« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Медосмотр
Здравствуйте Валерий.
У меня к вам вопрос такого плана, известно, что после выигрыша нужно проходить медицинское обследование. Есть ли список болезней, наличие которых не позволяет получить визу. Вопрос возник потому, что необходимо «закосить» от армии (я из Украины), и вероятней всего это будет происходить путем покупки нужного диагноза. Боюсь, чтобы не возникло проблем.

И еще, можно ли получить визу, будучи военнообязанным, то есть не отслужив?

Заранее благодарен за ответ.
Добрый день,

наличие болезней определяется не по чьим-то диагнозам, а самим медицинским центром во время медкомиссии. Что касается списка, вот он.

По второму вопросу — конечно можно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, хотела бы уточнить какие именно прививки нужны и могу ли я привиться в своей поликлинике по месту жительства и привести в МОМ выписку уже от терапевта?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Здравствуйте! Прививки вы можете сделать в своей поликлинике по месту жительства и привезти выписку в МОМ. Насколько я знаю, основные прививки это АКДС и КПК , с октября по март- против гриппа. Но сначала, пусть терапевт посмотрит вашу прививочную карту, может, у вас там все это есть. АКДС и КПК должны быть не старше 10 летней давности . Эти вакцины не всегда есть в наличии ( КПК особенно), поэтому можно сделать в других мед учреждениях за плату ( не знаю, где вы живете), в Беларуси это Детская инфекционная больница в Минске ) . Более подробно можете ознакомится в разделе Медицина.
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса