« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Не понял , оплатил с карточки только что за себя, все прошло успешно.. Через 5 мин с той же карточки плачу за жену ---- пишет
The card has been declined, the transaction will not be processed
Че не так?
Мы 2016EU00001***
андрей пов
А почему не оплатили одной транзакцией? Там же можно сразу за всех платить.
kancler
Там же попросили ввести Alien number , а он же не одинаковый ,у меня 1 у жены другой
Я думал 2 раза оплатить, один ввел, потом второй
Второй раз постоянно этот мессэдж выскакивает.
Сегодня переведу деньги на другую карту, завтра попробую
Мы 2016EU00001***
андрей пов
На сколько я понял саму процедуру, там можно в одну оплату через кнопочку "Add" добавлять всех членов семьи (с разным alien number) и после этого одним платежем все оплатить.
с карточки жены все оплатилось)
я так понимаю receip number дадут на таможне ? нужно его спросить?
Мы 2016EU00001***
Цитата
Однако если на момент въезда сбор не будет уплачен, а все остальные требования, предъявляемые к иммигрантам, будут выполнены, сотрудники Таможенной и пограничной службы не воспрепятствуют вашему въезду в США.

Я правильно понимаю, что оплатить можно по приезду в США? Ведь все равно гринкард не начнут делать пока я не въеду в страну.
Цитата
vasilissa пишет:
Цитата
EU13XXX пишет:
Покажите пожалуйста, я сохранил страницу в pdf формате, но никаких ссылок не вижу

Наверно не ясно выразилась. Я сохранила страничку в формате HTML. Я не уверена что это нужно было сохранять. Возможно это есть сразу после оплаты.... Я очень волновалась когда делала платежи...... и сразу как получила это сообщение, сохранила как подтверждение для себя самой..... и пошла спать с чистой совестью и чувством выполненного долга..... и уже тут, в Америке, стала проверять свои платежи и обнаружила столь прекрасный эффект
p.s. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:
написала письмо по аналогии rudenkov (он писал об этом выше). через неделю переписки и уточнений..... получила письмо о том, что волноваться еще рано... не прошло 60 дней. Но были указаны номера Receipt Number другие!!!!! Открыла еще раз страничку после оплаты с полученными номерами и выяснила что на ней указаны USCIS Receipt Number. Надеюсь не сильно всех запутала, простите


Т.е., реальные Receipt Numbers отличаются от тех, которые появляются после оплаты?
Привет всем! Ребят, кто знает точно, не будет проблем если заплатить иммиграционный сбор (165$) после вьезда в США. Или принципиально нужно оплатить до пересечения границы. smile*sos*

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Никакой разницы.
Подскажите пожалуйста, адрес куда придет гринкарт только в аэропорту можно поменять или может при оплате 165$?
"To update your U.S. mailing address, please visit www.uscis.gov/addresschange." -т.е. тут можно поменять адресс отправик грин? Это после оплаты или до?
В любое время (по закону вы должны уведомлять иммиграционную службу не позднее 10 дней после смены адреса находясь в США. В реальности это делают далеко не все). Только учтите, что нужно ответить да или нет на вопрос "Is this change of address for an application or petition currently in progress?"
Если ответить да, то нужен receipt number.
а в аэропорту потом адрес менять не надо?
Если уже поменяли онлайн, то в аэропорту это делать незачем.
Но, я бы на вашем месте, при наличии рисит-номера, поменял адрес после прибытия в США в онлайне.
И еще бы продублировал соответствующим письмом. Все же бюрократия имеет место быть..
Еще не оплачивал. После оплаты я сразу узнаю свой рисит-номер? Почему лучше поменять адрес после прибытия? "продублировал соответствующим письмом" - это по электронной почте? Если это имеет значения, то в сша приеду на месяц, адрес где буду жить и кто может без меня получить грин есть.
Сам по себе рисит-номер при оплате не появится. Посмотрите тему, люди писали о возврате на основную страницу или клик на какую-то ссылку - тогда появляется номер. Но его можно узнать и по почте (говоря о почте я имею в виду электронную). Почему после прибытия? Это мое субъективное мнение. Т.к. в системе будет пробиваться, что вы уже приехали. Без этого никто ничего вообще печатать не будет. А если есть адрес, где получат ГК, то смысл вообще этим заниматься? Вам потом ее отдадут или перешлют обычной почтой.
в том то и дело что адрес где получать ГК сменился. Спасибо за объяснения smile:-)
Тогда Вам нужно поменять адрес для отправки ГК + сделать mail forwarding обычной почты (USPS). Ссылка на сайт USPS будет доступна автоматически после смены адреса для ГК. Но для второго действия нужна карта, я не помню, подходит ли не американская карта - возможно, что нужна только она, причем кредитка, а не дебетовая, с которой спишется 1$...
Тогда уж точно абсолютно вся почта придет на новый адрес.
Привет всем, кто нибудь может подсказать?
Получили визы,нас четверо я муж и двое детей, но сначала поеду я а потом уже муж детьми. Вопрос мой состоит в следующем: Можно ли оплатить сбор по отдельности, т.е сначала за меня а потом уже по приезду в США за детей и мужа? Если кто знает огромная просьба ответьте пожалуйста))
Заранее большое спасибо!
подскажите, пожалуйста, когда я ввожу DOS Case id = 2016EU17xxx01, у меня выдает ошибку
"ERROR: We could not find the A-Number and/or DOS Case ID you entered. If your immigrant visa was approved recently, please wait five days before attempting to pay. If the problem continues after five days, please contact the Customer Contact Center for assistance."

А когда 2016EU17xxx, то система позволяет добавлять. Похоже, что так надо. Но мне лично неясно, почему этот факт (убирание 2х циферок) не упоминается, а на листовке, которую выдают в посольстве, указан на полный номер.

Подскажите, кто как делал
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 51 След.