« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Анкета на DV-2013
Скажите, пожалуйста, когда можно заполнять анкету для участия в лотерее 2013 - в любое время, или только осенью 2011?
Официальная подача заявок будет проходить осенью. До этого времени все, кто принимают заявки, делают это на платной основе по собственной коммерческой инициативе.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно отсканировать фото для DV-2013, кто может мне помочь? Оn line. Естественно за плату.
В любом фотоателье (на флешку вам скинут и всё).
Это правда, что здесь можно выиграть ГРИН КАРТ? Если да, то подскажите...
Правда, читайте форум, вот вам официальный сайт.
Изучайте, читайте форум.
Где можно посмотреть пример анкеты 2012 (именно пример анкеты, а не инструкции, или это одно и то же)?
Помогите, как и где заполнять в лотерее анкету, подскажите.
На сайте так и не понял, уфффф, анкету брать мне где smile:-( smile*sos*
shurik islomov, зайдите в раздел "Участие в лотерее Green Card" и в теме "DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки" вы найдете нужную информацию.
Вот прошлогодний образец заполнения анкеты участника, но в этом году не исключено, что может, где - то, что - то поменяется.
Доброго всем времени суток.
Есть вопрос по заполнению графы "Образование", но ответа определенного найти не могу: 11 классов + 6 лет высшее заочное у меня, и 11 классов + 3 года техникум + 6 лет высшее заочное у мужа. Какое образование ставить: high school degree и vocational school соответственно или обоим можно поставить University degree? smile*dont_know*
Себе пишите - high school degree (11 классов).
Мужу - vocational school (11 классов + 3 года техникум).
Про заочное образование забудьте, там оно не действительно.
Так зачем же прошлогодняя если нужна новая??? Где её найти и заполнить?? smile*sos* smile*sos* smile*wall*
Ее не найдете нигде, анкета будет завтра, когда начнется подача заявок.
Ой, спасибо большое!!!! smileO:-)
Всем привет.
Я закончила школу (9 классов) и лицей иностранный (3 года), у нас 11-ти классов нет, какой вариант верный, High School Degree или Vocational School? smile*scratch*
Наверное не пришло еще время! Я так понял, что страница станет доступна в полдень 04.10.2011 по Восточному летнему времени (EST), т.е. GMT-4, или в 20.00 по Москве

И лучше IE использовать, так Госдеп рекомендует.
Время подошло, а анкету все не открывают smile:-( чего же они ждут!!!???
Сейчас 19.20 по Москве.
Страницы: 1 2 3 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса