« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Все та же, лажа. Как я только не вводил, вообще никак. Туда звонить? Я плохо говорю на инглише.
А на главном сайте UCIS, может быть, там тоже нужна регистрация?
eugenelitvinyuk,
Либо попросите кого-нибудь свободно владеющего английским позвонить. Либо пишите письмо smile*dont_know* . Постарайтесь простыми предложениями изложить суть проблемы. Ну а ответ , если что со словарем можно перевести .
сегодня мне оплатили девочки из ЦГК, случайно, чудом вышло
с их слов - технический сбой, и до конца месяца вроде как не починят, как мне оплатили - ХЗ, как-то прошло
так что, если не так как мне, лететь в апреле, то расслабьтесь все, оплатите позже
Здравствуйте, подскажите, такой вопрос. Оплачиваем сбор 165$ за четверых. Но дети вписаны в наши паспорта , какие им указывать А-Number при заполнении, у нас их ( А-Number) только два. мой и жены
Цитата
Alexandr77 пишет:
Здравствуйте, подскажите, такой вопрос. Оплачиваем сбор 165$ за четверых. Но дети вписаны в наши паспорта , какие им указывать А-Number при заполнении, у нас их ( А-Number) только два. мой и жены

Дети едут с Вами? Значит у них в паспортах в визах есть свои A-Number, как правило они отличаются по последней цифре.
Цитата
Alexandr77 пишет:
Здравствуйте, подскажите, такой вопрос. Оплачиваем сбор 165$ за четверых. Но дети вписаны в наши паспорта , какие им указывать А-Number при заполнении, у нас их ( А-Number) только два. мой и жены


А вам давали памятку про иммиграционный сбор в посольстве? Там все очень подробно расписано. a-Number это регистрационный номер иностранца. В визе это вторая строчка после case number. Там так и указано Registration number, восьмизначный номер.
Лучше всего воспользуйтесь инструкциями-видео форумчан, там пошагово показана оплата. На этой ветке поищите - есть ссылки
Цитата
Alexandr77 пишет:
Здравствуйте, подскажите, такой вопрос. Оплачиваем сбор 165$ за четверых. Но дети вписаны в наши паспорта , какие им указывать А-Number при заполнении, у нас их ( А-Number) только два. мой и жены

Alien number должен быть у каждого члена семьи уникальный. Дети же не могут въехать по вашей визе, по тому что у главного аппликата виза DV1 у супруга(и) DV2, а у детей визы DV3. Если у детей нет своих паспортов то визы должны быть вклеены в паспорт в который они вписаны, ищите визы в них.
Добрый вечер

Не скажете с помощью Visa Electron можно оплатить сборы 165 дол.?

Спасибо
Цитата
SSP пишет:
Не скажете с помощью Visa Electron можно оплатить сборы 165 дол.?

Зайдите на сайт Вашего банка и почитайте в разделе про пластиковые карты. Возможно будут ограничения, а может быть и нет.
Как долго обычно проходит от въезда до того, как статус сменится на Optimized?
У нас тоже не получается оплатить, интервью проходили 5 марта, сейчас вот впервые пробовала оплатить, пишет то же, что и выше писали, и мол "попробуйте после 6го апреля". Но, как я поняла, эта дата постоянно переносится... пичалька.
ПС: Все инструкции соблюдаю smile:)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Мы оплатили на днях....но сутки сайт вообще не работал.... тех работы проводились....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
smile*rofl* меня вообще заблокировали, и смешно и грешно smile*sos* Мол, что то там больше трех раз нельзя.
Мы решили уже в США оплачивать
А можно ?
Цитата
dimonslonim пишет:
А можно ?

можно
Мы уже пытаемся неделю отправить, ничего не выходит. В понедельник пойдем в Консульство.
Цитата
32 zefira пишет:
можно

Интересно! А у нас в памятке, которую мы получили с визами написано, что надо оплатить до въезда в США.
Цитата
Данную оплату Вы должны произвести до Вашей поездки в Соединенные Штаты.
eugenelitvinyuk,
Там же вроде всего на полчаса блокируют, так что вы ещё много раз сможете попробовать smile*jokingly*
Я написала им в службу поддержки, ответили вчера ночью что мол мы рассмотрели ваш кейс, и передадим его дальше Technical Support Team. И дальше такой длинный абзац мол не переживайте, ваша виза со штампиком заменяет гринку в течение года, так что мы конечно извиняемся за задержку, но оплатить вы ещё успеете) так что буду ждать вестей smile:)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Тоже уже в США оплачу, времени осталось очень мало smile:) А если будут вопросы, расскажу все и как было smile:)
Изменено: eugenelitvinyuk - 04.04.2015 13:07:19
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 51 След.