!!
Можно, не дисквалифицируют. Вы ведь скорее всего ещё даже не предоставили фото, как же вам можно "насолить"?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Дело в том, что я выслала фото, заполнила полностью анкету (адрес, имя,телефон, фото). К сожалению, до вчерашнего дня верила, что это нормальный сайт. Только вчера начала искать инфо. об этом сайте, ответы нашла на многие вопросы на Вашем сайте, поздно. Проплатила около 200 евро. Деньги, думаю, не вернут. Самое главное, не знаю, есть ли теперь возможность зарегистрироваться официально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса