« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
KateV пишет:
Anzhelika,
А какой Case ID вы вводили на сайте? А точнее, сколько символов в длину ваш Case ID? У меня 11 символов и программа не берет, выдает ошибку.

У нас номер 2013EU00011***, пришлось один 0 убрать, тогда получилось, без нулей тоже не получалось
Вот и у нас такой же номер, кстати, тол'ко в Варшаве с пакетом документов выдали Case ID без нулей в середине, те 2013EU11***, вот и боимся нули вписывать в середину...Ой не знаю...Спасибо, Anzhelika, за ответ!
Ребята, вы чего? Как это можно по своему усмотрению изменить номер?! Если хоть знак изменили, то это уже другой номер! Не надо совать деньги неизвестно куда...Наберитесь терпения. Система ещё плохо работает. Наладят.
Цитата
layla пишет:
Ребята, вы чего? Как это можно по своему усмотрению изменить номер?! Если хоть знак изменили, то это уже другой номер! Не надо совать деньги неизвестно куда...Наберитесь терпения. Система ещё плохо работает. Наладят.


А в этом есть смысл....стоит задуматься!!!!
Цитата
layla пишет:
Ребята, вы чего? Как это можно по своему усмотрению изменить номер?! Если хоть знак изменили, то это уже другой номер! Не надо совать деньги неизвестно куда...Наберитесь терпения. Система ещё плохо работает. Наладят.

Возможно, Вы правы. Дело в том, что в данном случае Case ID не уникален, а уникальный номер - это Alien number, он ввелся без проблем в том формате, в каком он был.
Я считаю, что всё должно вводиться без проблем, тогда система работает верно...Или же искать в чём причина, почему она не работает...Но посылать деньги на деревню дедушке тоже неверно. Будем надеяться, что вам повезло, и деньги не потеряются.
Да все будет хорошо, дойдут деньги куда надо, там так сделано, что автоматически оплата поступает в USCIS. Я им звонила опять сегодня, обещали на выходных починить. Посмотрим....
привет всем у миня тоже праблема ни вводится мои кеис номер , как ета панимат у миня же адин кеис номер. а Alien number водится на онлаин сбор . памагите кто может . smile;-)
kaхa kaхakaхa, попробуйте после выходных, KateV, обещали починить программу. некоторые убирали "0", лично я убрала бы "2" впереди.
а может действительно надо вводить уникальный Alien Registration Number (“A” Number)
Изменено: IrynaG. - 17.02.2013 08:57:41
не торопитесь, с переводом денег, если у них глюки в системе ... Если потеряете деньги, никто за них не будет потом отвечать.

лучше сообшить о броблеме в службу поддержки:

Pay.gov Customer Support:
pay.gov.clev@clev.frb.org
Ребята всем привет! smile:-) Обьясните мне пожалуйста,я никак немогу понять про ЭТИ 165 $! smile:-[ Это дополнительная плата к 330$ или это отдельно?Нужно платить за каждого члена семьи или общяя сумма за всех 165$?Спасибо!!!!!!!!!!
видимо этот сбор нужно платить за каждого члена семьи ..
Цитата
moy 777 пишет:
Ребята всем привет! Обьясните мне пожалуйста,я никак немогу понять про ЭТИ 165 $! Это дополнительная плата к 330$ или это отдельно?Нужно платить за каждого члена семьи или общяя сумма за всех 165$?Спасибо!!!!!!!!!!

Этот сбор нужно будет платить за каждого члена семьи по 165 $ после интервью, но до въезда в US. Когда мы получили паспорта с желтыми конвертами после интервью, то для каждого члена нашей семьи была вложена инструкция по оплате с индивидуальным ALIEN NUMBER, это идентификатор, который необходимо вводить при оплате. Также нужно вводить и CASE ID согласно инструкции, но он одинаковый для всех членов семьи. CASE ID - это тот же CASE NUMBER, только усеченный у нас, например, на 3 символа. То есть убраны 3 знака "0" из середины..
АНЖЕЛИКА спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) Это теперь сбор стоит КАК БЫ 495 $!!!!!!!!Деньги заплатить можно,главное дай Бог визы получить!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-)
Привет всем! Короче, они переделали форму, теперь Case ID длиной с 11 до 14 знаков система примет. Если же CAse ID короче, то не работает к сожалению. Наш номер 2013ЕU11***, т.е. мы заплатили. Как сказала Anzhelika, в письме подтверждении об оплате не числится ни Case ID ни Alien Number. Наш Case ID был с 3 нулями в середине, но после интервью их убрали.
Там кстати надо и Case ID и Alien Number, иначе не сможете оплатить.
Да.. Мы заплатили пока только за 1-го, к счастью, будем теперь звонить, чтобы попытаться узнать - дошли ли деньги и достаточно ли им для идентификации Alien number, учитывая, что к case ID мы прибавили два нуля по глупости smile:-(
Anzhelika, когда будете звонить, то звоните прямо в USCIS. Узнайте заодно, если оплата была сделана на одного из членов семьи под этим номером, то стоит ли на остальных использовать правильный номер или тот же самый, что вы уже использовали раз для оплаты. Скорее всего, вам могут ответ не дать, т.к. общий номер службы поддержки направит вас к тем, кто имеет минимальный доступ к системе. Просите тогда вас перевести в отдел "Higher Level Customer Service". Там народ сидит покруче, у них больше информации. Я через это все прошла пока пыталась их заставить форму переделать....Удачи!
Как я писала ранее форму переделали под номера длиной 11-14 знаков. Я сегодня еще раз связывалась с Pay.gov и обьяснила им, что есть те, у кого номер и короче, чем 11 знаков. Обещали переделать. Так что не переживайте никто, ждите:) Всем удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.