« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
В моём случае вы бы выбрали рейс тот что прилетает в Тампу ночью?
Ребята, подскажите, летим в июне в США. Нужно купить дешевый билет, но только чтобы без обмана. Нашли вариант через Канаду, но только вот щас взять билет через Канаду и потом не получить визы не хочется. А говорят что такое может быть. Ктонибудь имел такой опыт? Либо знают варианты хорошых билетов.
Спасибо за ответы))
Кто из РФ только получил визы, может улететь в штаты очень дешево. Москва - Новый Орлеан, 23 сентября 2018 за 10200 руб. Авиакомпания Condor.
Цитата
Олег Вей пишет:
Ребята, подскажите, летим в июне в США. Нужно купить дешевый билет, но только чтобы без обмана. Нашли вариант через Канаду, но только вот щас взять билет через Канаду и потом не получить визы не хочется. А говорят что такое может быть. Ктонибудь имел такой опыт? Либо знают варианты хорошых билетов.

так откуда вы летите то?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
С кем лететь: 10 лучших авиакомпаний по версии TripAdvisor

http://www.forumdaily.com/s-kem-letet...ipadvisor/
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
zdrastvuyte
kto nibud letal aviakompaniyey UIA, lechu s jenoy i s dvumya detmi (3goda i 10 mesyacev)
mojete podskazat, stoit ili ne stoit letet etoy kompaniey.

spasibo zaranee
Подскажите пожалуйста людиии ,нужно ли покупать обратный билет когда летишь в США,или это не относится к тем кто выиграл грин карту ???🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
_vasilisa_, обратный билет покупать не надо.
Всем добрый день!

Такой вопрос, может кто подскажет: у сына два гражданства. Американский паспорт скоро истекает и мы сейчас в процессе оформления нового. Купила билеты в США, используя данные паспорта РФ (как делали всегда при поездках за границу с ним). А теперь вот сомневаюсь, правильно ли сделала.. Может быть после получения нового паспорта США связаться с авиакомпанией и попросить внести эти данные?

Кто-нибудь знает как лучше поступить? Летим в США с пересадками, пересадки будут и в Европе, и в Америке. Как будет меньше проблем и вопросов?
Просто покажете паспорт США, если спросят где американская виза.
Кто-нибудь летал компаней "Tap Portugal" рейсом Москва - Нью-Йорк с пересадкой в Лиссабоне?
Цена соблазнительная, около 14000 руб,. Время с пересадками займет около 19 часов, с багажом не понятно.
Цитата
Marat M пишет:
Кто-нибудь летал компаней "Tap Portugal" рейсом Москва - Нью-Йорк с пересадкой в Лиссабоне?

Цена соблазнительная, около 14000 руб,. Время с пересадками займет около 19 часов, с багажом не понятно.


А стоит ли? Аэрофлот прямой рейс 10 часов от 17500 с одним багажным местом Эконом. 3 раза в день. Стоит ли игра свеч?
2019EU9K RUSSIA
Я лечу из Денвера и две пересадки, одна в чикаго время 1:37, а другая в Хельсинки. Хватит ли мне время для пересадки в Чикаго, там контроль надо проходить? Переживаю, потому что одна с маленькими детьми лечу. Поделитесь опытом, спасибо!
Добрый день. Посоветуйте полет из Украины. Форум перечитала, но так мало свежей инфы по Украине-США. Лететь в Калифорнию 2 детей. Хотелось бы рационально это сделать и по цене и по затраченному времени, с учетом один пассажир аэрофоб. Слышали про варианты вообще отдельных билетов. Т.е до Европы (без виз), а от туда уже трансатлантический перелет, все покупать отдельно? Что подскажите?
Изменено: светлана мирошниченко - 19.06.2019 12:18:55
Привет. Кто нибудь летал из Москвы до Шарлотт через Вашингтон DC ? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Информация тем, кто летит в США из Узбекистана.
Опробован маршрут Сан-Франциско – Дубай – Ташкент – Дубай – Сан-Франциско авиакомпаниями Emirates и FlyDubai. Всего одна пересадка со стыком в Дубае 2,5 часа в обоих направлениях. Эконом-класс, 2 чемодана по 23 кг каждый + 7 кг ручная кладь (один предмет). Round trip обошелся в $940. Полет на сегменте SFO-DBX-SFO происходит на A380-800 (16 часов в воздухе), на котором пока далеко до 100%-ной загрузки. Многие пассажиры летели на отдельном ряду из 3 мест. Билет найден на cheapOair.
Изменено: vershinin - 09.10.2019 09:22:34
Цитата
tatushka26 пишет:
Привет. Кто нибудь летал из Москвы до Шарлотт через Вашингтон DC ? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Привет, последите за этой темой, авторы летят через Вашингтон в Шарлотт 15 октября , обещали отписаться. Мы купили билеты на 9 декабря, полетим до Вашингтона .
Изменено: Marinaperm - 09.10.2019 09:47:59
Кто летал из Украины в Чикаго через Стамбул(пересадка 1.5 часа), турецкими авиалиниями? По цене билета и времени вроде лучший вариант.
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Кто летал из Украины в Чикаго через Стамбул(пересадка 1.5 часа), турецкими авиалиниями? По цене билета и времени вроде лучший вариант.

Мы летели 17 октября. Как по мне, так по всем параметрам самый лучший вариант.
Доброго времени суток, уважаемые! Подскажите пожалуйста, где можно купить авиабилеты подешевле. Недавно на рекламном баннере в городе увидела, что можно купить дешевле через лоукостеры. Что это такое? Допустим, из Минска в Санкт-Перербург лететь очень дорого, я вчера была в авиа кассах и узнавала цены. А если через эти лоукостеры покупать, интересно узнать разницу. Из Питера хочу полететь по приглашению к сестре в Канаду. Цена на билеты тоже очень высокая. Я на самолетах редко очень летаю, последние 5 лет вообще не летала и, думаю, можно купить билеты онлайн на самолет так же, как на поезд я часто покупаю. Подскажите источник пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.