« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
доброе время суток!
к Вам форумчане есть ряд вопросов, кто поможет советом буду безмерно благодарен.
1. планирую полететь в Чикаго, как это лучше всего сделать (билет в одну сторону стоит от 25000, а с обратным можно купить за 23000) кто кем посоветует лететь?
может купить билет туда-обратно, а обратный потом сдать, кто так пробовал?
2. какое значение имеет место посадки в сша? если лететь через нью-йорк то все документы придется там оформлять? или можно будет сделать это в Чикаго?
заранее спасибо
Есть еще Трансаэро, я уложился Москва-НьюЙорк в 11тыщ рублей в марте месяце.

А вот еще поделюсь с народом, хороший сайт для поиска билетов, там забиваете коды типа SVO (Москва), JFK (Нью-Йорк), SFO (Сан-Франциско) и можно все посмотреть и подобрать и по датам и по количеству пересадок, все что хочешь.
Алекс, летели из Москвы?
Цитата
IrynaG. пишет:
Алекс , летели из Москвы?

Да конечно, если лететь из Минска нужно к билету из Москвы добавлять как минимум +400 у.е.
Цитата
Алекс пишет:
А вот еще поделюсь с народом, хороший сайт для поиска билетов, там забиваете коды типа SVO (Москва), JFK (Нью-Йорк), SFO (Сан-Франциско) и можно все посмотреть и подобрать и по датам и по количеству пересадок, все что хочешь.

одна маленькая проблема smile*dont_know* цены очень низкие, а все потому, что Fares are oneway trip, incl. fees, excl. taxes
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай пишет: Fares are oneway trip, incl. fees, excl. taxes

Летаю США-СНГ и по США уже много лет. Есть такой парадокс, правда не уверена, что в СНГ он возможен: иногда two-way trip может быть дешевле, чем one-way. Т.е. были ситуации, когда я могла просто выбросить билет "обратно" и при этом лететь дешевле туда. Поэтому обязательно сравнивайте один и тот же рейс сколько стоит "туда-обратно/two way" и "только туда/one way", есть возможность выгадать в цене.

И обязательно обратите внимание включены ли налоги и прочие удержания. Потому что порой билет о-оочень дешевый, а вот как только fuel surcharges и прочие fees и charges накрутили получается совсем другая чуть не вдове большая сумма.
Цитата
Алекс пишет:
Да конечно, если лететь из Минска нужно к билету из Москвы добавлять как минимум +400 у.е.

неправда я лечу из минска пересадка в москве туда обратно отдала 550 евро.
Цитата
неправда я лечу из минска пересадка в москве туда обратно отдала 550 евро.

-1 Не убедили! smile*stop*
По мне так это существенная разница + еще и пересадка, лишний геморой и время + возможность потерять багаж, с нашими что угодно можно ожидать.
ну зато не надо ехать на поезде ни в москву ни в киев, ради интеерса смотрела тот же рейс только конкретно москва-НЙ и обратно таже цена, даже не поняла смысла)))))
Я вот щас посмотрел цена билета трансаэро туда обратно 19755.00 RUB Охренеть! Я летел за 11700! Вот вам и разница. Трансаэро что вкус почувствовала!? smile:)

Тогда извеняюсь, может сейчас и нет разницы!
Цитата
Maryiam пишет:
неправда я лечу из минска пересадка в москве туда обратно отдала 550 евро.


Вы летите из Минска в Москву самолетом? В каком аэропорту посадка? Далее вылетаете из Шереметьево? До какого города в США вы добираетесь?

я еду из Минска поездом, затем с Белорусского вокзала до Шереметьево на аэроэкспрессе. я езжу в Тампу (Флорида), бывают пересадки в Атланте и в Нью Йорке. Пользуюсь услугами авиакомпании Delta.
Цитата
Алекс пишет:
Я вот щас посмотрел цена билета трансаэро туда обратно 19755.00 RUB Охренеть! Я летел за 11700! Вот вам и разница. Трансаэро что вкус почувствовала!?

Тогда извеняюсь, может сейчас и нет разницы!


