« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Ink пишет:
Здравствуйте. У нас проблема. Что делать . Так получилась ,что до отъезда не оплатили иммиграционный сбор, прилете в США и забыли , прошло 3 месяца , хочу оплатить ,но на сайте ,когда ввожу номер дела и регистрационный номер ,мне выдает вот так :
ERROR: We could not find the A-Number and/or DOS Case ID you entered. If your immigrant visa was approved recently, please wait five days before attempting to pay. If the problem continues after five days, please contact the Customer Contact Center for assistance.

Было такое же сообщение. Дело в том, что Case number нужно указывать без последних двух цифр 01 у основного аппликанта и 02, 03 и т.д. у остальных членов семьи.
Здраствуйте, не могли бы вы подсказать, у меня иская проблема, вымграла грин карт, нам нужно оплатить иммиграционный сбор, на меня данные есть для оплаты, а на мужа пока нет, там пишут что в течении 5 дней должны быть его данные, если в течении 5 дней не бцдцт, то им нужно будет написать... у кого нибудь было такое, если да то как дальше все произходило не могли бы расписать... заранее спасибо
Ребят, ввожу А-номера, номера дел, все ок, на следующей странице просит подтвердить даные и перейти к оплате, нажимаю "Proceed to payment" и...
ERROR: The Pay.gov website is currently unavailable. Please try again later.
У кого-то было такое?
Заработало, наверно перебои на сайте были
!!срочно
Подскажите пожалуйста.
Мама в сентябре получила визу, выезд 27 ноября.
Вопрос: могут ли спонсоры оплатить сборы со своей карточки? Или оплату должна проводить только мама?
Буду благодарна ща быстрый ответ!
Цитата
Irene_Molley пишет:
Вопрос: могут ли спонсоры оплатить сборы со своей карточки? Или оплату должна проводить только мама?

Могут.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Платил недавно сбор за гринки. В одной из форм перепутал имя и фамилию жены (местами поменял). Как можно исправить такое?
Добрый день! Оплатила за гринкарты по инструкции, выданной в посольстве. Нигде не было поля для указания наших ФИО (указала только case номера). И только в информации о плательщике указала свои данные как владельца карты. На почту пришло подтверждающее письмо, где перечислены case номера всей семьи(без фамилий, имен). Вопрос: ничего я не пропустила и так и должно быть?
Нет, ничего не пропустили. Только цифры и буквы заполняются. ФИО нет нигде.
Tlusta Koala,
Спасибо огромное! А то мучали сомнения....
Всем привет,подскажите пожалуйста. При оплате Uscis (220$) обязательно ли вводить контактные данные?! или можно просто поставить галочку где написано "Я не хочу предоставлять почтовый адрес"
Цитата
maybe92 пишет:
Всем привет,подскажите пожалуйста. При оплате Uscis (220$) обязательно ли вводить контактные данные?! или можно просто поставить галочку где написано "Я не хочу предоставлять почтовый адрес"


Раз предусмотрена такая возможность, вы можете ей воспользоваться. Там предоставляется информация плательщика (владельца карты).
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, А-номер вводится только цифрами или надо писать "А"потом цифры ? smile*write*
Уже знаю smile:-D !
Tlusta Koala
Спасибо за ответ
доброго времени суток! подскажите, пожалуйста. карта может быть гривневая а деньги снимутся по курсу? второе: перед перелетом я хочу закрыть все карты, я могу это сделать? оплатить и закрыть карту?
Цитата
crazycookie пишет:
доброго времени суток! подскажите, пожалуйста. карта может быть гривневая а деньги снимутся по курсу? второе: перед перелетом я хочу закрыть все карты, я могу это сделать? оплатить и закрыть карту?


Карта может быть любая, главное чтобы ваш банк такие операции проводил и курс нормальный устанавливал. По поводу закрытия карт, это ваше право, что хотите то и делаете, оплату они от вас получат.
Tlusta Koala, спасибо!!
Подскажите пожалуйста,- я оплатил пошлину 220$, но при заполнении анкеты я указал не верный емайл. По этому мне не пришло на почту подтверждение оплаты. Так же я не распечатывал сам чек с экрана, так как у меня нет принтера. Будут ли с меня спрашивать подтверждение об оплате пошлины по приезду в США?!
Цитата
Олег Волшебник пишет:
Подскажите пожалуйста,- я оплатил пошлину 220$, но при заполнении анкеты я указал не верный емайл. По этому мне не пришло на почту подтверждение оплаты. Так же я не распечатывал сам чек с экрана, так как у меня нет принтера. Будут ли с меня спрашивать подтверждение об оплате пошлины по приезду в США?!


Нет.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.