« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
В Америку с пересадками
Процесс,
Спасибо за развернутый ответ, будем спрашивать уже по месту.
Билеты покупали через Lufthansa, там написано что до Франкфурта летим этой компанией, а в США уже american airlines
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
Процесс,
Спасибо за развернутый ответ, будем спрашивать уже по месту.
Билеты покупали через Lufthansa, там написано что до Франкфурта летим этой компанией, а в США уже american airlines

Тут важно билеты или билет.
Если компания American Airlines из Франкфурта, то вам действительно нужно узнавать. И обязательно!
Багаж может не быть перегружен автоматически во Франкфурте, поскольку эта компания не входит в альянс с Люфтганзой. Но тогда вы за багажом должны попасть за границу в Германию, поскольку получение его производится уже после немецкого паспортного контроля, и естественно могут быть проблемы на пограничном контроле - есть ли виза. Потом с багажом опять через регистрацию, секьюрити и границу.
Если компания из Франкфурта и из Вашингтона одна, тогда багаж регистрируйте сразу до Тампы, чтобы не такать после таможни в США.

Партнеры Люфтганзы в США, входящие в общий альянс - компании United и US Airways, с этими проблем не будет, регистрация багажа будет сделана сразу до Тампы.
Гляньте еще раз билет или выложите скан, убрав личные данные и пр., может вы ошиблись.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Коротко:
1. Во Франкфурте багаж перегружается автоматом.
2. Вашингтон Д.С. - проходите паспортный контроль, получаете багаж и тащите его на след. рейс до Тампа (или куда там еще). Там его опять сдаете.
3. Конечный пункт назначения - получаете свой багаж и идете прямо в Америку smile:)

Самый затратный по времени/нервам/силам это п.2.
Спрашивайте по месту, это никогда не помешает.
Цитата
rvadim76 пишет:
Самый затратный по времени/нервам/силам это п.2.

Согласен, кроме нервов. Откуда нервы-то? Да, постоять в очереди, да долго, да на ногах. Но нервы - это лишнее. Если не террорист волноваться нечего. Все болезни от нервов. smile:)
вот скан билета
билет один на двоих и прямо из Минска до Тампа
спасибо всем, кто принимает участие)
Изменено: Сергей Шабловский - 03.07.2013 23:54:40
У вас скорее всего UNITED, а не американ эйрлайнс. И судя по всему очень мало времени на пересадку в Вашингтоне 2ч11 минут. Это наверное совсем впритык,если вы на ПМЖ,то еще там куча процедур в аэропорту.


У нас такой же маршрут Минск-Франкфурт- Вашингтон-Денвер. Брали пересадку в штатах 4 часа. Кто летал через Вашингтон сч дальнейшей пересадкой, подскажите, большой ли аэропорт? как долго контроль проходил?
Изменено: -D- - 04.07.2013 00:30:31
прошу прощения, united airlines

насчет 2 часа 11 минут - вы правы очень мало времени, не зная где и что, сложно будет
кто бы посоветовал как все быстро сделать, куда идти и т д
Изменено: Сергей Шабловский - 04.07.2013 01:09:31
Да, раз Юнайтед, то вам не нужно волноваться за багаж вообще, проверить в Минске, что он зарегестрирован сразу до Тампы.
Во Франкфурте его перегрузят без вашего участия. В Вашингтоне, напомню, вы его получите после того, как разберетесь с иммиграцией, на ленте перед таможней. Пройдя таможню, сразу сдайте его на стойке зарегистрированного багажа, не надо тащить к месту следующего вылета.

Еще самолет может задержаться, например сегодняшний аналогичный рейс опоздал на полчаса с прилетом.
Поскольку времени слишком мало, постарайтесь выйти из самолета в числе первых и как можете быстро перемещайтесь в голове толпы к паспортному контролю. Вариантов там нет, все идут в одно место. Чем раньше придете, тем быстрее пройдете (разница легко может составлять и час-полтора) Если там будет выделена линия для Permanent Resident, то сразу идите в нее. Если нет, то тыкайтесь в линию US Citizens, не выгонят, она короче, чем для Visitors.
В этом месте допустимо просить людей пропустить вперед в очереди, мотивируя тем, что опаздываете на следующий рейс.

