« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Ответ нашел на 35 странице - спасибо Charkin! smile:)
Рад, что пригодилось smile;-)
2015EU000392** Portland, OREGON
Добрый день.
По оплате 165 долларов у нас не возникло затруднений. Готова поделиться:
В конверте каждому члену семьи вложена желтая бумага, с указанием номера иностранца и номера дела, а также с подробными инструкциями на какой сайт зайти и как оплатить. Сразу рекомендовано оплатить заранее до вьезда, так как оформление после оплаты занимает до 60-ти дней!
На сайте uscis.gov после log In вас выведут на страницу с вводом номера иностранца и номера дела. Я оплачивала каждого члена семьи отдельно. После ввода как написано в этой бумаге номеров вас переведут на страницу оплаты. Мы оплачивали с визы - это нижний блок страницы. Затем две очень важные детали: после подтверждения оплаты распечатать страницу step3:подтверждение платежа и страницу confirmation (на нее вас выведет фраза вернуться на сайт). Вот именно на этой странице вас поздравят с успешной оплатой и дадут receipt number. У нас получился у каждого свой номер.
Проблем с оплатой по одной визе не возникло. Главное - достаточно средств.
Удачи!
Не подскажите как можно получить Receipt Number, если сразу не прешел на страницу после уплаты?
Цитата
johnking пишет:
Не подскажите как можно получить Receipt Number, если сразу не прешел на страницу после уплаты?

В новой версии сайта сразу после оплаты дают все номера, если по какой-то причине у вас их не было, то по приезду в США съездите в офис имигрейшн с распечаткой оплаты и там вам дадут номер.
Изменено: charkin - 04.04.2016 19:30:17
2015EU000392** Portland, OREGON
Не переживайте по поводу номера, карта и так придет, если не придет, то без посещения офиса не обойтись, хотя бы 1 раз туда надо будет сходить, а там и номер дадут, остальной можно делать онлайн. У меня был указан несуществующий адрес (ошибся) получил карту через 6 месяцев. Но теперь знаю как в случае "чего" ускорить этот процесс.
2015EU000392** Portland, OREGON
Спасибо большое, успокоили! smile:-) Других способов узнать кроме как по приезду нет, как я понял?
Других способов я не знаю.
Просто по приезду подождите 1 месяц, если не придет, езжайте в офис.
А можите сразу поехать в офис, сказать что переживаеье и попросить номер.
Для тех у кого есть номер:
Для изменения адреса, после приезда в США: Change of Address
После получения писмя-подтверждения смены адреса сделать запрос на повторную отправку можно здесь: https://egov.uscis.gov/e-request там жмем "Did not receive card"
И вобще в случае проблем пишите сюдя: https://infopass.uscis.gov/
Изменено: charkin - 05.04.2016 10:25:17
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
johnking пишет:
Не подскажите как можно получить Receipt Number, если сразу не прешел на страницу после уплаты?

не надо никуда ходить
почитайте ветку, много раз приводился образец письма и адрес, которые нужно использовать для переписки, а также для ускорения процесса выпуска ГК

Цитата
charkin пишет:
После получения письмя-подтверждения смены адреса сделать запрос на повторную отправку можно здесь: https://egov.uscis.gov/e-request/displ...geType=ndc

это запрос в случае не прихода ГК, зачем их спамить ненужными запросами?
если гринка уже отправлена - просто попросить того, на чей адрес она отправлена, переправить ее вам
если адрес сменили до отправки ГК почтой, то зачем вообще еще что-то делать?
Цитата
chix пишет:
это запрос в случае не прихода ГК, зачем их спамить ненужными запросами?

Это не спам, для этого и сделана форма.
Или вы так сильно переживаете за бюракротическую систему США? (Вопрос риторический) "Она" не сильно переживает за нас. Например я первый раз поменял адрес до отправки за 2 недели, причем не онлайн, а в офисе, в итоге карту отправили через 2 недели на старый адрес
Цитата
chix пишет:
если гринка уже отправлена - просто попросить того, на чей адрес она отправлена, переправить ее вам

Не всегда так можно сделать, случаи разные бывают. Например если указан по ошибке не существующий адрес.
Моя карта вернулась обратно, на запрос отправки, ответили все норм высылаем,ждите 3 месяца, после этого я опять сделал запрос, стандартные отписки приходили мне. Написал на почту которую указал, гринка пришла через 6 дней.
В общем я дал ссылки и рекомендации изходя из собственного опыта.
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
charkin пишет:
Это не спам, для этого и сделана форма.
Или вы так сильно переживаете за бюракротическую систему США?

