« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Свадьба после регистрации
Я не женат. Если после регистрации я женюсь, если выиграю лотерею, полетит ли моя жена со мной?
Полетит. Если захочет, конечно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мне кажется вы не верно информировали парня. Как я понял, на время заполнения заявки парень был не женат, то бишь, в графе семейное положение он указывает статус - холостяк, а на интервью он, в случае выигрыша, или вообще хочет явиться под руку со своей молодой женой - прочтите пункт 15 правил лотереи, его ситуация тютельку в тютельку подходит к этому пункту. Они конечно полетят - туда откуда прилетели!

15. ИНФОРМАЦИЯ О СУПРУГЕ - имя, дата рождения, пол, город/страна рождения, фотография. Если супруг не указан, это приведет к дисквалификации главного заявителя и отказу в выдаче виз всем членам семьи по данному делу во время визового собеседования.
Он женился после регистрации, то есть на момент подачи он был холост, потом заполнит анкеты где укажет о смене статуса, и всё.
Как считаете, правда или нет?
Очень наслышан о том, что если женился после выигрыша грин карты, то в посольстве могут серьёзно задавать каверзные вопросы в сторону жены и наоборот... Просят предоставить фотки, видео со свадьбы и не только! И вполне вероятно, что аннулируют карту, если будут не уверены, что брак заключен по любви, а не по расчету...
Что скажете? smile:-)
Женитесь по любви. smile:-)
Это понятно!smile:) Вопрос в том, действительно ли это так?
Цитата
Просят предоставить фотки, видео со свадьбы и не только! И вполне вероятно, что аннулируют карту, если будут не уверены, что брак заключен по любви, а не по расчету...
Что скажете?


Но ведь если брак по любви, и будут все доказательства этому (фотографии, видео со свадьбы, документы), то можно ли будет забрать супругу, о которой ничего в анкете не написано?
Помогите! Выиграла Грин Кард. Когда подавала заявку была еще не замужем. Потом вышла замуж. На форуме не нашла конкретного ответа на вопрос.
Как заполнять мне DSP-122 и DS-230? Какую фамилию указывать? И нужно ли подавать DS-230 на супруга? Сопроводительное письмо я напишу... smile:-)
ausman, DS-230 - заполняется победителем и каждым членом семьи, DSP-122 - только победителем. Вносите актуальную информацию на момент заполнения.

Дальнейшие вопросы задавайте, пожалуйста, в разделах для победителей Изменение семейного статуса и Заполнение и отправка анкет.
Валерий, здравствуйте. Хотел бы узнать, как с вами можно связаться. Спасибо.
Андрей Микула, контактная информация указана здесь.
Доброго времени суток!
Вопрос такой, моя девушка, с которой я нахожусь в длительных отношениях, выиграла грин кард, получается, что она уедет без меня потому, что мы не расписаны smile:-( Можно ли расписаться и уехать с ней не в момент её отъезда, а позже, к примеру. То есть мы расписываемся, она уезжает и по прилёту обратно уехать с ней? И обязательно громкую свадьбу делать или достаточно будет просто расписаться? И не возникнет ли вопросов почему же мы тогда за большой срок встречаний не расписались раньше?
Заранее Спасибо!
TommyUnderdog, вкратце, заключайте брак сейчас и проходите интервью вместе. У вас еще есть время!

Подробности почитайте в специальных разделах:
Изменение семейного статуса
Воссоединение семьи
Добрый день. Я встречаюсь с девушкой с ноября 2012 года. С 11 января 2013 живем вместе. В конце января она мне говорит, что выиграла в лотерее о_О, но документы в Кентукки еще не отсылала, т.к. в Штатах у нее никого нет, и не было денег для подтверждения состоятельности. В декабре её родители продали квартиру и у нее появились деньги. Я конечно был удивлен. Много думали как лучше поступить, она без меня ехать не хочет в Штаты, говорит или с тобой или вообще не поеду. Я гражданин Узбекистана, она РФ. У меня в России РВП. Мне 28 лет, ей 23, в браке не состояли. Хотим пожениться в этом месяце, чтобы попробовать уехать в Штаты вместе. Но боимся, что мы мало знакомы, нам не поверят, что брак настоящий. Может у кого-то была похожая ситуация, или может поможете советами, как лучше поступить?

Спасибо всем заранее.
Зайдите на форум в раздел для победителей Изменение семейного статуса. Удачи!
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса