« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Отзывы об авиакомпаниях, Описываем, кто летал какими авиалиниями, и какие были проблемы.
Думю когда впервые летишь в США, не особо важно какая там стюардесса, и какие там кресла.В этот момент и так хватает эмоций. Важно что бы удачно долетели. Хотя и комфорт не повредить smile[:-}
Taras.USA,
самолеты одинаковые:) комфорт получается тоже. Дело за персоналом smile;) главное что бы персонал был психически здоров
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Не берите Alitalia. Пересадка в Риме сложная, много ходить между терминалами. И они теряют багаж, не первый случай, ждешь потом по два-три дня его.
Вот вам совет от меня

Если будите летать с авиакомпаниями США когда нибудь, не летайте с Frontier Airlines ваша жизнь дороже чем это авиакомпания
Кто летал МАУ до Нью-Йорка через Киев, вы или ваши близкие, друзья? Оставьте пжл отзыв, поможете всем кто ищет бюджетный вариант перелета!!
Многие жалуются на пропажи вещей из своего багажа. Но это в основном на рейсе с Нью Йорка в Киев и особенно, если Киев не конечный аэропорт прибытия.
Цитата
Mr.M пишет:
Кто летал МАУ до Нью-Йорка через Киев, вы или ваши близкие, друзья? Оставьте пжл отзыв, поможете всем кто ищет бюджетный вариант перелета!!

Летели 22 марта 2017 МАУ Киев-НЙ
Билеты за одного обошлись 6868 грн. Багаж 2 сум по 23 кг.
Повелись на стоимость билетов.
В самолете салон -сарай-сараем. Чисто но древнее всё.
Обслуживание до Европы еще идти и идти.
При посадке в НЙ был сильный ветер-трусило НЕ ПО ДЕТСКИ.
Лично сам пересекал атлантику в 21 раз. Есть с чем сравнить.
Больше МАУ летать не хочу.
P.S. С багажом все было чинно, благородно.
На будущее будем рассматривать LOT с пересадкой в Варшаве.
В оправдание МАУ могу сказать: ,, САМОЛЁТ СТАРЫЙ, ДОРОГУ ЗНАЕТ.,,
Мягких посадок.
Цитата
Mr.M пишет:
Кто летал МАУ до Нью-Йорка через Киев, вы или ваши близкие, друзья? Оставьте пжл отзыв, поможете всем кто ищет бюджетный вариант перелета!!

Какая может быть авиакомпания у самой бедной страны Европы??? Естественно, что никакая. Я бы не села в это старье, даже если бы билет дали мне бесплатно. К сожалению многие считают, что чем лучше сервис, тем лучше авиакомпания. Но забывают о возрасте самолетов, о качестве технического обслуживания, о профессионализме персонала, и тд.и тп
Изменено: DV 2014 - 22.05.2017 05:30:31
Как вам компания LOT, как самолеты и т.д.?
Изменено: Ирина (модератор) - 26.06.2017 12:59:14 (Сообщение перенесено из темы "Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?")
evc
У нашей семьи только самое лучшее мнение об этой авиакомпании.
Если опаздывали на другой рейс по их вине, то они давали нам гостиницу и оплачивали питание.
Если терялся багаж, то находили и привозили домой (даже когда самолет прилетел в один город, а нам сумки нужны были совсем в другом).
Когда я летела одна с ребенком, то меня везде проводили первой и сотрудники авиакомпании помогали с вещами.
Питание хорошее, самолеты чистые.
Кстати, в прошлом году 11-летний сын летел сам (мы оплатили сопровождение), так его ни на секунду не оставляли одного, помогли в Варшаве настроить wi-fi, чтобы он смог с нами связаться, постоянно его кормили и угощали, и "на десерт" устроили ему экскурсию в кабину пилота, дали посидеть за штурвалом и сфотографироваться там. Сын был в восторге.

Так что, мы довольны сервисом.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Спасибо!
Цитата
Mr.M пишет:
Кто летал МАУ до Нью-Йорка через Киев, вы или ваши близкие, друзья? Оставьте пжл отзыв, поможете всем кто ищет бюджетный вариант перелета!!


Вы уже летели? ...или еще должны? Можно поподробней что-как получилось, тоже планируем в Шарлотт
Цитата
st ig пишет:
Цитата
Mr.M пишет:
Кто летал МАУ до Нью-Йорка через Киев, вы или ваши близкие, друзья? Оставьте пжл отзыв, поможете всем кто ищет бюджетный вариант перелета!!

Вы уже летели? ...или еще должны? Можно поподробней что-как получилось, тоже планируем в Шарлотт

ну а что можно сказать Boeing 767 старенький трамвай летать может
Нет Wi-Fi Нет розеток нет развлекательный системы
Летали недавно Бритишами. Все чинно-благородно, по расписанию, стыковка в Хитроу очень удобная, самолеты выглядят отлично, сидения удобные, подушки, пледы, телевизоры. Нет ограничения по весу в ручную кладь. Но есть одна ложка дегтя - кормежка ужас(((. Дают салаты с карри, горячее на выбор или вегетарианское с карри или курица с карри, даже хлеб у них странный. Никто из нас четверых толком ничего есть не мог, это просто в первый раз такое в полетах(. Как будто мы летели не Бритишами, а какими-то индийскими авиалиниями. smile:-(
Летела Люфтганзой. Не понравилось. Стюардессы, какие то помятые, вечно забывали то воду дать, то мусор забрать. А когда садились во Франкфурте, моя соседка начала рвать. Одного пакета ей оказалось мало и я ей дала свой, а ее взяла, чтобы отдать стюардессе. Так она сказала, что не может встать и взять у меня пакет, потому что нельзя вставать. Капец! Я так и стояла в проходе с этим пакетом и ждала, пока она встанет. Кормежка тоже, ужас, ужас. Не понравилось совсем. Хотя я и не привередливая. В следующий раз полечу KLM.
Страницы: Пред. 1 2 3 4