« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Maryiam пишет:
ну это другое на работе и прошелся, и постоял, и посидел, и по лестнице походил. Я в этот раз както очень тяжело перенесла может потомучто не спала в самолете, но уже не знала куда себя деть


так и в самолете можно пройтись из конца в конец, посмотреть телевизор, покушать пару раз,
Цитата
IrynaG. пишет: так и в самолете можно пройтись из конца в конец, посмотреть телевизор, покушать пару раз,


И еще прочитать давно запланированную книгу, если ночное время, то принять таблетку или две (как написано на упаковке) мелатонина за полчаса желаемого сна и может быть даже легкого снотворного и отоспаться, рассчитав, чтобы на сон выпало часов 4-6 перелета, обычно ночью они помогают тем, что приглушают свет и меньше шастают по салону, в буржуйских авиалиниях есть телемониторы либо по несколько на ряд, либо в сиденье впередисидящего. Я летата с полуторагодовичком, это был фан! Весь салон оббежали по сотне раз, хотя не жалуюсь, в аэропортах было сложнее, многочасовой перелет это более легкая часть пути.
итак пока что прозвучал один хорошый коментарий:
1) LOT польские авиалинии, Львов-Варшава-Нью йорк. сегодне смотрел какаято у них акция чтоли один билет стоил 3879 грн.= 480 $ (дешевле чем "Аеросвітом") а по стандарту LOT етот билет примерно 680 $
какие еще есть варианты?
Изменено: BuksBunny - 18.01.2012 02:15:06
Заказал авиабилеты на сентуриа на начало марта по цене 3900 (Львов-Варшава-Нью йорк ) , как по мне то вроде хорошая цена...
Цитата
BuksBunny пишет:
тоже заказал авиабилеты на сентуриа на начало марта по цене 3900 (Львов-Варшава-Нью йорк ) , как по мне то вроде хорошая цена...


http://www.lot.com/ua/ru/web/newlot/contacts

что-то я дешевле 5400грн не видел , на начало Марта . Хотя не знаю откуда летите . Может билетик без сборов и пошлин ??? Киньте ссылочку , скорее всего ошиблись
Вот ссылка.
Изменено: Ирина Канапляник - 23.01.2012 17:41:53 (подправила ссылку)
ссылка не работает . Самое дешевое 10.03.12 на ЛОТе со Львова в JFK- 5546грн на чел
посмотрел на цены . сравнил с тем что планирую на лето.
цены заоблачные - перелет SF - Kiev на 200 баксов дороже и при этом с 3 пересадками и неудобными стыковками.

хотите сравнивать цены - http://www.kayak.com/
ааа, я понял в чем прикол, я вибирал категорию молодеж так как в нейо попадаю (до24 лет), и там цена 3900 а на тот самый билет но в других категориях цена уже 5400... smile*dont_know*
Изменено: BuksBunny - 20.01.2012 01:04:48
Цитата
Lester76 пишет:
посмотрел на цены . сравнил с тем что планирую на лето.
цены заоблачные - перелет SF - Kiev на 200 баксов дороже и при этом с 3 пересадками и неудобными стыковками.

хотите сравнивать цены - http://www.kayak.com/


На "kayak" мониторил - дороже . Ребята - сидел неделю в нете , но дешевле чем на http://senturia.ua ничево не нарыл (не сочтите за рекламу , хотя она им и не нужна ) . Разница между другими по 1000 , 1500грн , а так как нас четверо ?????????
Первый шаг : сперва на - www.skyscanner.com.ua - забиваете свои данные , кто , куда , когда , нажимаете ПОШУК , после поиска в дате выбираете ДАТУ оптимальную по цене , авиакомпании и пересадкам вот здесь - Оператор Виліт
Пн 16 Лип Зупинки . Второй шаг : если выбрали , тогда эту дату вылета вводите в senturia , или в другую авиакомпанию . Почему так сложно , а потому что другие показывают рейс на конкретную дату , или в лучшем случае + - 3дня . Пример : летим ЛОТом , в ихней компании билеты на 800грн на чел. дороже чем в выше описаной компании . Если кому надо - пишите куда , когда , помогу !!!!!!!
Цитата
BuksBunny пишет:
ааа, я понял в чем прикол, я вибирал категорию молодеж так как в нейо попадаю (до24 лет), и там цена 3900 а на тот самый билет но в других категориях цена уже 5400...


да действительно 3922грн , а мы уже не молодежь , еще лет 20 и будем в категории > 62 smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
seryogaz пишет:
Цитата
BuksBunny пишет:
ааа, я понял в чем прикол, я вибирал категорию молодеж так как в нейо попадаю (до24 лет), и там цена 3900 а на тот самый билет но в других категориях цена уже 5400...

да действительно 3922грн , а мы уже не молодежь , еще лет 20 и будем в категории > 62

есть и свои плюсы, Зато может быть билеты будете покупть дешевле... smile:-D
дешевле всего я нашел билеты здесь ( и отель прицепом можно заказать) smile:-D
Цитата
Анатолий пишет:
дешевле всего я нашел билеты здесь ( и отель прицепом можно заказать)


не уверен . На 1100грн дороже чем я покупал на выше описанном сайте
Цитата
seryogaz пишет:
На 1100грн дороже чем я покупал на выше описанном сайте

а вы в настройках поиска поставьте галочку " охватить весь год" там масса предложений дешевле чем вы нашли smile:-P
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
seryogaz пишет:
На 1100грн дороже чем я покупал на выше описанном сайте

а вы в настройках поиска поставьте галочку " охватить весь год" там масса предложений дешевле чем вы нашли

да , действительно есть дешевле на Аэросвит , но что-то на LOT дешевле не нашел . Хотя нечего уже мониторить , они и так уже куплены smile*pardon*
Изменено: seryogaz - 26.01.2012 15:35:57
http://nano.aviasales.ru/searches/24831863? прям хоть сейчас хватай и лети)) ещё б гринку,ну или хотя б визу ради приличия))
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Здравствуйте, объясните , пожалуйста, кто оформлял(бронировал) билеты онлайн на сайтах, как именно это сделать, а то как-то страшновато. Ведь деньги-билеты на руки как то поспокойней. Но бронируя на сайте можно немного сэкономить, вот и не знаю как правильно купить авиабилеты smile*dont_know*
Цитата
vukege пишет:
Здравствуйте, объясните , пожалуйста, кто оформлял(бронировал) билеты онлайн на сайтах, как именно это сделать, а то как-то страшновато. Ведь деньги-билеты на руки как то поспокойней. Но бронируя на сайте можно немного сэкономить, вот и не знаю как правильно купить авиабилеты


Купить авиабилеты теперь очень просто. Вам не нужно искать лучшие предложения на разных сайтах.
Специальные тарифы авиакомпаний, цены всех основных систем бронирования и поисковый сервис 15 агентств - все сразу будет проверено и подобраны авиабилеты по лучшим ценам на рынке.
Без сборов и наценок. Сервис делает поиск авиабилетов по заданным данным.
Где покупать билеты - решать только Вам.

Поиск авиабилетов проводится по базам всех авиакомпаний, систем бронирования и агентств
Задайте город вылета, город прилета и жалаемые даты вылета в одну сторону и обратно;
Если вы ищите билет только в одну сторону - необходимо отметить пункт "В одну сторону";
По возможности отметьте также пункт "+/- 3 дня" - будет предложено больше авиабилетов по выгодной цене;
Неоходимо также указать количество взрослых пассажиров (старше 12 лет), детей (до 12 лет) и младенцев (менее 2-х лет);
По умолчанию форма выдает билеты "Эконом" класса. Вы можете изменить на "Бизнес" или "Первый";
Для тех кто желает подобрать отель, необходимо отметить пункт "Найти отели".

Нажимайте кнопку "Найти" И выбирайте наиболее подходящий вариант!

Система бронирования авиабилетов проверит наличие доступных мест и через несколько секунд выдаст перечень доступных к бронированию авиабилетов.

Напротив подходящего тарифа нажимаем кнопку "Заказать", после чего переходим непосредственно к оплате.
Процитирую сообщение из темы "Welcome to San Francisco Bay Area, CA":

Цитата
Алекс пишет:
Еще есть очень не плохой сайт, сам постоянно там смотрю, цены 100% достоверные.
CheapOAir
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 57 След.