обозначенная ссылка ведет на страницу
Цитата
Non-Delivery of Card

какой смысл сюда писать просто потому, что поменялся адрес? зачем еще раз заказывать карту?
все-таки должна же присутствовать какая-то логика, как считаете?
Смотрите... Логика простая: 1.указан неверный адрес. 2.карта приходит в почтовое отделение, но т.к. адрес не существует уходит отправителю и спокойно себе лежит там. 3.для того что-бы получить карту необходимо сначала поменять адрес. Логично? 4.поменяли адрес, хорошо, карта так и лежит у отправителя. 5.делаем запрос на повторную отправку. Но только после того как получили подтверждение о смене адреса, примерно 2-3 недели.
Логика понятга?
В моем случае никто не отправлял карту, хотя писали что отправили.
2015EU000392** Portland, OREGON
Да, там ссылка временная генерируется для каждой формы своя, ссылку изменил
2015EU000392** Portland, OREGON
charkin, если вы имеете в виду, что на момент смены адреса карта уже отправлена, то это совершенно другой вопрос
Перечитайте ваш первый пост:
Цитата
charkin пишет:
После получения письмя-подтверждения смены адреса сделать запрос на повторную отправку можно здесь:
https://egov.uscis.gov/e-request там жмем "Did not receive card"

вы же в посте не написали, что это в том случае, если карта уже в пути.
Поэтому и логики нет.
Кроме того, уверен, что это крайне редкая ситуация, когда адрес меняется именно тогда, когда карта уже в пути, а в профайле uscis есть трекинг-номер USPS.
А если карта еще не отправлена, то простой смены адреса по первой ссылке достаточно.
Если изначально заявлен ошибочный адрес, то действия абсолютно такие же.
Вот и вся логика.
Да и писали здесь неоднократно - можно не ждать месяц, а начать бомбардировать письмами uscis по приезду - через неделю/две придет рисит-номер.
chix
Спасибо,я уже сделал запрос
Всем привет, может пригодится следующая информация (допускаю, что могу и повториться):
1. Оплату производил по инструкции charkin (страница 35). За что ему огромное спасибо! smile*beer* A number- добавил 0, Department of State (DOS) Case ID- без последних двух цифр (так как нас трое)-2016EU12345-этот номер для всей семьи одинаковый
2. Много писАли про Receipt Number. Ответ в конце страницы 36 от vasilissa. И Вам спасибо-) Только нажать на "Return to your agency website" можно сразу после оплаты на последнем шаге. Там где, предлагают распечатать страницу.
Всем удачи!
Проверил оплату- за троих в сумме сняли на 4,95 $ больше, чем должны были 499,95$ вместо 495$. Карта Mastercard (Skrill). Интересно.....но не критично -))
Изменено: Александр Саклаков - 07.04.2016 20:36:47
2016EU15***, DS260-10.07.15, МОМ-14.12.15, интервью 12.01.16 (Варшава)
Ребята, а если нажать "Return to your agency website" ума не хватило? Теперь получается нет Receipt Number. Что делать??? smile*cry*
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Цитата
Евгения пишет:
Что делать???

прочитать 10 предыдущих страниц smile*wall*
Добрый вечер,

Пожалуйста подскажите. Пару часов назад оплатил за иммиграционный сбор 165$, но после оплаты выдало вот такое вот сообщение

"Payment unsuccessful Warning: We could not process your application, petition, request, or immigrant fee payment on Tuesday, May 10, 2016 at 10:44:56 PM." (скрин во вложении)

Деньги со счет были сняты.
Помогите, что делать? куда писать? к кому обращаться?
Если платеж был с зарубежного (для США) банка, то в него и обращаться.
Возможно платеж был заблокирован системой Визы или Мастеркард, как из рисковой страны.
Скорее всего деньги вернутся назад на счет завтра.
Но лучше конечно разобраться в самом банке.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.