« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ещё не поздно заполнить анкету?
Здравствуйте!
Я недавно узнала об этом конкурсе, после того, как побывала в США! Я хотела бы участвовать! Могу ли я заполнить анкету в этом месяце, или я уже опоздала и смогу только осенью это сделать? Если ещё не поздно, то как это сделать? Мне 20 лет!
Спасибо!
Добрый день.

Официальная регистрация заявок проходит осенью (это указано на каждой странице сайта, в левой колонке, в блоке "Дядюшка Сэм сообщает").

Мы принимаем заявки предварительно на нашем сайте, но пока только от жителей Беларуси.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А что входит в ваши услуги? Какова цена? А когда будете принимать заявки от жителей других стран (имею в виду СНГ)?
Здравствуйте, а если я живу в Казахстане, на какой мне сайт зайти чтобы заполнить анкету?
Для всех стран один сайт (без посредников)
Добрый день.
Как и когда можно заполнить анкету на участие в лотерее? Поздно ли уже оставлять заявку на 2011 год?
Заранее спасибо.
Прием заявок DV-2013 (перевод Google)

Цитата
Онлайн периода регистрации для 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) начнется вторник, 4 октябрь 2011, в полдень по восточному поясному времени (EDT) (GMT-4) и завершить в среду, 2 ноября 2011 года на полудня по восточному поясному времени (EST) (GMT-5). Проверьте позже для DV-2013 инструкции, которые пока не доступны.


http://translate.google.ru/translate?...rmd%3Divns
Приветик! Подскажите пожалуйста, мне пришло письмо г.Тернополь - анкета на участие в лотерее. Стоит мне ее заполнять или это просто обман? smile*dont_know*
Это развод или посредники.
Официальная подача заявок сегодня на сайте.
Цитата
October 4, 2011, at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 5, 2011, at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).
Сейчас вторник 4 Октября, 17:45 по московскому времени. Когда откроется по московскому времени форма для заполнения анкеты участия в лотерее?
на сайте написано:
Цитата
DV-2013 Registration Period
You may register for the DV program through this website from noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), October 4, 2011, until noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), November 5, 2011. Review the Diversity Visa 2013 Instructions.
Please click this link http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html for additional information on the Diversity Immigrant Visa Program.
Haste makes waste............
В 20.00 по Москве.
Здравствуйте, а я заполнила анкету 04.10 в 13:15 по Москве, это случайно не левая анкета?
Это посредники. smile:-(
И что мне теперь делать? Заполнять заново наверно нельзя? Мне дали номер.
Ничего не делать ждать 1 мая.
Просто они берут деньги, не малые, но этого, если выиграете, можно избежать (обойти посредников).
Простите, но я немного не поняла. Я не к кому не обращалась, заполняла через офиц. сайт сама. Просто зашла раньше времени, а он уже работает. Это получается я заполнила через посредников? Еще раз простите.
Да, это посредники.
Заявки даются на сайте без посредников.
Спасибо, буду надеяться на лучшее smile:-)
Моя сестра выиграла, сейчас ждет когда назначат день собеседования smile:-)
Желаю удачи! smile:-)
Страницы: 1 2 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса