« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Если родители получат Green Card
Если родители получат Green Card, но сами они уезжать из России не хотят, смогу ли я поехать в Америку, к примеру, учиться, на основании родительской Green card, в то время, как они останутся в России. Cам участвовать пока не могу — нет среднего образования (10 класс), то есть выдадут ли мне Green Ccard?

Или есть какая-либо студенческая виза? И если она есть, что лучше она или Green Card? Конечно, впоследствии хотелось бы остаться в USA smile*write*
Заранее большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
ivan123, перенаправляю вас в другую тему.
Не важно закончил ты или нет школу, важно сколько тебе лет будет на тот момент. По законам США ты считаешься несовершеннолетним до 21-го года, и поэтому самостоятельно, то есть без сопровождения родителей выехать не можешь.
Сама только после 21-го года, а пока с мамой и папой.
После того, как вы получите Грин кард начнется отсчет времени к получению вами гражданства (5 лет), если не будете отсутствовать в США подолгу, долгие отъезды (год и более) будут чреваты не только отодвижением процедуры гражданства, но и могут грозить потерей грин кард. Станете гражданкой, сможете вызвать парня как жениха по К1 или как мужа по CR/IR/K3 (про разницу читайте в интернете, времени у вас будет предостаточно).

Как обладательница грин карты вы не сможете привезти иностранца.
Здравствуйте.
Вопрос подобный на этот задавался уже ранее. Несовершеннолетним нельзя участвовать в лотерее. Если же ваша мама (или папа) выиграют, чтобы вы получили Грин Карту, кто-то из родителей должен хоть 1 раз съездить в США. А что насчет вашей родной сестры - "детьми, имеющими возможность следовать за родителями, считаются отпрыски до 21-го года."
Всего хорошего! smile:-)
То есть, если кто-нибудь из родителей поедет в США, обустроит меня и уедет, а я останусь, при этом, если я ещё несовершеннолетняя, можно так?
Если я женюсь, и захочу уехать с супругой, какие вопросы будут ожидать нас в посольстве?
armen11, вам сюда.
Я хотел спросить если мне 17 лет я могу зарегистрироваться в грин карт если за время проведения розыграша мне исполнится 18?
Я хотел спросить если мне 17 лет я могу зарегистрироваться в грин-карт если за время проведения розыгрыша мне исполнится 18?
)Я хотел спросить если мне 17 лет я могу зарегистрироваться в грин карт если за время проведения розыграша мне исполнится 18?
Можешь! Перестань дублировать сообщения. Если при регистрации продублируешь анкету - бан. 18 лет и среднее образование (аттестат) необходимые условия на интервью.
[U]спасибо большое)))а дублировал случайно интернет логал)))
Страницы: Пред. 1 2
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса