« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Киев, прощай! Майами, встречай! DV 2017, Молодые, озорные, поворотливые, женский взгляд
Ksenia Di,
Ну что тут скажешь smile*pardon*
Умничка smile*rose* smile*rose* Считайте,к переезду готовы smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Sacura,
Удачи на новой земле smile*rose*
Пишите впечатления,мы очень ждём smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Дамы, Ksenia Di, Sacura,

Принимайте в тусовку из Киева в Майами, прилетаем семьей 4 апреля

По билетам дешевле Люфтов только Автрийские авиалинии (пересадка в Вене) туда 03.04.17 назад 27.04.17 всего 593.25 на человека, брал за 4 месяца на их сайте
Если билет в один конец то дешевле турецких авиалиний нет.

Ksenia Di
Если хотите переслать в штаты вещи, самый дешевый вариант морем, наверно будет здесь
http://www.meest.us/poslugi/dostavka_..._ssha.html

Не знаю как из Киева в США, но когда из США в Киев слал посылка 30 кг обходилась в 40USD, морем шла месяц полтора
Цитата
Ksenia Di пишет:
Вот ещё один мой шаг на пути к переезду) теперь я официально сертифицированный тренер TRX


Круто! Молодец, Оксана!
Лана Гаврилова,
Спасибо smile:-) надеюсь место, где пляжный сезон 12 месяцев в году, красивые спортивные тела будут иметь спрос на мою работу smile:-[ сейчас узнаю дальше как легализироваться там
Изменено: Ksenia Di - 29.03.2017 19:57:24
SantaMadKlaus,
Спасибо большое за подсказку smile:-) smile:-) я тоже постоянно пользуюсь "мистом". И тоже пока только в одностороннем порядке) мы планируем за один раз по максимуму все забрать, будем докупать месте на 24кг в аэропорту, это 100$.
А вы едете на отдых? Что обратный билет на 27-е? Мы с мужем прилетаем 12-го июня, поэтому это мы уже будем присоединяться к тусовке smile*beer*
Sacura,
Буду ждать на тренировках smile:-* smile:-*
Ksenia Di,
Я бы с удовольствием ходила бы на Ваши тренировки smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ksenia Di,

Я бы с удовольствием ходила бы на Ваши тренировки

С удовольствием! Я ещё 2 месяца в Киеве занимаюсь с девочками, буду вам рада smile*hi* Если что, в личку скину номер smile;-)
Изменено: Ksenia Di - 29.03.2017 20:37:18
Цитата
Ksenia Di пишет:
Вот ещё один мой шаг на пути к переезду) теперь я официально сертифицированный тренер TRX

Вы бы зарисовали свое имя и фамилию,вас легко нашла в соцсети.Люди у нас разные бывают.Не думаю,что вам это надо).
maricemka,
Здравствуйте) я планирую вести ветку на форуме и блоги в соц сетях, но там будет больше фото) поэтому непротив абсолютно, чтобы меня там находили)) я на этом форуме читаю ветки других форумчан и легко находила их в Инстаграм и Фейсбуке )
Да, вчера был сделан ещё один важный шаг к нашему переезду- продан мой бизнес, которым жила 10 лет... Стараюсь больше смотреть на это как на открытие новых возможностей, нежели грустить... smile*cry* smile*cry*
Цитата
Ksenia Di пишет:
Спасибо большое за подсказку я тоже постоянно пользуюсь "мистом". И тоже пока только в одностороннем порядке) мы планируем за один раз по максимуму все забрать, будем докупать месте на 24кг в аэропорту, это 100$.
А вы едете на отдых? Что обратный билет на 27-е? Мы с мужем прилетаем 12-го июня, поэтому это мы уже будем присоединяться к тусовке

Скорее получится отдых smile:)

Летим за документами, практически за неделю до окончания срока визы.
Без детей проще сделать релокейшн, с ребенком больше хлопот....
Хотим МЯГКО приземлится в штатх, а не ЖЕСТКО.

Поэтому летим, запускаем процесс выпуска документов, жена с ребенком отдохнут и обратно,
заканчивать второй класс + впереди лето бабушки/дедушки

В Майами летом ребенку делать нечего, а к сентябрю назад в школу уже в штатах

Папа остается разруливать ситуацию smile:)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Пишите впечатления,мы очень ждём

Впечатлений миллион, но писать сейчас просто нет времени, столько забот. Буду стараться делиться полезной информацией.

Цитата
Ksenia Di пишет:
Буду ждать на тренировках

😄
Изменено: Ирина (модератор) - 04.04.2017 15:54:14 (исправлено цитирование)
Sacura,
А Вы свою ветку планируете вести?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Sacura пишет:
Моя мультиварка остается в Украине, к сожалению😁. Из приборов, потребляющих электричство, берем только планшеты, ноут и эпилятор, сорри😁. Все остальное нам посоветовали друзья не брать. Тоже самое со шмотками. Я так поняла, в идеале лететь просто с мешком денег😁, но если мешка нет, как у большинства народа, то самые новые вещи на первое время, потому что овербагаж стоит дороже, чем десять футьодок и столько же юбочек. По поводу сувенирки......я пять раз перебрала, и не смогла отказаться от бокалов—вазочек из олова, которые привезла из таиланда и магнитиков, привезенных в лучшие времена из заморских краев , и служащие мотиваторами сейчас. Настроение чемоданное, уже две недели на балконе стоят чемоданы, упакованные летними вещами😁и дважды я в них находила то,без чего точно можно обойтись....процесс нескончаемый...

класс!
спасибо за отчет!
сколько у вас чемоданов на человека? большие берете?
Мы решили всю ударь вообще не брать и даже многие вещи просто по максимуму распродать и раздать родственникам..
Изменено: Ирина (модератор) - 04.04.2017 15:53:20 (исправлено цитирование)
Цитата
Ross Ocean пишет:
сколько у вас чемоданов на человека? большие берете?
Мы решили всю ударь вообще не брать и даже многие вещи просто по максимуму распродать и раздать родственникам..

Правильное решение! У меня по билетам шло по два чемодана на человека, больше не брали. Брать нужно минимум. Мы тут неделю, у меня в ходу шорты спортивные, тонкие брючки, майки и рубашка, вьетнамки и кроссики и все! Все мои замечательные сарафаны, платья, юбки просто сменили место жительства. Юбка—карандаш конечно пригодиться везде, но в основном мода другая, вернее одежками никто не заморачивается. А еще.....меня постигла глубокая боль...😁 мои супер кроссовки найки, купленные в спецмагазине в Киеве, уж очень очевидно отличаются от таких же здесь😁. А я то была уверена в их чистокровности😁. Всю спортивную обувь и одежку модно купить по нормальным ценам, а акция купи одну пару, а на вторую 50% скидка есть почти везде. Так что, продавайте, раздавайте, тут и не вспомните. Удачи Вам!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.04.2017 15:52:23 (исправлено неправильное цитирование)
Успехов вам!!! Мы пока лишь надеемся на выигрыш, но тоже ооочень хотим в Майами smile*yes*
Цитата
Nancyk пишет:
Успехов вам!!! Мы пока лишь надеемся на выигрыш, но тоже ооочень хотим в Майами

Удачи вам сегодня!!!! smile;-) smile;-) smile;-)
Желаем всем удачи в сегодняшних результатах! Год назад наша жизнь изменилась .... и сегодня мы уже в одном шагу от исполнения мечты... smileO:-) smileO:-)
у кого будут вопросы или нужен совет- пишите. Ещё совсем недавно мы проходили все этапы подготовки к переезду smile;-) smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.