Бензин подорожал. В Беларуси бензин подорожал уже в пятый раз за это полугодие.
Сорри,

Сами из Минска. Летим 19,10 из Вильнюса в Нью-Йорк польским Лотом через Варшаву. В варшаве транзит 2 часа. Билеты 1419 евро туда/ назад с фиксированной датой обратно. Обратно можно вылететь раньше - штрафные санкции с взрослого - 100 евро. Летим втроем - я, жена и дочке 3 годика. В Нью-Йорке 4 дня - потом в Орландо smile:)
Для того, чтобы подкова приносила удачу - надо пахать как лошадь
туда 19 октября? Надолго летите? 1419 евро на двоих? выглядит дороговато. трехлетнему ребенку нужен билет? В Литву поездом? нужна виза?
Я собираюсь 22 октября во Флориду, раздумываю ехать или нет, билет еще не брала, надеюсь, что сын найдет недорогой.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Maryiam пишет:
неправда я лечу из минска пересадка в москве туда обратно отдала 550 евро.

Вы летите из Минска в Москву самолетом? В каком аэропорту посадка? Далее вылетаете из Шереметьево? До какого города в США вы добираетесь?


из Минска в Москву прилетаю (помомему Шереметьево) там через 2 часа вылетаю в Нью-Йорк. 550 это мне стоило туда обратно точно такойже рейс, только назад 10 часов в шереметьево
Цитата
IrynaG. пишет:
туда 19 октября? Надолго летите? 1419 евро на двоих? выглядит дороговато. трехлетнему ребенку нужен билет? В Литву поездом? нужна виза?
Я собираюсь 22 октября во Флориду, раздумываю ехать или нет, билет еще не брала, надеюсь, что сын найдет недорогой.


Летим 19,10. 1419 евро на троих туда/назад. Ребенку с 2-х лет покупается билет, он чуть дешевле чем взрослый, но не намного. В Литве мы уже живем несколько лет, поэтому вопрос доехать до вильнюса не стоит, а вообще можно добраться поездом - каждый день из минска в 7,45 и 18,45. Ровно 3 часа и вы в вильнюсе. Или автобусом - в день несколько рейсов. С ж/д вокзала каждый час в аэропорт бегает электричка - 8 минут пути smile:) Виза конечно нужна. 60 евро + страховка + тревел чеки на время пребывания. Но можно и транзитную получить если есть авиабилеты - но по транзиткам ничего сказать не могу. Летим как и писал сначала в нью йорк, потом во флориду - у нас там родственница - двоюродная сестра. Как на долго - не знаем - какминимум оформить SSN и гринку. Дальше будем смотреть.

Я изучал вопрос с билетами - вариант с польским Лотом оказался самый подходящий в плане - доехать до аэропорта/транзитное время в транзитном аэропорту (т.к. с ребенком)/транзитное время до нью-йорка/цена туда-назад. Есть вылеты из минска - они если не ошибаюсь на 100 евро дороже. Но не могу сказать по стыковкам. Перезвоните в представительство ЛОТ в минске или подъедте - они на пр-те Победителей около Ромашки - я думаю это самы подходящий вариант в это время по указанным параметрам. Или же Внешинтурист - они предлагают различные авиакомпании, в том числе и ЛОТ. Удачи!
Для того, чтобы подкова приносила удачу - надо пахать как лошадь
Цитата
Андрей Дедов пишет:
кто "профи" дёшево летать из СНГ (Интересует Москва, Киев, Минск) в New-York? Киньте ссылку на самые дешёвые предложения ...

Самые выгодные предложения у Трансаэро. Цена и качество.
Летим через 3 дня)))...эт так поделиться smile:)

про свой вариант через ЛОТ подробно описали
Для того, чтобы подкова приносила удачу - надо пахать как лошадь
Да, подорожал ЛОТ нынче. Правда по отзывам одна из надежнейших компаний. Мы с супругом тоже Лот ом по возможности стараемся летать-очень все просто и понятно в аэропорту, никакой паники, аэропорт небольшой, атмосфера задушевная- невольно, за собой заметила,что вообще не нервничаешь как-то (в отличие от " Аэросвита"), да и стюардессы по -польску так прыемна размауляюць)). smile:-)
Удачи Вам TALEX! Легкого пути и мягкой посадки!!!
Планирую лететь с сыном из Минска в Сан-Франциско в декабре, 19-го числа. Подскажите, как лучше спланировать перелёт (из Минска, Москвы?). Где приобрести билеты? Ищу более экономичный вариант. Может, найдётся попутчик?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.