« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Подача анкеты на участие в лотерее и разрешение на выезд из страны
Добрый день.
Мне на данный момент 17 лет. Моя мама заполнила анкету DV-2012, ждём с нетерпением результатов smile:-), надеемся на лучшее. Если мы не выиграем, смогу ли я подать заявку на лотерею в следующий раз сама, и в случае успеха, забрать маму с собой? Хотелось бы удвоить наши шансы на победу smile:-) И если родители состоят в разводе, и по законам США я ещё несовершеннолетняя, нужно ли мне разрешение отца на выезд из страны, и если нужно, то есть ли условия, при которых можно обойтись без этого?
Заранее благодарю smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Ребята, всем привет! А что уже принимаются заявки?
Уже как 3 дня народ засыпает сайт своими анкетами smile*yahoo*.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Вау! Это классно! Я сюда крайне редко захожу и нет времени во все вчитываться, но так хочется попытать счастье. Не подскажите, я еще успеваю в последний вагон прыгнуть?
Анкеты принимаются до 3 ноября smile:-). Времени у вас предостаточно. Вперед за мечтой. И удачи вам!!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Мне надо заполнить анкету, где я могу ее найти ?
Заранее спасибо!
Добрый день.

Возможно, я немного не по теме, НО, хотела бы уточнить, заполняла анкету на участие в DV-2014 и в условиях наткнулась на фразу "Да, я смогу предоставить подходящие фотографии не позднее осени 2011 года"!!!, скажите пожалуйста, регистрировать участие можно или нет? Эта фраза меня ввела в некоторый ступор, стоит ли мне тратить время на заполнение анкеты и деньги?

С Уважением, Екатерина.
Что вы хотите узнать?
Доброго времени суток!
Может я и буду выглядеть как полный идиот из-за того, что задаю такой вопрос, но пожалуйста дайте мне адекватный ответ:
сейчас мне 18 лет, каким наиболее дешевыми и легким (ну, в смысле наиболее вероятным) способом мне выехать из Украины (я знаю несколько способов таких как: грин карта, ворк энд тревел, или жениться на американке : - ( ...) Насколько я понял, бесплатная поездка - это нереально, и минимальная сумма поездки в районе 900 баксов *cry* *cry* *cry*, но для осуществления мечты, жить в США (хотел бы там остаться), я готов хоть туда пешком зайти! Так все же, где наибольшая вероятность, чтобы реально выехать из этой дыры?
Я даже пытался познакомиться с американками через Интернет, но почему-то все попытки были неудачными.
IrynaG., спасибо за совет, НО: как мне познакомиться с американской девушкой? Я общался уже на форуме "говорим про Америку" и там меня в прямом смысле этого слова засмеяли, типа "таких и здесь хоть отбавляй", и тем более, у местных намного больше шансов :-(и вообще, какой смысл нормальной американке знакомиться с каким-то украинцем?
А ворк&тревел встанет в 1000 долларов или больше? Да и что-то не верится, что мне повезет выиграть.
Подскажите. Вот допустим, я выиграл грин карту. Проблема моя в том, что у меня нет знакомых в США, подтвердить то, что за меня кто-то поручится тоже не могу, личных достаточных средств нет. Как быть? Ведь одним из основных пунктов на получение грин карты есть то, что я не буду на обеспечении страны. Как быть, и с чего начать улаживать этот вопрос?
У меня вопрос: могу ли я с женой подать вдвоем от моего лица и ее... на нас в обеих анкетах, или можно только одну на двоих... просто, мне говорили, что если муж с женой, то шансы удваиваются. Я планирую заполнять анкету на грин карт осенью 2013... это выходит, что весной 2014 я узнаю результат или 14 объявят...
Вам нужно заполнять на каждого отдельную анкету, и следовательно, вы приобретёте 2 conf.numbers..., а в остальном вы правы: шанс на выигрыш удваивается, а результаты будут известны в мае 2014. Удачи!
Приветствую всех! Такой вопрос:
если я подал анкету на Грин карту, моя мама подала анкету на себя и вписала и мои данные, как своего сына - мои шансы уехать увеличиваются, но могу ли я при этом быть дисквалифицированным???
Я никак не могу заполнить анкету. Как это сделать и почему не принимает мои данные? Я раньше никогда не заполняла анкету на грин карту.
Ваши данные не принимаются потому, что официальный приём анкет начнется в октябре. А вообще почитайте здесь и найдете ответы на все Ваши вопросы.
Подскажите, пожалуйста, началась ли подача заявок на DV-2015?
Я нашел на http://travel.state.gov/ инструкцию на русском языке, но переходя по ссылке для заполнения анкеты попадаю на проверку прошлых заявок.
Подскажите в каком разделе их сайта размещена онлайн анкета.
Заранее спасибо.
https://www.dvlottery.state.gov/
Страницы: Пред. 1 2 3
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса