« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Вопрос о звонке
После того, как подаёшь анкету на Green Card, Вам должен кто-нибудь звонить и спрашивать личную информацию, какими банковскими картами вы пользуетесь и т.д.? Якобы это нужно для более подробной регистрации на Green Card. Звонок поступил на следующий день после заполнения анкеты. Подскажите, пожалуйста, это такой порядок или мошенничество?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Через день после регистрации нам позвонили и спросили только 6 первых цифр, это мошенничество или это звонили из компании?
Скиньте мне, я проверю smile:)
К сожалению, номер был засекречен... они просили завести международную карту. Перезвонят на следующей неделе. А что с заработной карты снять бабло не могут? Или стоит все-таки поменять карточку?
Вот читаю, и не пойму вас всех. Они реально помогают в оформлении анкеты, сам наблюдаю за статусом на их сайте, до этого заплатил 208 евро и не сколько не жалею.
Разберитесь сначала со своими предрассудками, а потом поливайте грязью. Есть сайт, где довольно понятно про них пишут: http://mygreencard.com, а точнее, вот тут http://mygreencard.com/review.php и там не одного российского сервиса, и тем более данного ресурса. Какой раз убеждаюсь, что нельзя прислушиваться к рунету, слишком люди у нас не подкованные и не знают как обращаться с кредитками, и тем более не понимают, а может просто не хотят понимать, что за всё в этой жизни надо платить, если сам не разбираешься в чем-то.
Можно лохотроном называть и техника, который пришел чинить телевизор, у которого сломалась кнопка включения, и он берет с нас деньги за перегоревший кинескоп, но мы-то не знаем, что было сломано, а главное - после него телевизор заработал...
Всем доброго времени суток.
Я недавно заполняла анкету на одном сайте вот ссылка:http://html3.usagc.org/step1landing_rus.html
Через две недели мне позвонили. Звонил мужчина который представился Стивеном. Странным мне показалось то, что звонили с номера начинающегося на 8903 - а это Билайн. Мужчина говорил с явным английским акцентом но на русском языке, сказал, что звонит из США. Спрашивал данные, которые я заполняла в анкете. Потом спросил есть ли у меня кредитная карта. Но у меня её нет. Он посоветовал завести Мастер-Карт. Я тут уже столько о мошенничестве по кредитным картам начиталась, что даже когда заведу карточку, номер говорить не буду. Мужчина сказал, что перезвонит через две недели.
У меня несколько вопросов:
1. Могут ли звонить из США на самом деле и тем более с такого номера (Билайн)?!
2. Не левый, вообще, этот сайт?!
3. Зачем им номер карточки?!
4. И, какой сайт реальный?!
Надеюсь на ответ.
Заранее спасибо :-)
Мне не только звонили, и на чистом английском пытались получить конфиденциальную информацию, но так же было письмо с просьбой перевести определённую сумму для того, чтобы, якобы увеличить мои шансы на выигрыш. И что забавно, звонили, судя по коду, откуда-то из Англии. И к тому же ближайший консульский отдел занимающейся рассмотрением и выдачей иммиграционных виз, каким-то странным образом перенесся из Алмааты (я живу в Казахстане) в Лондон. Ну это надо так. Так я просто скопировал весь этот бред и переслал с сопроводительным письмом в посольство США в Алмааты. Вместе с вопросом "Как на это реагировать?"
В посольстве мне очередной раз подтвердили, что участие бесплатное, никому ничего платить не надо, а этих клоунов посоветовали послать подальше. При этом поблагодарили за письмо и пожелали удачи.
Так что, друзья мои, никому не платите, участвуйте сами (без сомнительных посредников).
Вот мне с какого номера звонили (это уже 2 раз) +19175228380, но не спрашивают про карточки, просто данные спросили smile:-(
Я в 2012 году заполняла анкету с мужем, никаких данных об оплате при заполнении не было! И никто не звонил! А когда спрашивают номер карты, и на обратной стороне CVV-код, три цифры на полосе для подписи, так они потом зная эту информацию, могут легко оплатить разные товары или услуги в интернете. С одним номером карты не факт, что могут что-то сделать, а вот зная CVV-код... Не видитесь, и не под каким предлогом не разглашайте эту информацию. На этом сайте мы заполняли анкету - https://www.dvlottery.state.gov/
Привет, ребята! Помогите как дальше действовать!

Схема одинаковая как у всех. Я сразу заблокировала карту. Поехала в банк. Заявление о протестации не могла еще писать, так как не прошла транзакция что -то вроде того. Я их завалила письмами с требованием вернуть сумму в размере 361$ на мой банковский счет, звонила сразу же в тот же ден но менеджера "типа так и не нашли". Сегодня поступил звонок от менеджера, спокойным , приятным голосом, сказал, что вышлет форму, которую надо заполнить. CLIENT DISPUTE RESOLTION FORM - но это я уже увидела, когда вошла в нет. По форме все ясно, данные и т. д . Подскажите как правильно сформулировать причины (как можно больше!) Настораживает тот факт, что на 1 стр. в условиях написано следующее:

Please note, all Dispute Resolution Board decisions are final. The client must accept the matter closed and must agree not to make any allegations of any kind against USAFIS in the future.

Планирую сейчас поехать в банк, надеюсь что теперь смогу написать заявление и только потом буду разбираться с формой. Жду скорейшего ответа!
Посмотрите тему Мошенничество или как вернуть свои деньги
Мне 10 минут назад позвонила женщина, представилась как Мария, с явным акцентом. Номер с которого она звонила: +7962-924-82-47.
Начала спрашивать про семейное положение, про работу и образование. Потом перешла на тему карт. Я сказала что в данный момент нет денег на ней, она попросила номер карты и цифры на обратной стороне! Обьяснила это тем, что ей все равно нужно будет попробовать оплатить пятьсот с лишним евро, если на балансе не будет денег, то анкета моя бронируется. Сказала позвонит 15 числа, что бы "помочь" произвести оплату. Я еще спросила у нее остается ли номер моей карты? Она сказала: "Боже упаси! Он автоматически удаляется".
Дело в том, что я очень доверчевая и попадаться на уловки мошенников не хотелось бы! Что мне теперь делать с этой картой? Блокировать? И что сказать Марии когда она позвонит? И вообще как понять мошенники они или нет? smile%-)
На обратной стороне карты есть код CVV из трех цифр, если код им не сказала, то спи спокойно, а вообще раздавать номер своей карту на право на лево нельзя, уведут все бабки, а вообще лучше уже поменять в банке на другую, или посоветоваться в банке. У меня оставалось 10 баксов на карте, решил проверить, сказал и номер и код, на карте денег не осталось......
Народ вы чего... Да я бы в жизни номер карты никому по телефону не дал... Как вы вообще на это ведётесь? Нормальные посреднические компании хотя бы на встречу приглашают для начала. И вообще хоть для начала узнали бы когда вообще регистрация и когда известны результаты! Будьте бдительны!
Народ-народ, я тоже бы не дал номер карты, но это было настолько убедительно, что первые 10 минут я верил всему что мне говорили. Но когда начались разговоры про карточки, я заподозрил неладное, но номер карточки дал, подумал, что с ним им ничего не светит. Но вот на 20 минуте разговора, я понял весь цирк, и положил трубку. Сразу же позвонил в банк и поинтересовался, в банке мне сказали карту блокировать, что я и сделал.
Звонок был из Беларуси, добрались и до нас)))
Эта шайка лейка засела в Беларуси, но на их понты уже люди не ведутся...
В нете мало информации про таких мошенников, пришлось затянуть разговор!!!!
блин не поймешь вас, вам что трудно зайти на https://www.dvlottery.state.gov/ , самим бесплатно зарегистрироваться и спать спокойно? не ведитесь на мошенников, официальные лица никогда не перезванивают вам, ищите инфу на сайтах
Страницы: Пред. 1 2
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса