« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
raineeva пишет:
kga2503, чаще всего проблема в нулях внутри номера кейса. Попробуйте вписать номер без нулей.

Спасибо, все получилось! Был просто глюк на сайте smile*bravo*
Коллеги, подскажите, пожалуйста, где смотреть процесс выпуска карт членов семьи? В лк, через который платили за всю семью единым платежом, пока видны данные только главного аппликанта. Когда запустится выпуск карт, станут видны все или нужно сделать что-то еще?
Цитата
raineeva пишет:
Коллеги, подскажите, пожалуйста, где смотреть процесс выпуска карт членов семьи? В лк, через который платили за всю семью единым платежом, пока видны данные только главного аппликанта. Когда запустится выпуск карт, станут видны все или нужно сделать что-то еще?


У нас муж платил за двоих одним платежом, после я создала себе личный кабинет, прошла небольшой верификационный тест и в моем лк виден статус кейса и receipt number.

Вы так много всем отвечаете, надеюсь вам кто-то более развернуто, чем я, ответит smile:-)
JulySun, спасибо! Я правильно поняла, что нужен отдельный кабинет каждому?
raineeva,
Да, верно - у нас двоих у каждого теперь личный кабинет, всю информацию видим каждый в своем smile:-) так, в любом случае, надежнее. И там, если я верно поняла, можно менять адрес доставки карты при желании. Вот две ссылки:
https://www.uscis.gov/greencard => how to track delivery - как отслеживать доставку. Здесь предлагают еще зарегистрироваться в USPS.com, но уведомления в итоге можно будет отслеживать в ЛК на USCIS
https://www.uscis.gov/addresschange Как поменять адрес доставки документов.

Достаточно скоро, надеюсь, запустим процесс изготовления карты, так что смогу поделиться как идут обновления статусов. Вы скоро переезжаете, если не секрет?
JulySun, спасибо большое! Все поняла.
Мы оплатили в середине августа, дней через 7-10 появился статус "заявление получено". До пересечения границы, я так понимаю, других статусов не будет.
Вылетаем через месяц.
Добрый вечер! Пытаемся оплатить сбор картой Visa classic Сбербанка или Mastercard ВТБ, ничего не получается. Никакой информации, просто выбивает сайт. Карты рублевые, обычные, писали, что ими можно оплачивать, Хотя в посольстве у нас не взяли для оплаты консульского сбора их. Подскажите, у кого такое было? Спасибо.
У меня вообще не выходит найти форму для заполнения и оплаты. По всем ссылкам прошла и не нашла.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Nikaspain пишет:
У меня вообще не выходит найти форму для заполнения и оплаты. По всем ссылкам прошла и не нашла.

Здесь
raineeva, спасибо.))
Это оно?
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Nikaspain пишет:
raineeva, спасибо.))

Это оно?

Врядли. Здесь написано о добавлении какой-то формы.
Вам с моей ссылки надо сделать личный кабинет и оплатить сбор. Там все логично и интуитивно понятно.
Изменено: raineeva - 09.10.2019 21:27:20
raineeva, ну вот такая форма не появляется. Возможно,потому что с телефона.. Все на странице обошла в каждый угол залезла, у меня - нет. Во всех доступных источниках как то форумы,ютуб ,статьи побывала..даже с Эммой" поговорила" на их странице😂
Я уж подумала,может быть что то меняют( цену,условия) поэтому пока недоступно?
Спасибо вам. 🙇‍♀️ за подсказку ,попытаюсь опять,нет- оплачу по приезду.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Nikaspain пишет:
raineeva, ну вот такая форма не появляется. Возможно,потому что с телефона.. Все на странице обошла в каждый угол залезла, у меня - нет. Во всех доступных источниках как то форумы,ютуб ,статьи побывала..даже с Эммой" поговорила" на их странице😂

Я уж подумала,может быть что то меняют( цену,условия) поэтому пока недоступно?

Спасибо вам. 🙇‍♀️ за подсказку ,попытаюсь опять,нет- оплачу по приезду.

Давайте попробуем так https://my.uscis.gov/uscis-immigrant-fee/enter-data
Сейчас с телефона вам пишу. Может, сработает.
raineeva,
Цитата
raineeva пишет:
Давайте попробуем так https://my.uscis.gov/uscis-immigrant-fee/enter-data
Сейчас с телефона вам пишу. Может, сработает.

Неа...все та же первая страница. Спасибо вам за помощь))) Как настроение,готовы к переезду? У нас еще ничего не готово. Даже чемоданы еще не купили,не говоря уже о других делах. У нас тут мало кто поверит,не возможно валюту обменять. В обменниках оказывается продают только евро. В долларах получить деньги не возможно,а в банках курс просто издевательский и нужно заказывать заранее. Не поверила бы,если бы сама не столкнулась.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Nikaspain, да бегаю, как ужаленная. Пока не до чемоданов))) английский, вождение, зубной, подарки, ппревод документов, прощания с друзьями, разбор дома и мытье окон, про мелкое всякое молчу уже, в списке 30 конкретных дел надо успеть за две недели. Третья недела пошла, как уволилась, а еще даже не поспала.
Желаю вам удачной подготовки!
Слушайте, а если эту ссылку вручную набрать? Все равно не туда выбрасывает? А если с другого устройства?
Цитата
raineeva пишет:
Nikaspain, да бегаю, как ужаленная. Пока не до чемоданов))) английский, вождение, зубной, подарки, ппревод документов, прощания с друзьями, разбор дома и мытье окон, про мелкое всякое молчу уже, в списке 30 конкретных дел надо успеть за две недели. Третья недела пошла, как уволилась, а еще даже не поспала.
Желаю вам удачной подготовки!
Слушайте, а если эту ссылку вручную набрать? Все равно не туда выбрасывает? А если с другого устройства?

Все разобралась. Ввела на испанском языке и нашла форму ,где А- и кейс номер вводить...и тд. Другое- планшет,нужно еще оттуда заглянуть)))) ,я тоже так подумала.
Спасибо! И вам удачной подготовки и перелета! Вы таки в Огайо летите? Кливленд? Столько людей из нашего потока уже уехали кто куда. Так интересно ,как у кого сложится? Некоторые уже несколько месяцев в Сша и еще ни квартиру не нашли..ни работу.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Nikaspain, да, таки в Кливленд, без вариантов, там друзья))
Ребята, вопрос, я так понимаю что уже по возврату паспорта в ТММ, я получу пакет где будет информация с этим А-Number и Dos Case N, все верно?
Еще такой вопрос, читая сайт USCIS я наткнулся на такую фарзу
Цитата
At the time of your interview at the U.S. embassy or consulate, the DOS interviewing officer should have given you a USCIS Immigrant Fee handout. his document provides instructions on how to pay the USCIS Immigrant Fee and includes your A-Number and DOS Case ID in the top right corner, as shown below.

Мне кроме белой бумажки на которой написано что ваши визы заапрувлены ничего не дали? Что едать мне звонить в консульство? Или они придут вместе с паспортами?
Цитата
jedyone пишет:
Ребята, вопрос, я так понимаю что уже по возврату паспорта в ТММ, я получу пакет где будет информация с этим А-Number и Dos Case N, все верно?

Все верно. Но там бывант указана устаревшая ссылка. Тогда обратитесь в этот топ, пройдите по ссылке, указанной выше.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.