« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Гугл в помощь.
1. Что такое лоукостер и сколько доплачивать за все
2. Перечень авиакомпаний перевозчиков в вашем регионе, летающих через океан
3. Найдите любой сервис подбора дешевых билетов, тот же авиасейлс и найдите билеты на свой вкус
4. Сходите на офиц.сайт перевозчика и проверьте, что там по цене и условиям. Покупать у перевозчика надежнее, у агрегатора бывает дешевле.

Позвольте вопрос. Вы пишете о неудачливой подруге, но сами сюда собираетесь. Зачем?
Изменено: raineeva - 19.11.2019 16:08:55
Питер лишнее плечо - из него не летает прямых рейсов ни в США, ни в Канаду. Если стоит вопрос Минск-Канада, то я бы рассматривал как тразитные города Варшаву, Стамбул, Франкфурт, Аместрдам, Киев (хотя не помню, летает ли МАУ в Канаду), Москву. Комбинация билетов может быть любая, но я бы избегал лоукостеров с нулевым опытом авиаперелетов тем более на сложносоставном марщшруте.
Цитата
Beverly пишет:
я вчера была в авиа кассах и узнавала цены

Попробуйте лучше skyscanner. Он автоматически строит маршруты по вашим фильтрам. А потом можете купить те билеты, которые он покажет, на официальных сайтах перевозчиков, если не хочется через посредникоа. И попробуйте строить маршруты из разных городов. И додумать как до них добраться, например.
Уважаемые форумчане! Подскажите, смотрел билеты на сайте аэрофлота до Нью Йорка из Мск на семью из 4 человек 67 тысяч рублей в экономе , 1 место 23 кг и 1 ручная кладь 10 кг. Но если купить ( пример) двумя разными билетами Я и ребенок, и Жена и реьенок то получится по 33500 и уже Мне с ребенком 1 -23 кг, 1-10 кг, и жене 1-23 кг , и 1-10кг. Кто-нибудь так делал? Или Аэрофлот забанит)) или еще че).
Цитата
Роман Хороший пишет:
Кто-нибудь так делал? Или Аэрофлот забанит)) или еще че).

Не забанит. Покупайте как вам удобнее и дешевле. Просто по отдельным билетам места могут оказаться не рядом, это некоторое неудобство, конечно. Не делайте долгих пауз между покупками.
А что именно стоит 67 тыс? Все четыре места или только одно? А 33500 что именно? 23 кг и ручная кладь полагается каждому пассажиру вне зависимости от того, как сгруппированы билеты.
67 тысяч это за 4 билета. 33500 это за 2. Опять не понял . Так если брать мне сразу на четверых скопом у нас одно на 23 кг будет или 4 багажных места?!
Цитата
Роман Хороший пишет:
Так если брать мне сразу на четверых скопом у нас одно на 23 кг будет или 4 багажных места?!

4 багажных места
vell_lucky
Спасибо) 👍
Цитата
Роман Хороший пишет:
67 тысяч это за 4 билета. 33500 это за 2. Опять не понял . Так если брать мне сразу на четверых скопом у нас одно на 23 кг будет или 4 багажных места?!

67 тыс за 4 билета это очень крутая цена! Не тяните с покупкой.
Изменено: raineeva - 30.12.2019 17:52:50
Цитата
raineeva пишет:
67 тыс за 4 билета это очень крутая цена! Не тяните с покупкой.

Да мы еще интервью не прошли). Я бы купил бы конечно)
Здравствуйте! Покупал ли кто-то билеты авиакомпании Norvegian? Требуют ли они подтверждение наличия визы или грин-карты? У нас ситуация такая, что в паспорте стоит штамп, который на год заменяет гринку, поэтому волнуюсь как они к этому отнесутся
Изменено: girl_f - 06.02.2020 08:52:34
Всем привет!
Смотрю билеты, в обе стороны дешевле рейсы, чем в одну (за искл одного рейса, но часы полета долгие). Прописано ли где со стороны США, что тем, кто летит на ПМЖ строго приписывается покупка авиа билеты только в одну стороны (встретила эту фразу на одном из сайтов про билеты, но не конкретно про США была речь)? Возможно ли просто купить билеты в обе стороны?
Всем привет! Новость от Трампа учитывайте при покупке билетов. На 30 дней запрет на въезд из стран шенген зоны.
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Цитата
Анастасия Г пишет:
Всем привет! Возможно ли просто купить билеты в обе стороны?

Нет таких отговорок, можно в обе стороны. Всегда пояснить можно, если спросят. Из шенгенской зоны вылет?
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Вроде как на месяц закрылись штаты от Европы, или я неправ? smile*diablo*
Цитата
Blandin пишет:
Вроде как на месяц закрылись штаты от Европы, или я неправ?

Да, с завтрашнего дня..
А у нас билеты через Варшаву smile*wall*

Хотя нашли новость, что не коснётся "Green card holders", но непонятно с неактивированными гринками являемся ли мы ими..
Цитата
Idea2020 пишет:
Цитата
Анастасия Г пишет:
Всем привет! Возможно ли просто купить билеты в обе стороны?

Нет таких отговорок, можно в обе стороны. Всегда пояснить можно, если спросят. Из шенгенской зоны вылет?

Из Москвы думала через Европу.. но почитала еще в интернете, что по идее авиакомпания, если заметит, что я не полетела обратно,может с меня спросить разницу в стоимости билетов (стоимость в одну сторону-стоимость в обе стороны). Поэтому уже засомневалась, что так делать буду, мало ли
Цитата
Yanka88 пишет:
Цитата
Blandin пишет:
Вроде как на месяц закрылись штаты от Европы, или я неправ?

Да, с завтрашнего дня..
А у нас билеты через Варшаву
Хотя нашли новость, что не коснётся "Green card holders", но непонятно с неактивированными гринками являемся ли мы ими..

Мне кажется, вариант позвонить в консульство и спросить, может, у них есть информация на этот счет
Цитата
Анастасия Г пишет:
Из Москвы думала через Европу.. но почитала еще в интернете, что по идее авиакомпания, если заметит, что я не полетела обратно,может с меня спросить разницу в стоимости билетов (стоимость в одну сторону-стоимость в обе стороны). Поэтому уже засомневалась, что так делать буду, мало ли

Это ерунда какая-то.
Но вообще, при покупке билетов читайте все условия и полиси, тогда точно будете знать, за что платите.
Цитата
Анастасия Г пишет:
Из Москвы думала через Европу.. но почитала еще в интернете, что по идее авиакомпания, если заметит, что я не полетела обратно,может с меня спросить разницу в стоимости билетов (стоимость в одну сторону-стоимость в обе стороны). Поэтому уже засомневалась, что так делать буду, мало ли

Бред какой-то. На рейс можно банально опоздать и никто ни с кого разницу не снимает smile:) Если у вас такое прописано в terms&condiitons, лучше посмотреть билеты нормальной авиакомпанией smile:-)
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020// Visa issued - 30.09.2020
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.