« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
RSS
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
Цитата
mandarin4ik пишет:
А что такое ЛОСЬ

наверное это Лос-А́нджелес (Los Angeles)
Цитата
IrynaG. пишет:
наверное это Лос-А́нджелес (Los Angeles)

smile;)))) точно;))
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Valeria пишет:
из техники возьмите только фен


Фен-то зачем брать? Он тоже работает на 220V, здесь в Штатах - 110. Вообще с электроники хорошо работать будет только то, что имеет блок питания, на котором написано "входное напряжение 110-240V". Как-то так...
Изменено: Bruce1610 - 15.04.2013 05:26:22
Цитата
Bruce1610 пишет:
Фен-то зачем брать?


чтобы убедиться, что он не будет работать. smile;-)
Цитата
IrynaG. пишет:
чтобы убедиться, что он не будет работать.

Будет, проверено на себе;) просто переходник врубила и все работает до сих пор;)
Апельсиновый РАЙ))))
Не берите лишнего! Мы притянули на себе 4 чемодана, но в первую же неделю поняли, что в США есть все!И стоит намного дешевле чем у нас! Я на первой же распродаже накупила столько шмоток, что поняла что те которые притащила с собой уже врядли одену! Не тащите зря больше положенных 1 или 2 чемоданов! Это просто бесполезно! Не вздумайте преплачивать за дополнительные чемоданы, здесь на распродаже за эти деньги вы сможете купить такой же чемодан вещей. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках, потому что тягать на себе чемоданы с ненужным барахлом очень тяжело и потом еще и обидно.
Цитата
Надежда пишет:
Не берите лишнего! Мы притянули на себе 4 чемодана, но в первую же неделю поняли, что в США есть все!И стоит намного дешевле чем у нас! Я на первой же распродаже накупила столько шмоток, что поняла что те которые притащила с собой уже врядли одену! Не тащите зря больше положенных 1 или 2 чемоданов! Это просто бесполезно! Не вздумайте преплачивать за дополнительные чемоданы, здесь на распродаже за эти деньги вы сможете купить такой же чемодан вещей. Всем удачи! Учитесь на чужих ошибках, потому что тягать на себе чемоданы с ненужным барахлом очень тяжело и потом еще и обидно.


😀👍согласна 100%
Апельсиновый РАЙ))))
Люди добрые, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
У меня делема....Купить ноутбук на родине и с ним ехать или купить там по приезду???? smile*wall*
СПАСИБО!!!
мое мнение - там:) зачем тащить-то? да там и дешевле:)
Confucius, я буду с собой брать, но несомненно со временем поменяю там на новый. Не хочется сразу по приезду на ноут раскошеливаться + в этом все настроено и имеется все, что надо) Решайте уже из исходящих приоритетов. Если инфа у вас есть на вениках или как таковой вообще нет, то можете и без ноута.
serenity, спасибо. Как такового важного нет...если только фотки, но они и на флэшку поместятся.
sobolek, я понимаю, что там дешевле...а на сколько в среднем, если не секрет? Но, как там будет всё работать с ОРИГИНАЛЬНОЙ ВИНДОЙ? Если проблем прискачивании программ и установки русской версии нет, то ОДНОЗНАЧНО ТАМ! Да и гарантия в силе будет.
Изменено: Confucius - 03.06.2013 12:38:00
Цитата
Confucius пишет:
я понимаю, что там дешевле...а на сколько в среднем, если не секрет?

смотри на BESTBUY.COM
Изменено: Ирина (модератор) - 05.06.2013 13:48:32 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
у меня была дилема продавать тут и покупать там или тянуть свой туда. решил свой тянуть. надеюсь не зря.
Цитата
Confucius пишет:
я понимаю, что там дешевле...а на сколько в среднем, если не секрет?

посмотрите на http://www.bestbuy.com/
Confucius,
я возьму свой старый ноут, действительно старый, ему 5 лет, на первое время, чтобы хоть какой-то был. Смысла покупать здесь новый не вижу никакого, если новый, то я бы купила там.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Для того, чтобы сравнить цены, лучше смотреть на amazon.com. Там и выбор побольше и поиск попроще.
А вот если перед покупкой решили посмотреть-потрогать, то BestBuy вам в помощь. Там и сотрудники могут что то подсказать-посоветовать.
Цитата
imp пишет:
Для того, чтобы сравнить цены, лучше смотреть на amazon.com. Там и выбор побольше и поиск попроще.

полностью согласна! я цены смотрю на амазоне. это реальные хорошие цены и отзывы почитать можно и сравнить все "за" и "против"
Ребята, а кто перевозил казаны или кастрюли? Были проблемы?
Цитата
Confucius пишет:
У меня делема....Купить ноутбук на родине и с ним ехать или купить там по приезду?

Кое-что по вашему вопросу есть в соседней теме Везти ли технику в США?
Цитата
Nata6a86 пишет:
Ребята, а кто перевозил казаны или кастрюли? Были проблемы?

Зачем?... Там все есть, это финансово и физически невыгодно.
В прошлом году наши друзья уехали в штаты, боюсь соврать, было около 10 чемоданов разных размеров на двоих и грудного ребёнка + клетка с кошкой. Спустя 8 месяцев проживания я спросила у девочки, всё ли что они брали с собой им пригодилось. Она сказала, что почти ничего, что нафига они всё это, пардон, пёрли. Итак, они с собой везли дорогущий утюг (который система с отпаривателем), фен и советскую вафельницу - всё не пригодилось из-за напряжения. Постельное бельё на первое время тоже не пригодилось из-за других размеров. Остальное больше относится к одежде, они переезжали из Москвы в пригород в Нью-Джерси. Говорит, что каблуки и платья теперь только для выездов в гости.
Она пожалела о том, что не взяла много хорошей обуви, которую отдала здесь.
Из детских глобальных вещей, типа коляски, кроватки, стульчика для кормления они ничего не брали. Купили почти сразу по приезду.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.