« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Паспорт перед вылетом
У нас такая же ситуация. Звонила в офис Грин кард - они сказали, что это не проблема. Заполняйте анкету по старому паспорту, а на интервью возьмёте новый и ксерокопию старого. Если кто-то имеет другую информацию - отпишитесь, пожалуйста
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
Валерий & Настя пишет:
Добрый день, хотел спросить может кто знает, выйграли Грин Кард DV-2018, вопрос такой , если у меня пасспорт истекает в 2018 году , нужно ли его менять на новый до перелета в США? Спасибо заранее !!!

Зависит от Case Number если он большой то конечно менять.
Вот прилетите вы в Майами обустроитесь работать будете а вдруг соскучитесь по любимой Молдове и захотите или надо будет прилететь домой а у вас паспорт просрочен и начнутся карусели с посольствами и прочеми друзьями, я поменял всем паспорта чтобы с случае чего можно было лететь хотя старые были годны еще годик гдето. Если вы летите в 1 конец то можно забить, опять же от Case Numbera зависит и от срока отпраки DS-260.
SamsunG GalaxY,
USA DV-2018,
спасибо вам за ответы , думаю менять уже , пусть будет....а то мало ли *ok*
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Но все же графика собеседований еще нет на DV-2018 :-( бедет +- в конце августа , но по прошлогоднему если смотреть то с 17к получается январь февраль. *sos*
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Цитата
Валерий & Настя пишет:
Но все же графика собеседований еще нет на DV-2018 smile:-( бедет +- в конце августа , но по прошлогоднему если смотреть то с 17к получается январь февраль. smile*sos*

Гдето там но и затянутся может немного + местная админ проверка дипломов smile:-D
Такой вопрос: подавали доки на ГК по старых паспортах, без биометрики, они у нас через три года заканчиваются, чистых страниц там уже не особо..... Хотим подать доки на биометрические, соответственно эти не сдавать, может ли это как-то повлиять на собеседование?
Если мы летим через ЕС, с Украины в страну ЕС летим по биометрическому паспорту, а в США прилетел с простым? Нет ли с этим проблем?
Изменено: Выиграли! - 25.11.2017 16:23:46
Цитата
Выиграли! пишет:
Если мы летим через ЕС, с Украины в страну ЕС летим по биометрическому паспорту, с этой страны ЕС вылетел по биометрическому, а в США прилетел с простым? Нет ли с этим проблем?

Я так понимаю, виза США у вас в старом не биометрическом паспорте. Не должно быть проблем в США, только я не уверен в моменте вылета из страны ЕС. Посадить на самолет в США вас смогут только по по спорту с визой США. Т.е. при вылете вы должны будете показать оба паспорта. Я думаю, вам нужно уточнять это в той стране, откуда будете вылетать.
petttro
Да, все правильно, именно это я и имел ввиду. Чтобы проще было с подбором авиабилетов.
Всем привет! Мой паспорт заканчивается в декабре 2020 г. у детей и мужа -2022 году. Как быть с паспортами, если мы будем находиться в США допустим 3 года, а потом захотим приехать в Россию, паспорта там обновлять или сейчас заказать новые и с новыми паспортами подавать анкету DS-260. Анкету еще не отправляли, наш номер 34***
Цитата
Bada пишет:
Всем привет! Мой паспорт заканчивается в декабре 2020 г. у детей и мужа -2022 году. Как быть с паспортами, если мы будем находиться в США допустим 3 года, а потом захотим приехать в Россию, паспорта там обновлять или сейчас заказать новые и с новыми паспортами подавать анкету DS-260. Анкету еще не отправляли, наш номер 34***

Мой совет — идите на интервью с имеющимися, в случае получения виз перед выездом делайте как можно более долгосрочные паспорта, чтобы как можно дольше не иметь необходимости получать новые.
Bada, анкету можете заполнять и отправить сейчас со старыми паспортами, а к моменту прохождения интервью получить новые (это нигде не запрещается) и уже на собеседовании сообщить об этом консулу. Именно так я и делал, никаких проблем не было.
Кстати, в России можно иметь два действующих паспорта на руках.
autobit,
Подскажите, у супруга загранпаспорт выходит в марте 2020(т е по срокам для загран он подходит), но заказали новый загран ..до Интервью успеваем получить.дата интервью известна, конец июня...вот думаем, как лучше сделать? Если вклеят визу в старый загран, потом как с новым ездить, очень проблематично интересно? Если в новый, то когда сообщить об этом и как сообщить в посольстве в Москве? Если просто принести с собой на интервью и сказать, что есть уже новый загран вклеят в новый?
autobit, простите за сумбур...)))имела ввиду, как вы делали? Заранее как то предупредили посольство или анкету дс 260 может меняли?
Цитата
Kam_01 пишет:
autobit, простите за сумбур...)))имела ввиду, как вы делали? Заранее как то предупредили посольство или анкету дс 260 может меняли?

Если интервью назначено, анкету уже не разблокировать. Все изменения можно внести на интервью. Возьмите с собой оба паспорта, и когда будете сдавать документы, скажите о том, что у вас с собой есть новый паспорт, скажите о своем желании сдать на визу его, если оно есть, это желание. Я думаю, что удобнее будет вклеить визу в новый паспорт и с ним ездить.
Всем привет ! Возник такой вопрос , может быть кто нибудь сталкивался ?
Паспорт в котором вклеена Виза изрядно потрепался и хотелось бы его заменить , можно ли въезжать в сша с двумя паспортами , старым и новым ?
Цитата
rusel192 пишет:
Всем привет ! Возник такой вопрос , может быть кто нибудь сталкивался ?

Паспорт в котором вклеена Виза изрядно потрепался и хотелось бы его заменить , можно ли въезжать в сша с двумя паспортами , старым и новым ?


В РФ можно иметь два действующих заграна одновременно.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы летим из Уфы в Москву, а потом из Москвы в Нью-Йорк. В родном городе я выписался из квартиры(снялся с регистрационного учета) и в паспорте РФ это отмечено, не возникнет ли проблем, когда будем лететь из Уфы в Москву ? Насчёт Москва-Нью-Йорк не переживаю, потому что насколько я знаю там нужен только загранпаспорт, а у меня с ним все в порядке. Заранее спасибо за ответы. smile:-)
EvgeshkO35, никаких проблем smile:-) это никого не интересует. Да и внутренний паспорт ваш никому не интересен.
Тем более если перелет по заграну. Вся дальнейшая жизнь по нему же. Если только в Россию не вернетесь)))
Изменено: raineeva - 21.06.2019 15:19:09
Страницы: Пред. 1 2 3 След.