Дальше от вас ничего не зависит, расслабьтесь, скорее всего успеете, хотя очень и очень напряжно у вас. Даллес считается очень организованным на прилете аэропортом. Если не успеете, то улетите следующим рейсом или утром. Если опоздаете и вам сменят посадочные талоны на утро, то спрашивайте о hotel vouchers у представителя компании, дадут бесплатные в ближайший отель, в который и из которого доедете бесплатно автобусом-шаттлом.
Тут карта, возьмите с собой, когда поймете, из какого гейта следующий вылет, то легче будет найти:
http://www.metwashairports.com/file/i...al_map.pdf
http://www.metwashairports.com/image/...p_1000.jpg
Изменено: Процесс - 04.07.2013 03:44:43
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Все в порядке, долетели отлично.
Всем кто учавствовал в ветке огромное спасибо.
Если кому интересно...
Багаж зарегистрировали сразу до Tampa
Во Франкфурде, как вышли с самолета сразу пошли на наш сектор (рейс на Вашингтон)
сразу сажали тех кто бизнес и первый класс, потом эконом.
По прилету вышли почти в самом конце, но не смотря на это стали в очередь. Офицер сказал становитесь где для неграждан и все успеете, так и сделали.
На стойке сняли отпечатки правой руки, поставили штамп в паспорте "что прибыл" и вскрыли желтые пакеты с документами,
далее отправили получать багаж. Забрали багаж потом в завели в специальную комнату где проверили что в багаже, и дальше сняли отпечаток указательного
пальца и роспись. Сдали багаж. Дальше очередная регистрация на рейс, снова светили ручную кладь, даже обувь заставили снимать))
Боялись что не успеем, но все прошло нормально. Только жарко ужасно))
Всем привет!
Кто подскажет, хватит ли 4 часа на все процедуры в Кеннеди плюс трансфер в Лагвардию? Если не хватит, то скока надо минимум?
Спасибо.
Цитата
ben_laden пишет:
Кто подскажет, хватит ли 4 часа на все процедуры в Кеннеди плюс трансфер в Лагвардию? Если не хватит, то скока надо минимум?

4 часа должно хватить, при условии, что самолёт прилетит в НЙ во время.
Цитата
ben_laden пишет:
Кто подскажет, хватит ли 4 часа на все процедуры в Кеннеди плюс трансфер в Лагвардию? Если не хватит, то скока надо минимум?

Может хватит (скорей всего), может не хватит.
Сам трансфер сильно зависит от времени года, дня недели и времени дня.
От получаса утром в выходной до полутора часов в час пик в пятницу чистой езды
Плюс очередь на такси или ожидание автобуса, посадка-высадка, новая регистрация, секьюрити и пр. в ЛаГвардии. И все это вы должны закончить и быть в гейте за тридцать минут до вылета, это тоже добавьте.
Обычно более реально иметь три-четыре часа, если пересадка только в самом JFK. С переездом я бы предпочел пять часов в выходные и шесть часов в рабочий день после обеда.
Просто для спокойствия.
Насчет задержки самолета вам уже подсказали, это бывает тоже.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
DV 2014 пишет:
4 часа должно хватить, при условии, что самолёт прилетит в НЙ во время.

Цитата
Процесс пишет:
Может хватит (скорей всего), может не хватит....
С переездом я бы предпочел пять часов в выходные и шесть часов в рабочий день после обеда.


Спасибо большое! Я в принципе так и предполагал, что 4 часа очень впритык, но решил спросить у тех, кто сей путь уже прошел)) Буду искать рейсы с большей во времени пересадкой, а с учетом того, что рейс будет 99,9% аэрофлотовский, то часов 6 нужно будет минимум))
Еще раз спасибо!
Цитата
ben_laden пишет:
Спасибо большое! Я в принципе так и предполагал, что 4 часа очень впритык, но решил спросить у тех, кто сей путь уже прошел)) Буду искать рейсы с большей во времени пересадкой, а с учетом того, что рейс будет 99,9% аэрофлотовский, то часов 6 нужно будет минимум))

smile:)
Ну я бы сказал, что они хуже швейцарцев и сингапурцев, но гораздо лучше и точнее, чем остальные европейские перевозчики.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Привет всем ! Кто-нибудь летал Ташкент -Нью Йорк (JFK)- Атланта. Успею за 2-45 минут выйти в Нью Йрке получить багаж и перебежать на регистрацию в Атланту? Может кто-нибудь рассказать ?
Цитата
kapitan66 пишет:
Ташкент -Нью Йорк (JFK)- Атланта. Успею за 2-45 минут выйти в Нью Йрке получить багаж и перебежать на регистрацию в Атланту? Может кто-нибудь рассказать ?

