« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Олег Волшебник пишет:
Подскажите пожалуйста,- я оплатил пошлину 220$, но при заполнении анкеты я указал не верный емайл. По этому мне не пришло на почту подтверждение оплаты. Так же я не распечатывал сам чек с экрана, так как у меня нет принтера. Будут ли с меня спрашивать подтверждение об оплате пошлины по приезду в США?!

Спрашивать не будут. Но на будущее вам нужен рисит номер вашей оплаты. Этот номер начинается на три буквы: OIE По этому номеру вы сможете отследить выпуск гринкарты и еще иногда этот номер требуется(я уже не помню конкретно). Это очень важный номер.
Консультирую по вопросам DV лотереи
А где мне взять теперь этот номер OIE. Мне терпеть ещё раз заново нужно оплатить пошлину?!
Очередной раз спасибо форуму) благодаря подробной информации, получилось всё оплатить)
Платила из Украины, обычной гривневой картой Привата, предварительно подняв лимит для оплаты в интернете. Списало по курсу Привата
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46