« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Оплатил по дебетовой валютной карте, все прошло отлично.
Вот сейчас оплачиваю этот налог и не понял в Billing address что указывать? Кто что указывал?
И так как я оплачиваю еще находясь в РФ, мне страну указывать Россию во втором окне( над card type)
Изменено: Thedillingerescapeplan - 07.05.2013 20:29:25
Что будет если в case number указал еще в конце 01, как в визе? Платеж не пройдет?
Изменено: Сергей Шабловский - 08.05.2013 13:17:44
Vadik00786,
Если оплачивать с гривневого счета снимают комиссию за конвертацию, я оплачивала валютной картой не сняло ни цента больше.
Все разобрался с билинг адресом. Уплатил, оплата прошла, бабос с карты сняли. Карта VIsa classic USD
Люди добрые, кто может скинуть скан инструкции по оплате 165 баксов,
И еще могу ли я оплатить с карточки друга если он проживает в Польше? Или нужно открыватьVISA в банке персонально на имя победителя? вроде проблем не должно быть smile*scratch*
Цитата
Nehushtan пишет:
Люди добрые, кто может скинуть скан инструкции по оплате 165 баксов,

И еще могу ли я оплатить с карточки друга если он проживает в Польше? Или нужно открыватьVISA в банке персонально на имя победителя? вроде проблем не должно быть

Так пойдёт скан?

Думаю, уверенно можете оплатить картой друга - в инструкции так и говорится.
Изменено: Ирина (модератор) - 19.05.2013 17:40:37 (подправила фото)
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
Что будет если в case number указал еще в конце 01, как в визе? Платеж не пройдет?

Лично мне кажется, что им тут до лампочки, всё пройдёт, но всегда лучше позвонить им напрямую и уточнить. Только имейте под рукой все документы - все эти номера могут и должны спросить, если проверять будут именно ваш платёж.
Изменено: shurikGC - 17.05.2013 11:06:55
да звонил уже, но ничего дельного мне так и не ответили, что то типа "все нормально должно быть"
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
да звонил уже, но ничего дельного мне так и не ответили, что то типа "все нормально должно быть"

Чтобы сделал я. Записал бы, чтобы не забыть, когда и во сколько я туда звонил, по какому телефону, что говорил и что мне ответили - как можно ближе к тексту. Перед тем, как начать разговаривать с вами, отвечающий на звонок называет свой номер и/или имя, короче обозначает, с кем вы разговариваете.
Если бы я очень опасался по вашему поводу, я бы позвонил ещё раз, обязательно расспросил бы "позывные" ответившего мне специалиста и объяснил - зачем: если я по приезду буду иметь проблемы на границе, я сошлюсь на ваши слова. Так вы говорите, не будет у меня проблем при въезде или вы всё же можете уточнить, получили ли вы мои деньги?
ПОдскажите пожалуйста.Что то совсем не получается оплатить. вся проблема с case # его как не пробовал вводить все не получается у нас он 2013eu20*** и все время выдает ошибку. пробовали добавлять 2 ноля но все равно никак не получается. Был такой вид 2013EU0020***. как у вас получилось подскажите.просто до отъезда осталось всего 2 дня(((((
uncle911 мы платили картой виза в желтых конвертах приклеено белый листок там вся информация про вас как тама нписано ваш кес номер таки пишите мы делали так и у вас всё получится если не оплатите это небеда можете в штатах заплатит не поникуете всё увас получится желю удачи smile*thumbs_up* smile*ok*
Спасибо, именно эти номера мы и вводили просто в форме при оплате написано что case# должен выглядеть так ABC1234567890 получается что 13 символов а он состоит только из 11 и при вводе выбрасывает ошибку...
DOS Case ID does not contain a valid pattern (i.e. (e.g. ABC1234567890))
ВОТТАКОЙ ВОТ ТЕКСТ ВЫДАЕТ
Смотрите case# в визе, у главного апликанта в конце добавлено 01, у супруги 02 и так далее, вот и получается 13 цифр.
ладно может я вообще дурак но все таки тогда сбросьте пожалуйста ссылку на сайт где оплачивать.))))))
Этот ввод Case ID уже "замумукал".
Ввожу честные 13 знаков (цифры и "EU" посередине) включая "01" в конце как написано в визе.
Продолжает долбить неправильным pattern.

У всех проходит с 13 знаков?
Изменено: Lift-boy - 21.05.2013 12:48:15
U menea toje ne polu4aestea s Case ID. (2013EU26***)
Изменено: Ирина (модератор) - 21.05.2013 15:32:43 (Выслано замечание за использование транслита)
Написали с офиса сказали что помогут разобраться.приходится ждать' правда до отезда осталось вснго два дня и не хочется ехать без оплаты чтоб не ждать долго документы в штатах
uncle911,
Коллеги,

Информируем друг друга через форум когда эта "замута" с wrong pattern рассосется.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.