« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Много полезного об Америке в одной электронной книге, Читать — обязательно!
Несколько лет назад Госдепартамент США выпустил замечательную книгу-брошюру "Добро пожаловать в Соединённые Штаты Америки: руководство для новых иммигрантов".

Мы дарим её всем победителям лотереи Green Card, которые приходят к нам на лекции, в распечатанном виде.

Все остальные тоже могут ознакомиться с материалами этой книги. Для чтения вам понадобится программа Acrobat Reader, скачивайте официальную версию этой программы бесплатно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, оч. полезная вещь, скажу я вам!
Очень полезная информация. Я скачал с сайта http://www.uscis.gov английский вариант. О наличии русского перевода даже не подозревал. Спасибо!
Спасибо. Почитаем-с.
Спасибо очень... Уже прочел и зделал заметки. То что надо!!!!! Много полезного можна узнань на будущее!!!
King
спасибо полезно!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
tandila пишет:
Очень полезная информация. Я скачал с сайта http://www.uscis.gov английский вариант. О наличии русского перевода даже не подозревал. Спасибо!

Русский там тоже есть.
Сейчас буду читать. smile*fists*
сегодня получил визу и конверт... smile*yahoo* эта книга как раз то что нужно. спасибо Вам большое... smile:-)
Реально полезные книги: 1.А.Димиев. Классная Америка. (о системе образования в США, выборе школы, качестве обучения и тд. Последние несколько глав - полезная информация о том, что вас ждёт в плане перспектив на будущее.)
2.В.Фридман. Социалистические Штаты Америки: дежа вю или новые песни о старом. (полезная книга о жизни в Штатах, адаптации, налогах, зарплатах, короче, обо всём). Обе книги можно скачать через поисковую систему в любом формате.
P.S. Если после прочтения этих книг у вас не пропало желание туда ехать - тогда вперёд, там вам и место...
выиграю green card и тоже получу эту книгу smile:-[
Изменено: Алексей Солодовников - 14.05.2013 17:34:42
Спасибо!
А вот мы ещё рекомендуем почитать новые книги Николая Злобина "Америка, живут же люди" и "Америка - исчадие рая". smile:-)
Спасибо smile:-) Очень полезная книга.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Жаль, что я не видел этой темы раньше.
Хороший сайт для путешественников и всех тех, кто посетит США в первый раз http://www.discoveramerica.com/
Здесь даже есть сколько надо чаевых заплатить и где smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Выложу ещё одну, полезную на мой взгляд книгу https://cloud.mail.ru/public/2a9847536...%D0%90.pdf
Не помню где взял
Изменено: Olminsk - 02.04.2015 14:10:32
Цитата
Кот Д-и-Вуар пишет:
Реально полезные книги: 1. А.Димиев. Классная Америка . (о системе образования в США, выборе школы, качестве обучения и тд. Последние несколько глав - полезная информация о том, что вас ждёт в плане перспектив на будущее.)

2. В.Фридман. Социалистические Штаты Америки: дежа вю или новые песни о старом . (полезная книга о жизни в Штатах, адаптации, налогах, зарплатах, короче, обо всём). Обе книги можно скачать через поисковую систему в любом формате.

P.S. Если после прочтения этих книг у вас не пропало желание туда ехать - тогда вперёд, там вам и место...


нытикам, которые всем недовольны,которым всё плохо и в штатах будет хреново. сидите в своём колхозе,глушите самогонку и разглагольствуйте под шафе на тему "как оно там, в Америке..."
Да , круто. Спасибо
Большое спасибо! Как хорошо что я увидела эту тему! smile*thumbs_up*
Страницы: 1 2 След.