« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
ahavi пишет:
Цитата
Анастасия Г пишет:
Из Москвы думала через Европу.. но почитала еще в интернете, что по идее авиакомпания, если заметит, что я не полетела обратно,может с меня спросить разницу в стоимости билетов (стоимость в одну сторону-стоимость в обе стороны). Поэтому уже засомневалась, что так делать буду, мало ли

Бред какой-то. На рейс можно банально опоздать и никто ни с кого разницу не снимает Если у вас такое прописано в terms&condiitons, лучше посмотреть билеты нормальной авиакомпанией

Цитата
raineeva пишет:
Это ерунда какая-то.
Но вообще, при покупке билетов читайте все условия и полиси, тогда точно будете знать, за что платите.

Я взяла уже просто билет в одну сторону до НЙ достаточно дешево) так что не пришлось тратить время и читать подробно, какая компания и что пишет на этот случай)
Цитата
Анастасия Г пишет:
Я взяла уже просто билет в одну сторону до НЙ достаточно дешево) так что не пришлось тратить время и читать подробно, какая компания и что пишет на этот случай)

Надеюсь Вы успеете до отмены рейсов.
Здравствуйте.
Подскажите.
Тест на ковид из Белоруссии подойдёт на вылет из Москвы на Варшаву??
Кто летал недавно,отзовитесь!!))
Цитата
moy 777 пишет:
Здравствуйте.

Подскажите.

Тест на ковид из Белоруссии подойдёт на вылет из Москвы на Варшаву??

Кто летал недавно,отзовитесь!!))



летала в сентябре два раза. ни разу не спросили тесты при посадке на борт. летала Аэрофлот и Лот.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57