« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Sasha I. пишет:
Но еще и alien number пишет, что некорректный. У меня после А 8 цифр. Система требует 9.

У меня тоже такая же проблема 8 цифр а надо 9 Помогите.
Да, это корректно. Получается A0XXXXXXXX.
Я оплатив, але немає підтвердження
Только на электронную почту мне пришло уведомление об оплате $165 с адреса - paygovadmin@mail.doc.twai.gov
Your payment has been submitted to Pay.gov and the details are below. If you have any questions or you wish to cancel this payment, please contact National Customer Service Center at 1-800-375-5283.

Application Name: Integrated Operating Environment
Pay.gov Tracking ID: 25B1EMPS
Agency Tracking ID: 6817589983036440A3
Transaction Type: Sale
Transaction Date: Jun 4, 2013 1:05:51 PM

Account Holder Name:...............
Transaction Amount: $165.00
Billing Address: st. .....
City: ................
State/Province: .............
Zip/Postal Code: 77560
Country: UKR
Card Type: Visa
Card Number: ************


THIS IS AN AUTOMATED MESSAGE. PLEASE DO NOT REPLY.

на еліс статус Payment: Submitted
Изменено: Роман Ігорович - 12.06.2013 21:30:15
Роман Ігорович, у меня тоже так...ВОТ ЖДУ!!!! Если в течение 3-х недель гринки не придут - БУДУ ИМ ЗВОНИТЬ!!!
напишите, если что узнаєте, пока сам я на Украине
Люди добрые - выручайте,
не первый год за компом сижу,но ни как не разберусь.
Зарегистрировался,ответил на 5 вопросов,ввел ПИН код - вошёл на жутко тормознутый сайт...
Жму на Aply Online и в результате тот же скрин...
Что делать - может не туда лезу?
Цель оплатить онлайн $165 визового сбора.
Спасибо.
Ага, та же фигня smile:(
Цитата
Григорий Д пишет:
Что делать - может не туда лезу?

Со вчерашнего дня сайт выдает техническую ошибку. Я оплатила еще в четверг, но вчера и сегодня даже не смогла открыть свой профайл. Остается только ждать.

Цитата
"There was a technical problem while handling the request. If you need assistance please contact the USCIS National Customer Service Center at 1-800-375-5283 or 1-800-767-1833 (TDD for the hearing impaired). "
Изменено: mila777 - 16.06.2013 19:54:48 (неправильно указан текст)
Понятно,не везёт значит...
Я отправил им меил,но может кто нибудь пробовал звонить? Маловероятно, но возможно они не в курсе что сайт подвис?
И может есть какой нибудь другой способ оплатить этот сбор до вылета - скоро улетаю?
Изменено: Григорий Д - 17.06.2013 10:26:47
smile*wall* интересно, скоро он исправят ошибку? Тоже не можем оплатить.
Добрый день всем, объясните пожалуйста по пунктам куда заходить и как оплатить эти 165$
Заходите на сайт http://www.uscis.gov/ImmigrantFee далее кликаете по ссылке uscis.gov/uscis-elis (в третьем окошке пошаговой инструкции), в открывшемся окне по USCIS ELIS и создаете аккаунт. Когда создадите, выбираете apply online, ну и там уже должны разобраться, как платить. Только сейчас не заплатите,наверное, сайт глючит.
Заработал кажется smile:)


Заходим сюда - http://www.uscis.gov/immigrantfee , https://elis.uscis.dhs.gov/cislogin/cr...tAction.do

проходим регистрацию - потом - USCIS Immigrant Fee
сколько человек получили имм. визу столько 165 долл. надо заплатит за каждого члена семьи кто получил визу.

Last Name (Family Name) - фамилия по анг. на визе написано, потом First name (Given Name) - имя по анг. на визе, - No Middle Name,
A-number на визе = registration number, в поле пишешь: A0 и добавляешь registration name, который на визе, A-number = registration name на каждой визе разные, повторяешь - Reenter A-number-, потом DOS Case ID - это твой срезанный Case Number, если Case Number : 2013EU00025123, тогда Case ID без нулей, пример: 2013EU25123, этот код на визе но добавлено еще в конце - 01, жены - 02, детей - 03, указывать без 01, 02, 03, которые на визе.

в поле указываешь месяц, день, год рождения и место рождения. если семья получила визы их тоже добавляешь в систему и платишь на одного 165 долл. , надо банк. карточку виса-классик, которая работает в интернете, денег положите больше, так как банк берет комиссионные.
Изменено: vgurabanidze - 17.06.2013 18:38:02
Подскажите, пожалуйста! Все-таки, в Case ID добавлять 01,02,03 в конце, как в визе указано, или НЕТ?? Кто как пишет.. у кого-то без этих цифр платеж проходит, у кого-то с ними..
Я не добавляла, и все прошло. Не утверждаю, но, по-моему, не надо.
Подскажите, пожалуйста, на ELIS зарегистрировались, но войти не можем: вводим свой е-мэил и ввели как пароль confirmation code.... Может это было и не верным шагом, но сейчас не можем зайти в свой аккаунт...
Может подскажете, в чем ошибка?
Спасибо
Все, разобрались))))
Цитата
vgurabanidze пишет:
указывать без 01, 02, 03, которые на визе.

Странно - как это не надо?
В каждой визе свой кейс намбер - и раз в визе стоит номер именно такой (с последними 01 и.т.д.) значит весь его нужно и вводить.Для чего импровизировать?
Ввел номер полностью - как в визе,система всё приняла.
Есть два вопроса, если позволите:
1.Статус - Payment:submitted и Your application/petition has been accepted and is pending review. как нибудь должен обновиться, и если да то приблизительно через какой промежуток времени?
2.У нас визы на троих (я,жена,дочка) - оплатил сбор только за себя,так как еду первый(победитель) на пару месяцев.
Смогу я через два месяца отдельно заплатить за жену и дочку - перед тем как они соберутся лететь, или нужно проплатить сейчас сразу за всех троих?
Спасибо.
Изменено: Григорий Д - 18.06.2013 13:44:31
Здравствуйте.

Я уже больше двух недель в США, но только теперь серьезно отнесся к иммиграционному сбору в 165 дол., когда не приходит ГК. smile:-)

Скажу честно, что реально перед вылетом заметил бумажку которая сообщала, что нужно оплатить 165 дол. до вылета в США, но так как я и так не успевал это сделать, я решил что если что, на таможне в Америке оплачу, если будет надо smile8-) . Но оказалось что никто не спрашивал за эту платежку, и я решил что это очередные государственные махинации на эмигрантах smile*wassup* .

Теперь, я понимаю что надо оплатить. Хотел уточнить, не поздно ли будет если я теперь оплачу эту суму находясь уже в Америке? Спасибо smile*sos*
Изменено: SIA-86 - 23.06.2013 03:47:54
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.