« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
Цитата
Юлия пишет:
Процесс,
Спасибо большое за информацию!
А везти собираемся хондропротекторные мази и что-то вроде ультрафастина.

Не за что.
Если не в явно торговых количествах, то не вижу никаких проблем.

Но интересно, лет десять-восемь назад, я постоянно слал и возил американский глюкозамин во всех видах, таблетках, мазях, добавках и пр. всем родственникам и знакомым. Это был лучший подарок. И они страшно радовались и говорили: "ну это же класс, американский же действует гораздо лучше нашего". Но потом мода прошла.
А теперь в обратную сторону.
Просто вспомнилось, это совсем не для спора .
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
постоянно слал и возил американский глюкозамин во всех видах, таблетках, мазях, добавках и пр. всем родственникам и знакомым. Это был лучший подарок. И они страшно радовались и говорили: "ну это же класс, американский же действует гораздо лучше нашего". Но потом мода прошла.


smile:-) не прошла... Нам так и заказывают его, кто подсел на него лет 10 назад. Потому что люди считают,что только он и помогает...
Bol'shoy,
Процесс,

Ну вот глюкозамин-то как раз везти и не собираемся, поскольку слышали, что его там не проблема приобрести (тут пьем нидерландский). Но вот гели, которые прямо в сустав втираются хотелось бы провезти. Или, может, тоже нету смысла? Просто у меня старые травмы о себе минимум раз в месяц дают о себе знать. Поэтому без всех этих штук ехать нет смысла.
Здесь тоже есть мази и гели для суставов. И их тоже заказывали уже вместе с глюкосамином. Например ЭМУ гель (если я правильно вспомнил), вот такой Ultra Blue Topical Analgesic Gel Pain Reliever, with MSM and Emu Oil из Walgreens. Говорят помогает. Сам не пробовал, не надо было.
В основном тут глюкозамин с хондроитином, наверное похоже на то, что вы собираетесь брать.
Куча разновидностей, типа такого и разных других, в том числе согревающих:
http://www.vitacost.com/natures-plus-...oint-cream
С одной стороны, если вы что-то там подобрали и помогает, то конечно нужно везти на первое время, пока здесь с этими мазями и таблетками разберетесь. то нужно иметь знакомое. А надолго брать нет никакого смысла наверное. Все-таки к американским препаратам у меня больше доверия.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Bol'shoy,

Спасибо большое за ответы и советы!
повезу хотя бы на первое время сушеные травы - мяту, ромашку, чабрец (в чемодане)
будут проблемы?
и в ЛА продают такое добро? smile:-[
Цитата
belochk@ пишет:
повезу хотя бы на первое время сушеные травы - мяту, ромашку, чабрец (в чемодане)
будут проблемы?
и в ЛА продают такое добро?

Нет.
Да.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
belochk@ пишет:
повезу хотя бы на первое время сушеные травы - мяту, ромашку, чабрец (в чемодане)
будут проблемы?
и в ЛА продают такое добро?

Мята и чабрец(он же тимьян) продаются свободно в продуктовых магазинах. Бери свежую и используй. А хочешь - суши. Ромашка тоже продается.
Очень нужна помощь! Кто нибудь в сентябре октябре летит из Казахстана (или Москвы) в Лес Вегас?

Мы с мужем совсем недавно приехали в США,живем недалеко от Лес Вегаса у друга.
Привезли собой три кг лекарств, но одно очень важное забыли smile=(
Так как работу еще не нашли - мед. страховки нет, а без рецепта лекарства не купить

Если кто летит по данному маршруту, очень прошу, отзовитесь!
Возможно, еще кому-то может пригодиться тема "Аналоги оттечественных препаратов в США" из раздела "Открываем Америку → Семья и здоровье".
Я везла много лекарств , о чем не пожалела.Для нас с мужем и ребенка. Тут много всего есть без рецепта от простуды, но противоаллергическое для малыша до 2 лет, я здесь не видела. И глазных капель с антибиотиками тоже нет без рецепта. Но в принципе много наших лекарств есть в USAPTEKA - русская онлайн-аптека, правда дорого.
А можно взять на борт самолета (в ручной кладе) детский крем под подгузник, влажные салфетки, да и сами подгузники?
ученик,, крем в небольшой тубе можно, салфетки влажные можно, как в ручной клади, так и в дамской сумке или сумке для ребенка..
Уважаемые форумчане!Срочно нужна помощь!
В США укусил клещ.В РБ поставили диагноз Лайм-боррелиоз.Назначили лечение.Сейчас надо лететь опять в США.Могу ли я взять с собой 120 уколов антибиотика+ледокоин и шприцы?Сделать переводы назначения врача и рецепта не представляется возможным т.к. вылет послезавтра.Стоит ли мне их вообще везти?Или это создаст дополнительные проблемы на границе?
Заранее всем спасибо за ответы.
Цитата
Leno4kin пишет:
Могу ли я взять с собой 120 уколов антибиотика+ледокоин и шприцы?Сделать переводы назначения врача и рецепта не представляется возможным т.к. вылет послезавтра.Стоит ли мне их вообще везти?Или это создаст дополнительные проблемы на границе?

На 99% никаких проблем не создаст.
Но никто знает, насколько внимательным будет таможенник.
А если вдруг и создаст, то выбросите на таможне и пойдете к врачу в США, вас вылечат тут.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Leno4kin,, я везла много шприцев и уколов. Без рецептов, без переводов. Рецепты возьмите, если вдруг загребут, попробуете показать. Здесь уколы медицина не жалует, поэтому я везла свои. Трижды провозила - вопросов не было. Раскладывайте шприцы в багаж, ампулы тоже. Лекарства в блистерах везла и в ручной клади, и в дамской сумочке(писала про свою сумочку эдак килограммов на 5 smile*ok* ). Процесс прав, сможете выбросить, если вдруг... В случае чего здесь, если есть страховка, полечат.
Изменено: Nina Bella - 28.06.2016 23:04:54
А что там за антибиотик, который таблетками нельзя заменить? Боррелиоз лечится достаточно простыми а/б.
Курс таблеток в любом Волмарте 4 доллара.
Но конечно нужно раскошелиться на доктора и рецепт, это да.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Leno4kin пишет:
В США укусил клещ.В РБ поставили диагноз Лайм-боррелиоз.Назначили лечение.Сейчас надо лететь опять в США.Могу ли я взять с собой 120 уколов антибиотика+ледокоин и шприцы?Сделать переводы назначения врача и рецепта не представляется возможным т.к. вылет послезавтра.Стоит ли мне их вообще везти?Или это создаст дополнительные проблемы на границе?

при таком диагнозе тут сразу прописывают антибиотики... в таблетках... лечение около 3 недель... стоимость антибиотиков в таблетках зависит от страховки, у знакомых вышло около 80 долларов за весь курс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.