« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Подача анкеты на участие в лотерее и разрешение на выезд из страны
Добрый день.
Мне на данный момент 17 лет. Моя мама заполнила анкету DV-2012, ждём с нетерпением результатов smile:-), надеемся на лучшее. Если мы не выиграем, смогу ли я подать заявку на лотерею в следующий раз сама, и в случае успеха, забрать маму с собой? Хотелось бы удвоить наши шансы на победу smile:-) И если родители состоят в разводе, и по законам США я ещё несовершеннолетняя, нужно ли мне разрешение отца на выезд из страны, и если нужно, то есть ли условия, при которых можно обойтись без этого?
Заранее благодарю smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Cкажите, когда начнется следующий прием анкет?
Заранее благодарен.
Через год, с 01.10.2012.
У вас есть официальная информация о конкретной дате проведения лотереи? Пока не появится официальная информация о сроках проведения лотереи 2014 её пока не существует, и никому не известно состоится ли она, или нет!
Значит никогда. smile:-)
Узнаем осенью.
Привет всем!
Ребята, объясните мне-чайнечку, пожалуйста, когда старт на заполнение на 2012г., или эта информация еще не доступна?
Спасибо.
Пока не доступна, если лотерея состоится, будет известно примерно в середине лета на сайте Госдепа (информация и сроки подачи заявок). Читайте форум, пользуйтесь поиском, здесь есть вся информация.
Спасибо! Я видимо, старую информацию читала, там что-то говорилось про 4 октября...
Скажите пожалуйста. Если я подам заявку в этом году, то когда будет проводиться розыгрыш? И если в следующем, то тоже когда?
Заранее спасибо.
Цитата
Скажите пожалуйста. Если я подам заявку в этом году, то когда будет проводиться розыгрыш?


Если подадите осенью этого года, проверка выигрышей будет 1 мая 2013 (если правила лотереи останутся прежними), интервью будете проходить в 2014.
Когда производится розыгрыш, этого никто не знает, кроме работников КСС (до нового года или после, в январе - феврале 2013)

Цитата
И если в следующем, то тоже когда? Заранее спасибо.


Прибавьте год к моим высказываниям, (все остаётся так же).
Спасибо smile:-)
Скажите пожалуйста, еще можно стать участником розыгрыша 2012. Как это сделать? Заранее благодарен.
На 2012 заявки уже давно не принимаются.
На 2013 заявки подавались осенью прошлого года, статус можно будет проверить 1 мая.
На 1014 (если состоится лотерея, правила не изменятся) заявки можно будет подать осенью этого года.
Сами правила лотереи по DV- 2014 выйдут примерно в сентябре.
А пока читайте форум, времени у вас полно. smile:-)
Валерий Суряев, добрый день!

Возможно, я немного не по теме, НО, хотела бы уточнить, заполняла анкету на участие в DV-2014 и в условиях наткнулась на фразу: "Да, я смогу предоставить подходящие фотографии не позднее осени 2011 года"!!! Скажите пожалуйста, регистрировать участие можно или нет? Эта фраза меня ввела в некоторый ступор, стоит ли мне тратить время на заполнение анкеты и деньги?

С уважением, Екатерина.
Скажите, могу ли я заполнить анкету на участие в лотерее на себя, если сейчас мне 16, а в случае выигрыша мне будет уже 17?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, подскажите осенью этого года, где я могу заполнить анкету?
Эта ссылка ведь чтобы проверить, а чтобы подать?
2 октября появится ссылка на анкету регистрации.
Всем привет, вопрос таков: при заполнении анкеты, в инструкции просят писать всё на английском языке, и в тоже время в точности как в паспорте, кто знает как правильно писать? К примеру, имя Максим: maxim or maksim, как правильно?
Фамилия и имя должны быть указаны точно так, как на последней странице паспорта (там имя и фамилия прописаны латиницей).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса