« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Таможенная декларация: как правильно заполнить, Какие формы надо заполнить на борту самолета?
DV 2014, да ладно... не покажите эти поля?
сори, я вижу только для описи вещей/подарков
Таможенная декларация задумана для того, что бы вписывать в нее то, что просто так провозить нельзя или товары в коммерческом колличестве, а не ваши личные вещи, сувениры и прочее, ваши личные деньги тоже не интересуют, если их конечно не целый чемодан.
Nik0lay, у меня 2 чемодана - куда вписывать то их? smile:-D
Цитата
DV 2014 пишет:
На обратной стороне декларации. Там есть специальные поля.

на какой же обратной стороне? зачем вводить в заблуждение?
как я и говорил выше, нужно заполнять отдельную форму FinCEN Form 105, и вам же здесь Процесс пояснял и рассказывал по поводу ввоза более 10к и заполнения форм при въезде
зы CBP Form 6059B на русском, может кому нужно
Товарищи, если кто-то летит аэрофлотом, полистайте бортовой журнал, там есть инструкция по заполнению таможенной декларации, и даже есть перевод на русский язык. В 15 пункте я ничего не указывала.
Косматая комета, спешащая в никуда Из страшного ниоткуда...
если кому-то интересно
подтверждаю свои же слова
в первой декларации ставил галочку "более 10к" - дали вторую, заполнил вторую, где указал сумму налички (до тысячи, мелочь не указывал, хотя сказал, что есть еще в кармане)
ps деньги пересчитали, не пытайтесь обманывать
У нас только спросили, больше ли 10000, не пересчитывали. Обманывать конечно же не нужно!
Olga_1985, подозреваю, что у вас было меньше 10к - иначе бы считали
Цитата
taland пишет:
Olga_1985, подозреваю, что у вас было меньше 10к - иначе бы считали

Да, было чуть меньше
Если летит муж с женой, то нужно заполнять одну декларацию на двоих? Если две, то что писать в Number of family numbers?
Mr. Dmitry, одну на семью, а в ней и укажите каличество сопровождающих
taland,
Скажите, так вы в пункте 15 ничего не указывали? т.е. резидент или гость?
А что указывать в этом пункте, когда уже выдадут Green Card? Неужели считать стоимость носков-трусов, золотых сережек и личных айпадов и телефонов в багаже?
Таможенная деклорация А вот в этой форме страну проживания мы указываем какую? откуда мы летим или уже США?
Цитата
Kuala пишет:
http://www.cbp.gov/sites/default/file...lable).pdf а вот в этой форме страну проживания мы указываем какую? откуда мы летим или уже США?

Ту, в которой вы живете.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте, подскажите где можно прочитать из официального источника про декларирование денежных средств пр выезде из Казахстана??Какую сумму можно не декларировать?Выезд в Европу,не в США.Спасибо!
Изменено: April04 - 16.06.2015 12:52:56
всем привет

тут пишут только о вьездной декларации в США
а что по выездной?
в аэропорту вылета какие то декларации нужно заполнять?
может вопрос не в тему но я обращал внимание что бланки на зале присутствуют вот только что с ними делать и кому показывать не ясно.
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
вот нашел ответ
http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_212922/
вывозить можно сколько угодно но если вывозится свыше 10k USD на человека то нужно заполнять декларацию, иначе "лишние деньги" заберут.
вот тут есть онлайн форма
http://customsportal.ru/ftd/
можно заполнить заранее на компьютере и распечатать (правда не уверен можно ли ее в таком виде предьявлять на таможне)
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
А что нужно писать в декларации при первом вьезде? Везде no или надо что-то указывать? Кроме одежды планируется иметь с собой кучу техники, дорогой ноутбук...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.