« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Товарищи, бывали у кого-нибудь проблемы с оплатой? Я перехожу по ссылке и ввожу номера с визы, а система говорит: "We could not find the A-Number and/or DOS Case ID you entered". Я уже перепроверил всё 5 раз, вводил и свои данные и жены, все равно не может ничего найти. Я в шоке smile:)

Визы были выданы в июле, едем через 2 недели.

UPDATE: Вопрос снят. Оказывается нужно было отбросить 2 последние цифры в DOC Case ID, т.к. заявка групповая, очередные ребусы с Case Number.
Изменено: the_last - 10.09.2018 15:46:50
День добрый! Всем спасибо, за ответы! Написала письмо в Посольство, ответили, что можно оплачивать российской банковской картой!
Друзья, можно еще вопрос?)) Какой номер DOC Case ID указывать при оплате? С четырьмя нулями в середине, без нолей (он же записан на листке, что прислали из посольства) или тот, который в иммиграционной визе проставлен (к тому который в паспорте добавлено 01 в конце).
а еще, когда указываю регистрационный номер иностранца (Alien), то автоматически прибавляется 0 после буквы А. Такое у всех было или только у меня?
Всем привет! Ребят, потеряла где-то листочек с инструкцией с посольства об оплате сбора в 220 $. Пожалуйста. кому не трудно, сбросьте фото/скан на alina_serdukova@mail.ru. Спасибо smile:-)
Изменено: Alina - 14.09.2018 09:17:38
Цитата
Alina пишет:
Всем привет! Ребят, потеряла где-то листочек с инструкцией с посольства об оплате сбора в 220 $. Пожалуйста. кому не трудно, сбросьте фото/скан на alina_serdukova@mail.ru. Спасибо

не трудно)
Визу получил, уехать нужно до 13 февраля 2019 года.
Стал искать информацию об оплате сбора, ничего внятного нигде не нашел. Решил зайти на официальный сайт и заплатить как указано в бумажке, на фото выше.
По этой ссылке не переходит, в итоге просто зашел на сайт, зарегистрировался, ответил на 5 вопросов для восстановления пароля в будущем. В своем аккаунте нашел информацию о платежах, заполнил форму и оплатил со своей валютной карточки белоруссого Технобанка. Все прошло, и в аккаунте отобразилась запись об оплате. Так же в этом аккаунте можно менять адрес для доставки вашей гринкарты в США.
Скиньте ссылку на страничку с оплатой
Добрый день друзья, такой вопрос.
Оплату за выдачу грин карты можно ли проводить через банковский перевод или обязательно через карту VISA Classic, если да, то за сколько до отъезда.
спасибо
Цитата
Mike_0333 пишет:
Оплату за выдачу грин карты можно ли проводить через банковский перевод или обязательно через карту VISA Classic, если да, то за сколько до отъезда.

(1) Банковский перевод возможен лишь со счета в кредитной организации, находящейся в США. Если такой у Вас есть, то Вы знаете account number и routing number - для оплаты этого достаточно. Из-за пределов США люди как правило платят обычной международной банковской картой (Visa, MasterCard и т.п.). Теряюсь в догадках почему Вы выделили именно простенькую VISA Classic.
(2) Иммиграционный сбор можно оплатить как ДО отъезда, так и ПОСЛЕ въезда в США. Его неоплата не является препятствием для въезда. Многие оплачивают сбор до отъезда. Но у тех немногих, кто платит после въезда, тоже есть свои резоны — а вдруг не впустят? Главное, что нужно помнить — без оплаты иммиграционного сбора USCIS (Служба иммиграции и натурализации США) не начнет процесс выпуска документа I-551 (aka "Green card"). В этом случае у иммигранта в качестве подтверждения его статуса LPR (lawful permanent resident) останется только иммиграционная виза со штампом о въезде в США (admitted, дата, тип визы). Срок действия такого временного I-551 всего лишь год.
vershinin,

спасибо большое за подробный ответ
Скажите пожалуйста, в инструкциях для оплаты изготовления гринкарт,не у меня не у жены не указаны ни А намбер ни кейс айди,но они есть на желтых конвертах,ввожу их на сайте,пишет ошибку, не подскажете в чем дело?
Цитата
Дик Баткус пишет:
Скажите пожалуйста, в инструкциях для оплаты изготовления гринкарт,не у меня не у жены не указаны ни А намбер ни кейс айди,но они есть на желтых конвертах,ввожу их на сайте,пишет ошибку, не подскажете в чем дело?

Ошибка при вводе. Вообще-то и DOS Case ID, и A-number должны быть написаны в каждой визе. А еще обычно к OS155A прикладывают Immigrant Summary. Там тоже всё это есть. Я помню, что у меня система тоже не принимала данные пока не перестал набирать leading zeros. То есть вместо 2018EU000003** надо было набрать просто 2018EU3**. Попробуйте и Вы так же.
Изменено: vershinin - 31.03.2019 21:28:14
Цитата
vershinin пишет:
Ошибка при вводе. Вообще-то и DOS Case ID, и A-number должны быть написаны в каждой визе. А еще обычно к OS155A прикладывают Immigrant Summary. Там тоже всё это есть. Я помню, что у меня система тоже не принимала данные пока не перестал набирать leading zeros. То есть вместо 2018EU000003** надо было набрать просто 2018EU3**. Попробуйте и Вы так же.

В визе нету А-number,точнее в визе он указан как Registration Number, Case ID ввожу без нолей,так как напечатано на желтом конверте,но к сожалению результат тот же.
Изменено: Дик Баткус - 31.03.2019 22:39:22
Спасибо, на следующий день все с первого раза без проблем оплатил,процедура заняла не более 15 минут,наверное за день до этого сайт лагал
Подскажите пожалуйста, когда оплачивать консульский сбор? До интервью или после? Где найти квитанцию? Заранее благодарю
Изменено: Мия Лоз - 14.05.2019 19:21:11
Цитата
Мия Лоз пишет:
Подскажите пожалуйста, дата интервью еще не назначена, не могу распечатать confirmation page , пытаюсь войти в visa status check но на месте ds-260 всплывает окно Visa application at NVC, как мне распечатать подтверждение? И когда оплачивать консульский сбор? До интервью или после? Где найти квитанцию? Заранее благодарю

Я вам ответила в другой теме.
Всем привет. Украина, скажите пожалуйста при оплате иммиграционного сбора можно в гривнах с карточки?
Привет! Кто-нибудь оплачивал в России с не именной карточки сбербанка Моментум?
Цитата
Tony-Brn пишет:
Привет! Кто-нибудь оплачивал в России с не именной карточки сбербанка Моментум?

Я не оплачивал. Но если карта дебетная проблем не должно быть. На карте вместо имени будет написано Mastercard... или Visa...
Цитата
Марісабель пишет:
Всем привет. Украина, скажите пожалуйста при оплате иммиграционного сбора можно в гривнах с карточки?

С Райфайзен банк Аваль можно 100%!У жены обычная зарпллатная карточка,оплатили без проблем
Коллеги, подскажите, пожалуйста, оплату нужно производить за каждого отдельно, правильно?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 51 След.