« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Про судимость
В 2005 году на меня возбуждали уголовное дело (далее - УД), но в последствии УД прекратили в связи с примирением сторон.
Вопрос: может ли данное обстоятельство препятствовать получению грин карты?
Заранее спасибо!
Требуется больше подробностей — что за ситуация.

И что будет написано в справке об отсутствии (наличии) судимости? Возьмите её для прояснения.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, Валерий! На меня тоже заводили уголовное дело, когда я еще был несовершеннолетним, в 17 лет. Тогда была обычная драка, но на меня хотели повесить разбой (типичная российская милиция), что в следствии у них ничего не вышло, хоть они и очень старались, но к счастью правда восторжествовала. А вот драку с побоями легкой тяжести все же мне предъявили, тогда должен был быть мировой суд, но в связи с примирением сторон дело закрыли. Как вы думаете, это может повлиять на получение green card? Было это 5 лет назад...
Если такая судимость была в несовершеннолетнем возрасте, то по прошествии 5 лет данная судимость не препятствует получению иммиграционной визы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А что если меньше пяти? Неужели обычная драка с несколькими небольшими синяками может повлиять? А то, если поточнее, то это было 4 года и 8 месяцев назад. Как быть если выиграю?
Валерий, не пропадайте пожалуйста. Ответьте на предыдущий вопрос! А то, времени почти не осталось до принятия решений, вдруг выиграю! А если так будет и все пройдет хорошо, то я обязательно отблагодарю Вас, за всю вашу помощь, потому, что вопросов я думаю будет еще много, и я надеюсь вы поможете разобраться в них. И вообще, у меня есть мысль *если я выиграю*, поехать к вам в Минск и составить у вас анкеты и все остальное, так как там живет моя подруга, и будет где остановиться, и заодно повидаю ее, а то уже почти год не виделись! (P.S. А сколько примерно будет стоить все это, и будет ли у Вас на меня время если что? Просто в России я никого не знаю кто бы помог в этом!)
Здравствуйте.
В 2004 году был осужден по ст.205 ч.1 УК РБ, и наказан штрафом. Судимость была снята в 2006 году. На момент совершения противоправного деяния мне было 20 лет.
Подскажите пожалуйста, как это может повлиять на получение грин кард этой осенью.
Заранее благодарен.
Привет.
Подскажите пожалуйста, у меня был криминал, рекорд в 2008 году за шоплифтинг в Нью-Йорке. Был, и все такое... отработала бесплатно 7 часов и даже отменили штраф. Дали номер дела и я уехала из штатов... через год подала доки на J1, дали, но думали почти 2 месяца, вызывали в посольство, довозила все доки, копии...
по приезду в штаты проверяли 2 часа... но все обошлось. В этом году выиграл муж грин карту. Прошли собеседование, сейчас ждем ответа уже 1,5 месяца... звонила, сказали консул еще думает... время есть до сентября, если не надумает... обидно...
Подскажите!!!! На что мне рассчитывать?!!!
Очень хочу в Америку!!!
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса