« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Анкета на DV-2013
Скажите, пожалуйста, когда можно заполнять анкету для участия в лотерее 2013 - в любое время, или только осенью 2011?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Подробнее о заполнении анкеты вы сможете узнать на форуме в разделе Участие в лотерее Green Card.
Подскажите, пожалуйста, что писать в эти графы?
Mailing Address
8a. In Care Of (optional)
8b. Address Line 1
8c. Address Line 2 (optional)
Тоже интересны графы заполнения адреса:
8a. In Care Of (optional)
8b. Address Line 1
8c. Address Line 2 (optional)
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ???
Скажите пожалуйста, что писать если в университете училась 4 года на дневном отделении и 1 год в магистратуре на заочном... при том, что в дипломе ничего не сказано о форме обучения - он ничем не отличается...
Всем заранее спасибо! smile*write*
Если узнаете ответ на Ваш вопрос, дайте и мне знать пожалуйста.
Доброго времени суток!
Хочу спросить, на официальном сайте есть два пункта - "Страна уроженцем которой вы являетесь", и "страна где вы проживаете на данный момент", у меня вопрос относительно второго пункта. Я сейчас обучаюсь в Чехии, но уроженец Казахстана и постоянное место жительства также в Казахстане, но получается проживаю сейчас как бы в Чехии по долговременной визе. Что мне надо написать во втором пункте? Казахстан или Чехия?
Вопросы по заполнению анкеты:
1. Какими буквами заполняются Фамилия, Имя, Отчество (п.1); а так же город (п.4) и почтовый адрес (п.8) - латиницей или кириллицей?
2. Как заполняется п.6 (перевод Гугла не понятен). В частности, как правильно звучит на русском вопрос, на который нужно выбрать "Да" или "Нет" и какую страну потом нужно указывать?
3. П.8 - хотелось бы узнать корректный перевод окошек 8a, 8b, 8c; а так же, что означает "(optional)"?
В инструкции ответов не нашёл.
Оptional - значит не обязательно.
Я думаю, что обязательно, так как там нет слова optional. Я лично заполняла.
Спасибо.
Я уже узнал, что все поля заполняются латиницей, кириллицу просто сайт не принял и вернул на доработку.
П.6 - если страна имеет право на участие, то надо ответить "да" и ниже не указывать страну, иначе - нет, и указать страну, от которой подаётся заявка.
П.8 - заполнил как смог.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне найти анкету участника?
Азаматходжа Бабаходжаев, подробнее о заполнении анкеты вы сможете узнать на форуме в разделе Участие в лотерее Green Card.
Скажіть будь ласка сайт для заповнення анкети на грін карту. Напер вдячня.
Страницы: Пред. 1 2 3
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса