« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Правда или обман?
Здравствуйте!
Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить через несколько дней после проверки моих данных. Мне позвонили снова и сказали, что я и моя семья можем участвовать в лотерее, и для ее активации требуется внести плату 223 евро за участие. Предлагают оплатить семейную заявку, так как вероятность выигрыша в этой заявке достаточно высока. Скажите, насколько это правда, и правда ли то, что звонили именно те, кто связан непосредственно с лотереей Грин Кард. Хочу предостеречься от обмана и кидалова.
Спасибо.
Алексей,

по поводу платных услуг сначала рекомендую вам ознакомиться с правовой оговоркой.

Что касается именно вашей ситуации и ваших вопросов:

  • Семейной заявки не бывает. Каждый супруг участвует отдельной анкетой. Естественно, если в розыгрыше участвует анкета каждого из супругов, то шансов ровно в 2 раза больше, чем у тех, кто не состоит в браке;
  • Организации и частные лица, оказывающие платные услуги участникам лотереи, никак не связаны с лотереей Green Card — они не организовывают лотерею, не проводят лотерею и не могут влиять на результат. Это просто платная помощь, которая не является обязательной.
  • Сравнивать цены, комментировать услуги или как-либо критиковать или дискредитировать кого-либо, кто занимается той же деятельностью, как и мы, — пожалуй, не совсем этично. Тарифы нашей организации размещены в разделе "Наши услуги". Решение о том, нужна ли вам помощь в подаче анкеты, и выбор тех, кто окажет вам такую помощь, остаётся за вами.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Большое спасибо за ответы.

Прошу помочь разобраться в еще одном вопросе. Я учился в общеобразовательной школе. В 8-м классе эту школу пришлось оставить. Я перешел в спец. школу-интернат для слабослышащих детей и 9-10 классы прошел в этой школе. Считается ли это средним образованием?

Спасибо.
Алексей,

это зависит от того, получили ли вы по завершению школы-интерната аттестат о среднем образовании.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Народ, видимо и я попался на уловку smile:-( Вот заполнил анкету в юсафис, выслал фото, ещё его не проверили. Хорошо, что не заплатил. Скажите, они всё равно отправят анкету на розыгрыш, и укажут свой адрес для получения, в случае выигрыша? Просто теперь аккуратнее отношусь к этому, и вот думаю, регистрироваться мне на официальном сайте самому, т.к. может быть будет подано 2 заявки и меня дисквалифицируют.
Олег,

мне кажется, что при отсутствии оплаты USAFIS не будет заниматься отправкой вашей заявки. Ведь это платный сервис. Но вы можете уточнить у них напрямую, до следующего официального приёма заявок ещё масса времени.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Как я понимаю, никто здесь не общался с организацией usafis.org. Как и многие иные - это частная фирма. Если вы посмотрите внизу, именно это и написано внизу сайта, а именно:

Цитата
Secure Green Card Lottery online application services
© Copyright 2009 USAFIS.ORG All rights reserved. Reproduction in whole or in part without permission is prohibited.
usafis.org website is a private entity and is not a governmental agency


Далее, вот вам ответ, почему данная компания берет плату за подачу (заполнение) аппликационных документов, а именно этим она и занимается, в евро... Если вы нажмете далее кнопку и опять же прочтете внизу маленькими буковками, там будет написано следующее: The Usafis web-site is owned and operated by the EU company, PRONET Online Marketing GmbH.( Веб-сайт Usafis принадлежит и управляется компанией ЕС, PRONET Online Marketing GmbH.) - (GMBH - Германия) - теперь понятно? Несмотря на то, что он действительно зарегистрирован в США в одном из штатов, данная контора является немецкой! Далее, действительно, у них стоят мощные антиаоны, правда, это происходит благодаря тому, что по сути там несколько реальных номеров, все остальные являются виртуальными, иначе бы они разорились давно. Имея ввиду виртуальность номеров, я не говорю о том, что их не существует, я говорю о том, что они в основном прозванивают через интернет. Если вы вообще разбираетесь, то можете, как пример, выяснить с легкостью, что со Скайпа возможно звонить в США БЕСПЛАТНО! Причем, не только по номерам (международным бесплатным, коим является по сути номер USAFIS и на который вы можете легко звонить со Скайпа АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Просто, наберите в Скайпе номер, даже если у вас там нет денег, начинающийся +1 .... и о чудо, вы услышите, как произойдет соединение, используя некоторые инструменты ГУГЛА, так можно вообще звонить на ЛЮБОЙ номер США, но это так, отступление)...

К слову, пока вы НЕ ОПЛАТИТЕ ДАННУЮ УСЛУГУ, ВАША АППЛИКАЦИЯ НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!!! Так что, бояться, что Вам что-то сделают бесплатно - не стоит! Вот вам один из номеров, который определился у меня на сотовом +1 (212) 660-99-70 - можете затестировать... Я зареган и пользуюсь программой, посмотрим, чем это закончится, но диски по изучению языка + наушники с микрофоном они прислали в течение 4 дней курьерской службой DHL... Всем привет из Москвы и удачи в розыгрыше GREEN CARD!!!
Бред какой-то.
Здравствуйте, Валерий.
Меня замучили этот сайт, постоянно присылает мне. Я хотел уточнить: это настоящая игра лотерея или обман? Мне даже угрожает. Подскажите мне пожалуйста:)
Цитата
Give your family a better future
America is the best place for immigrants to succeed
Give your family an American life - high standard of living, economic prosperity, quality education and an American Citizenship when you win a Green Card.
Enroll in the U.S. Green Card Lottery now -
We will guarantee your lottery entry!
* USAFIS has multilingual immigration experts, 24/7
personalized service and prices that can't be beat
Only $ 35 Limited Time Offer ends April 14th
Give your family a better future
America is the best place for immigrants to succeed
Give your family an American life - high standard of living, economic prosperity, quality education and an American Citizenship when you win a Green Card.
Enroll in the U.S. Green Card Lottery now -
We will guarantee your lottery entry!
* USAFIS has multilingual immigration experts, 24/7
personalized service and prices that can't be beat
Only $ 35 Limited Time Offer ends April 14th
                Apply Now


          
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса