« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Узбекистан: бонусы при наличии визы в паспорте и билета на руках
Ребята... Есть один такой маленький плюс когда имеешь паспорт с визой и билет на руках... На днях попробую ЭТОТ плюс Выбить. Если получиться Все объясну попорядку. Может для кого то это будет не новость, но думаю многим это Ох как поможет...
Изменено: Re69no - 11.04.2011 23:00:02
Я пытался, без знакомых и "шапок" не получится, уверен, что разговор идет о покупке долларов по гос.цене, разрешаемая сумма была 2000$ для каждого. Ну, что удачи! Потом обязательно распиши все таки как это удалось. smile*wall*
Цитата
Цитадель пишет:
Я пытался, без знакомых и "шапок" не получится, уверен, что разговор идет о покупке долларов по гос.цене, разрешаемая сумма была 2000$ для каждого. Ну, что удачи! Потом обязательно распиши все таки как это удалось.

"Шапка" что за милое слово... без этого никак smile*pardon* Будем поднимать всех на уши... От Таких бабок... это оправдаю билет, и 1 месяц квартплаты.. smile:-) Как все это проделаю обязательно распишу... Так Как есть ЗАКОН... И временами надо подчиняться Закону... Блин... Почему и написал ТОЛЬКО ДЛЯ УЗБЕКИСТАНА у нас и все тут богатые зачем нам вся эта зелень??? Правда же???
Ребята это очень трудно надо занимать очередь в пять часов утра а потом перед открытием банка приедут валютчики они скажут что очередь недельной давности не дадут вам купить эти денги если будете настаивать просто вышвернут им дела нету если у вас виза или нет а сотрудники банка на всё глаза закрывают.Попробуйте может получуться без знакомых но очень трудно,нужны нервы. smile:-(
И ещё если придёт ваша очередь то сотрудник банка скажет унас баксы кончились приходите на следующую неделю и так далее
Цитата
Re69no пишет:
Есть один такой маленький плюс когда имеешь паспорт с визой и билет на руках... На днях попробую ЭТОТ плюс Выбить. Если получиться Все объясню по порядку.

Re69no, не сочтите за труд и распишите, пожалуйста, тот "маленький плюс" о котором вы говорите. Иначе из-за отсутствия дельной информации тему придется закрыть. smile*pardon*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Re69no, не сочтите за труд и распишите, пожалуйста, тот "маленький плюс" о котором вы говорите. Иначе из-за отсутствия дельной информации тему придется закрыть.


Можно купить валюту если есть виза в паспорте, но там лимит есть как на евро так и на $.
Цитата
arif пишет:
Ребята это очень трудно надо занимать очередь в пять часов утра а потом перед открытием банка приедут валютчики они скажут что очередь недельной давности не дадут вам купить эти денги если будете настаивать просто вышвернут им дела нету если у вас виза или нет а сотрудники банка на всё глаза закрывают.Попробуйте может получуться без знакомых но очень трудно,нужны нервы.


Разумеется в любой обменке вы не сможете купить. Есть банк где вы можете купить евро без шапки и знакомых, а есть банк где можете купить $. Места знать надо smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Места знать надо

Руслан, а можно поподробнее?
Хотя-бы намекните в каком банке?
Сейчас вообще глухо везде, по моим наблюдениям.
вот вам мой пример , (если кому надо )или подхойдет ) мне надо было вывезти сумму в 5000 , как всем известно без сопровадительных документов это невозможно , так вот доки сделать можно в любом банке это не вапрос вапрос в том за сколько их вам сделают , обьехал банков 10 максимальная стоимость за справку составила 20000сум . (форма 09006) а минимальная составила 8500сум, все это мне сделали в течении 2 дней в первый день приехал положил , во второй день забрал и получил справку , причем принимают валюту и проверяют при вас , а сверху на пачку клеят вашу фамилию так что вы забираете своиже деньги а не чужие , банк назывался davr bank находится возле цирка ,в здании с большой вывеской roison, + у меня еще появилс валютный счет,(за открытие которого тоже в банках просят на лапу .( в виде не снимаемого хвостика )
руслан ваша тема очень интересна ,ждем от вас подробностей ,
В Credit Standard банке можно купить евро с визой в паспорте, знакомый брал около 1500 евро. В Халк банке на дружбе, знакомый с визой брал 300$ на билет, правда 300 это маленькая сумма, но тем не менее, даже так получится разница в 100$
Цитата
tuzik tuzik пишет:
у меня еще появилс валютный счет,(за открытие которого тоже в банках просят на лапу .( в виде не снимаемого хвостика )


Так в чем проблема, откройте Visa карту и положите на счет, потом обналичите
Изменено: Ruslan TT - 30.05.2011 15:01:56
Спасибо за информацию, Руслан. smile:-). А что, кредит стандарт доллары не обменивает? только Евро? (Возле России? Центральный? )
И еще вопросик, можно? С гостевой визой в США можно купить доллары, или это только по гринке?
Цитата
dimira пишет:
Спасибо за информацию, Руслан. . А что, кредит стандарт доллары не обменивает? только Евро? (Возле России? Центральный? )
И еще вопросик, можно? С гостевой визой в США можно купить доллары, или это только по гринке?


Кредит стандарт только евро. Возле Премьер Холл. По моему нет разницы гостевая или гринка, вы же выезжаете
Еще раз спасибо, Руслан.
Раньше еще КДБ Банк продавал доллары, а сейчас в нём глухо.
Даже в очереди не постаишь smile:-D Нет, говорят, мы только сами покупаем. smile*diablo*
Цитата
dimira пишет:
Раньше еще КДБ Банк продавал доллары, а сейчас в нём глухо.


Я там работал 1,5 года. На моей памяти там больше 1000 нельзя было взять. Нужно было приходить рано утром, ссорится, ругаться и т.д.
Страницы: 1