Вы по иммиграционной визе впервые будете въезжать в США? Тогда вам необходимо будет пройти иммиграционные процедуры в JFK. Тогда ну ооочень мало времени 2.45.
Цитата
kapitan66 пишет:
Привет всем ! Кто-нибудь летал Ташкент -Нью Йорк (JFK)- Атланта. Успею за 2-45 минут выйти в Нью Йрке получить багаж и перебежать на регистрацию в Атланту? Может кто-нибудь рассказать ?

Вы на Хавойуллари летите?
Сколько я летал раньше, они практически никогда не опаздывали с прилетом в JFK. Но рано или поздно случается у всех.
Если это не первый въезд по иммиграции, то должны успеть нормально.
Надо учесть, что в Атланту наверное будет лететь из другого терминала, туда еще добраться надо на аэропортовском поезде и пройти там регистрацию, секьюрити и пр.
Плюс учесть
- что это все с чемоданами, поскольку Хавойуллари не в альянсе с тем перевозчиком, что повезет из JFK в Атланту, поэтому багаж получите перед таможней и дальше сразу сдать нельзя, надо будет тащить самим возможно в другой терминал,
- окончание регистрации на Атланту закроется за 30 мин до вылета, ваши места могут занять,
- если опоздаете, то следующий перевозчик может посадить на следующий рейс бесплатно, а может и нет, не обязаны, и вам может стоить очень дорого брать в день отлета, запросто долларов до 600 за билет.

Ну а если первый въезд с иммиграцией, то 50/50, тоже должны успеть вроде, но тогда будет зависеть еще и от количества одновременно прилетевших самолетов и очереди в иммиграционном офисе. Бывает десять минут, бывает по два часа в JFK. Плюс описаное выше.
Поэтому я бы взял следующий рейс с бОльшим разрывом, не менее четырех часов, если возможно.
Если есть номера рейсов, то можете сами посмотреть, с какого терминала полетит следующий рейс, если вдруг с того же, то примерно минут сорок сэкономите.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Подскажите пожалуйста те, кто летел через Нью-Йорк: как долго там проходит регистрация?
У меня два варианта полета:
- прямой из Москвы во Флориду (билет стоит 732 дол), и
- с пересадкой в NY, время между самолетами 2 часа 14 минут (билет стоит 524 дол).
Успею ли я за два часа пройти необходимые процедуры в NY?
Цитата
D-lady пишет:
Подскажите пожалуйста те, кто летел через Нью-Йорк: как долго там проходит регистрация?
У меня два варианта полета:
- прямой из Москвы во Флориду (билет стоит 732 дол), и
- с пересадкой в NY, время между самолетами 2 часа 14 минут (билет стоит 524 дол).
Успею ли я за два часа пройти необходимые процедуры в NY?


Мне, кажется,мало времени.Если первый раз въезжаете,в вашем и нашем случае влетаете )) Процедура регистрации продлится около 3 часов. Тут на сайте народ отписывался.Что процедура занимает часа 3.Пока вас внесут в базу,пока сдадите отпечатки.Пока конверты отдадите,их же тоже будут вскрывать.А вдруг прицепятся,захотят еще и снимки посмотреть.Закон подлости еще никто не отменял. smile:-D.Мы планируем брать с ожиданием в 7 часов,самое наименьшее,что мы нашли.Так как за 3 часа,рисковать не стоит.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
D-lady пишет:
Подскажите пожалуйста те, кто летел через Нью-Йорк: как долго там проходит регистрация?
У меня два варианта полета:
- прямой из Москвы во Флориду (билет стоит 732 дол), и
- с пересадкой в NY, время между самолетами 2 часа 14 минут (билет стоит 524 дол).
Успею ли я за два часа пройти необходимые процедуры в NY?

Если под регистацией вы имеете в виду паспортный контроль и иммиграционный офис, то скорее всего успеете. Но я бы, как человек часто летавший, даже не задумывался бы и брал бы прямой билет. Эта разница совсем не стоит потенциальных проблем.
Прилетающий самолет может задержаться на час? Запросто, сплошь и рядом. И вы уже опоздали на следующий рейс.
Очередь на контроль, ожидание в иммиграции, потерянный багаж, разное другое...
Если вы просто летите и регистрация - это лишь регистрация на рейс, то нормально, если прилет самолета в NYC не задержится.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.