« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Справки
Добрый день,
вопрос относительно: справки о наличии (отсутствии) судимости из всех стран (включая страну нынешнего проживания), где после достижения 16 лет находились суммарно свыше 6 месяцев — на всех, кто старше 16 лет;
в моеме случае это Германия и Индия в которых я находилась на учебе по 2 года в каждой стране. И что же мне теперь надо ехать и получать справки об отсутствии судимости в каждой из них?

Заранее спасибо,
abezha
Dobrii den
hotela obratit vnimanie, chto ni otveta i nikakih drugih kommentariev na svoi vopros ne poluchila!??
Please kindly request you to answer!!!
Может мой ответ уже не актуален, но все же: справки надо брать в посольствах этих стран, если в вашей стране они есть (посольство Германии и Индии) значит надо в них и брать.
Верь, что ты рожден для счастья!!!
Вероника, спасибо за информацию, конечно актуально!!
Не думаю, что это так. Я была в Ливане в служебной командировке. Звонила в ливанское посольство. Ответ тыл таков. - ехать самой или дать доверенность знакомому в этой стране для получения этой справки. Но доверенность должна быть переведена или на арабский или на английский. Доверенность надо заверять у нотариуса, в министерстве юстиции, в МИДе и печать ставить в ливанском посольстве. Вот такая ситуация со справкой из другой страны.
Справки о несудимости для победителей более подробно обсуждаются в этом разделе форума.
привет!
Например с Турецией при получении справки, вопросов не возникнет, я так поняла из раздела форума!
Однако с Индией в которой бардак, у меня друг два года не мог взять у индусиков справку, будут огромные сложности!
с Германией думаю проблем нет, тут возможно обратиться в посольство!
я обращалась с просьбой восстановить утерянный диплом и мне все пришло через 3 недели!
smile8-) позвольте мне бросить свои 5 копеек в ваши крутые банкоматы. Справки придется брать обязательно из этих стран, вопрос как это сделать. Если не был бы юристом, то вероятно не имел бы представление об этой процедуре. Вам верно посоветовали обратиться в ближайшие посольства этих стран. Именно для решения подобного рода вопросов и создаются консульские отделы и посольства. Ехать лично или поручать доверителям собрать справки тем более из госучреждений НЕ НАДО! Причем если окажется, что в вашей стране нет представительства другой страны из которой вам необходимо затребовать документ, то можно его поискать в другой ближайшей к вам стране. А про комментирий о Ливане скажу, что вероятно не все благополучно в этой стране, от того и не грамотные сотрудники вас консультировали.
понадобится помощь юриста обращайтесь
Жамиля! Справку обязательно потребуют. К прохождению интервью обязательно подготовьте эти справки. У меня возникла такая же проблема и , к счастью, я успела получить затребованный документ . Пришлось проходить интервью вторично.
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса