« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Изменение адреса в аэропорту, куда будет отправлена green card
Здравствуйте!
Если я не знаю точного адреса, на который нужно отправить грин кард, что следует указать в аэропорту или как быть в такой ситуации?
Я так понял просто офицеру сообщить новый адрес.
Да. Можно сказать офицеру иммиграшн сервиса, что "мой адрес изменён. Отправляйте мою грин карту по адресу . . . . . ". Тогда Ваши доки будут высланы по новому адресу.
Изменено: Ирина Канапляник - 03.05.2011 11:39:30
Лучше писать сразу адрес нормальный. Мы меняли адрес в аэропорту прилета и подверглись доп.проверке... Луче это исключить... Удачи.
Изменено: Ирина Канапляник - 27.05.2011 12:31:47 (транслит)
Паш, а каком адресе вы говорите: вы поменяли ваш адрес где-то в россии и не учли этого раньше или вы имеете ввиду новый адрес в сша, куда должны были отправиться - новое место жительства?
никакой проверки никто не делает.
сотрудник эмиграционной службы вносит данные в комп., Вы расписываетесь - подтверждаете изменения - и все.
За 6 месяцев с момента интервью в посольстве до окончания срока действия визы многое может измениться.
Американцы такие же люди и нормально все это понимают.
Все верно. Поменяли спокойно прямо на паспортном контроле.
Всем привет, если в DS-230 item 10 and 11 я укажу N/А, тка как родственников и друзей в США нет, можно либудет консулу просто объяснить так и так родственников нет, дузей нет, как я могу указать адрес, на который пришлют гринку, если нет знакомых, ? Можно ли будет сказать что по приезде, как только арендую жилье, сообщу адресдля гринки ? Спасибо заранее за ответ!
Цитата
Тимур Муканов пишет:
Всем привет, если в DS-230 item 10 and 11 я укажу N/А, тка как родственников и друзей в США нет, можно либудет консулу просто объяснить так и так родственников нет, дузей нет, как я могу указать адрес, на который пришлют гринку, если нет знакомых, ? Можно ли будет сказать что по приезде, как только арендую жилье, сообщу адресдля гринки ? Спасибо заранее за ответ!


Насколько я знаю такой ход невозможен. Т.е. в анкете напротив соответствующих пунктов Вы можете написать N/A, но на интервью обязательно должны сообщить этот адрес и имя проживающего по нему человека. Без этого никак.
Другое дело, что, как уже было сказано выше, консулу Вы можете сообщить один адрес, а по приезду в аэропорт офицеру иммиграшн сервиса сказать, что Вас адрес изменился и тогда будут внесены необходимые поправки.
Изменено: Linoge - 13.06.2011 20:56:11
Здравствуйте!!!подскажите, я въехала в США и в аэропорту служащий только открыл мой пакет документов, снял отпечатки пальцев и фото, но пакет с документами остался у меня.что делать с документами и будет ли готова гринкарта если документы,полученные после интервью-остались у меня?
вообще вас должны были направить в отдельную комнату, где документы забирают, а вы ставите подпись, которая потом будет на гринкарте. Документы не должны оставаться у вас.
т.е. мне эти документы нужно отдать в иммиграционный центр своего штата???
Свяжитесь с ними. Те, кто занимается этими вопросами. Телефона не помню.
Привет. Мы меняли адрес в аэропорту и никакой проверки не было.
Но если Вам все равно не к кому ехать и Вы планируете останавливать в отеле, то разживитесь адресом кого-нибудь, кто живет в месте, куда Вы едете. У нас на интервью был адрес родственников друзей-американцев из Кентукки, но мы планировали Вирджинию. Поэтому на форуме govorimpro.usa я нашла женщину из этих краев, и она помогла мне связаться с ее подругой из местных. Так мы получили адрес и первую знакомую тут. На самом деле, добрых людей очень много.
Желаю удачи!
Когда проходил собеседование то указал адрес к кому еду, на тот же адрес и придет пластиковая грин карт? можно изменить адрес получения адреса пластиковой грин карт? если да то где?
Изменено: Ирина (модератор) - 12.09.2012 14:31:11 (Сообщение перенесено из новой темы)
можно. при пересечении границы в штатах при заполнении заявки на грин-карту.
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
StasX пишет:
Когда проходил собеседование то указал адрес к кому еду, на тот же адрес и придет пластиковая грин карт? можно изменить адрес получения адреса пластиковой грин карт? если да то где?


Указал адрес в словесной форме или в анкете зачеркнул старый адрес и написал новый (анкета DS-230 пункт 11, Address in the United States wrere you want your Permanent Resident Card ''Green Card'' mailed, if different from address in item #10).
Если в словестной, то Грин Кард прийдет на адрес указаный в пункте 11 или 10 если они одинаковые.
Изменить можна....
При прохождении иммиграционной службы в США, но об этом нужно сказать, сразу что хочу изменить почтовый адрес для Грин Кард.
Совет, адрес предварительно проверьте в Google Map!
Изменено: Bogdan Androniuk - 12.09.2012 12:58:59
MAV и Bogdan Androniuk большое спасибо.
у миня такои вапрос если я написал адрес new york маих знакомих но самам деле иду вдругои штат где у меня нет адрес будит праблеми симиграционим службои в аерапарту ? ани скажут мне што ви далжни перви очеред зафиксироватся в new york а патом вкаком вштате хатите идите или нет значение вперви раз вкакои штат паидем? атветте пажалуста кто знаит по етои теме.
Можно ехать, куда хочешь - полная свобода . Главное потом связаться со знакомыми , чтоб они прислали ГринКарты по почте.
Страницы: 1 2 3 4 След.