« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Да проще простого : http://www.aeroflot.ru/cms/
closed
Да есть плюс в восточном побережье smile:-)
А мне еще через всю Америку перелетать smile:-(
И до Киева на ноябрь дешевле 1к, нет .
Будем искать.
Цитата
Lester76 пишет:
Да есть плюс в восточном побережье
А мне еще через всю Америку перелетать

Так ты через всю Россию лучше, а там уж близёхонько. smile:-D
closed
Цитата
Lester76 пишет:
А мне еще через всю Америку перелетать

Прошлым летом билет брала туда и обратно из Сиэттла в Москву за 880 через Париж, полет был правда долгий-в Париже 12 часов, а после крушения бразильского самолета билет на этот рейс стоил 780 smile:-) . Правда сын сидел 3 дня в нете и ждал диллы (скидки). Они могут появиться буквально на час, а потом снова 1000-1500. Билет брали за 2-3 недели.
Не люблю Трансаэро за их ненавязчивый сервис и "пунктуальность", но если цена определяющий фактор,то можете сравнить http://www.transaero.ru/ с этого года они начали прямо-таки экспансию в США сразу по нескольким направлениям. P.S. Сам я лечу Алиталией
я летаю delta.com
Цитата
IrynaG. пишет:
я летаю delta.com

Дешевле? Потому как в сервисном плане - хуже не встречала.
closed
Цитата
Nino пишет:

Дешевле? Потому как в сервисном плане - хуже не встречала.


не дешевле наверное. раз на раз не приходится. Было удобно лететь прямым рейсом из Москвы в Атланту, там пересадка и в Тампу. правда в обратном направлении ни разу не успела на стыковочные рейсы и возвращалась Air France через Париж. Насчет сервиса ничего не могу сказать, на руках не носили.
Изменено: IrynaG. - 06.06.2011 21:46:46
Да, наличие пересадок и посадок иногда не оставляет большого выбора.
closed
У "АэроСвит" есть минск-нью-йорк за 460долл.
правда это на сентябрь и позже
Собираюсь в сентябре в Лос-Анджелес. Живу в Беларуси. Может кто подскажет оптимальный вариант перелета.
Смотрел цены на авиабилеты и убедился в том, что лететь надо в феврале-марте.. Цены на билеты смешные .. 500-600 долларов на человека из Москвы до Лос-АНДЖЕЛЕСА
Если есть шенген,то с Польши.Польский лот не плохая авиокомпания. Мы летели с ними до НЙ, а потом на местном до СФ.
Цитата
Анатолий пишет:
Смотрел цены на авиабилеты и убедился в том, что лететь надо в феврале-марте.. Цены на билеты смешные .. 500-600 долларов на человека из Москвы до Лос-АНДЖЕЛЕСА


это сейчас - когда покупаете за 9 месяцев.
когда будешь смотреть за 6 месяцев -уже будет 850
а когда приспичит - то и за 1200 покупаешь
Всем спасибо! Февраль, март не подходит. А как вариант есть еще вылет из Киева.
Кто-нить летал из Варшавы?
Цитата
mandarinka010 пишет:
Кто-нить летал из Варшавы?

В Чикаго (Минск-Варшава-Чикаго)
Скажите пожалуйста , а есть разница в стоимости взрослого и детского билета и какая?
Цитата
roma696 пишет: Скажите пожалуйста , а есть разница в стоимости взрослого и детского билета и какая?

На большинстве зарубежных авиакомпаний мне кажется после возраста ребенка 2 лет разницы уже никакой нет smile:-) (летали Alaska Airlines, Delta, Lufthansa). До двух лет 75% платили за ребенка. У авиакомпаний СНГ скидки больше.

В общем надо смотреть на сайт конкретной авиакомпании и у каждой из них будут свои заморочки в связи с провозом детей и багажа (извините за приравнивание).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.