« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Nik0lay пишет:
Придеться вытягивать информацию поэтапно
1. после того как вошли на http://www.uscis.gov/, куда нажимать?

Вы хотите заплатить $165 за гринкарту?
Тогда тут:
https://elis.uscis.dhs.gov/cislogin/login
Инструкция тут:
http://www.uscis.gov/portal/site/usci...f3d6a1RCRD
Изменено: Процесс - 09.07.2013 15:33:13
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
Вот спасибо! уже кое, что проясняется.
Отпишитесь, кто после этой оплаты уже получил Грин карту? smile=-O
Всем привет - пытаюсь оплатить этот сбор и никак не могу. Подскажите пожалуйста - что написать в поле:What was your immigration status at the time of your most recent arrival into the United States? - DV-1-или я ошибаюсь?
И ещё на этой же странички в поле :Place of most recent arrival into the United States EXAMPLE:City or Town: - что писать???
А в этом поле :Date of most recent arrival into the United States EXAMPLE:mm/dd/yyyy: -короче говоря я ничего не могу заполнить на этой страничке. Помогите пожалуйста кто уже отправил сбор!
Arrival-Departure Record Number EXAMPLE:12345678901: - тут какой номер надо ввести?
savrom2 ПРИВЕТ. МЫ ПОЛУЧИЛИ семья из 4 чел. Ровно 1месяц пришли гринки платили 165 на родине.Лично мой совет платите на родине . smile*stop* Можно и в США заплатить но гринки вам придут долго до 2 месцев не пугаю разговаривал с людми которые платили здеся и они желели что не заплатили на родине ну если есть время можно заплатить здеся в США. Это моё личное мнение может есть люди которые быстро получили.
Цитата
chapi-77 пишет:
может есть люди которые быстро получили

Вряд ли. Я звонил в USCIS, мне сказали, что гринку высылают через месяц после оплаты $165, не раньше. У меня так и получилось: оплатил в конце апреля, прилетел в США в середине мая, гринка пришла в конце мая - через месяц, чуть больше, после моей оплаты.
Гринка НЕ может прийти раньше, чем вы въехали в страну - по приезду вы проходите в аэропорту некоторые формальности, и только после них запускается процесс оформления грин карты.
shurikGC Я согласен с вами у меня тоже так было.
Подскажите пожалуйста!!! Я уже почти месяц нахожусь в США.Оплатила 165 $ 2 недели назад. И мне в Social Security Administration сказали отнести квитанцию об оплате в Federal Plaza и показать им. Многое пишут, что не надо . Относил ли кто-нибудь ,после оплаты в США????? Жду ответов!!!!
Я прилетеоа в в середине июня,говорят что в аэропорту должны были дать какую-то бумагу ,сказали в Social Security Administration.Мне не давали. Правда ли это? скажите пожайлуйста!!!! smile*tired* smile*tired* smile*tired*
Цитата
charming B пишет:
Я прилетеоа в в середине июня,говорят что в аэропорту должны были дать какую-то бумагу ,сказали в Social Security Administration.Мне не давали. Правда ли это? скажите пожайлуйста

Если въехали по выйгрышу гринкарты, то неправда.
Если въехали по другой визе и если бумагу называли I-94, то неправда, ее теперь не дают, а ставят штамп в паспорт. Информация могла еще не дойти до клерка в SSA, сходите и попросите менеджера.
При необходимости сам номер, содержавшийся в I-94, вы можете найти тут:
https://i94.cbp.dhs.gov/I94/request.ht...!731713051
Сходите еще раз и спросите, какую бумагу. Тогда мы вам тут сможем что-то посоветовать.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Подскажите, если оплатить на родине, а улететь в Америку только через 3-4 месяца, то гринка придет получается раньше? даже до того как мы попадем в Америку?
Цитата
Shavkatik пишет:
Подскажите, если оплатить на родине, а улететь в Америку только через 3-4 месяца, то гринка придет получается раньше? даже до того как мы попадем в Америку?

Пока Вы не пересечете границу гринкарта никуда не придет, а платить можно заранее. Мы так и сделали.
Только что попробовал оплатить дебитовой Master card, получил отказ - The card has been declined, the transaction will not be processed.
Из банка получил СМС следующего содержания - Отказ. Операция недопустима для страны.
Nik0lay А ВЫ С КАКОЙ СТРАНЫ если не секрет
Да нет ни какого секрета, с РФ. Совсем я не ожидал такого подвоха от карточки, которой я оплачивал покупки и на eBay и на многих других интернет магазинах Китая и Гонконга smile:-(
Цитата
irinka17 пишет:
Всем привет - пытаюсь оплатить этот сбор и никак не могу. Подскажите пожалуйста - что написать в поле: What was your immigration status at the time of your most recent arrival into the United States? - DV-1-или я ошибаюсь?

Вы уверены что вы именно Immigration Fee оплачиваете?
Я вчера оплатил, таких полей для заполнения там не видел.
Сходил сегодня в банк, оказалось США входит в список опасных стран, с которыми операции, по списанию денег с карты, блокируются smile*diablo*
Попросили паспорт и карту и сняли блокировку, высказал им свое негодование, они ответили, что все делается ради безопасности клиента.
По приходу домой сразу получилось оплатить нужную сумму.
Совет: когда дойдете до страницы оплаты первая ее половина относится к оплате с банковского счета (только банка США), а вот вторая половина как раз для оплаты пластиковыми картами.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 51 След.