« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Для всех экономных путешественников авиакомпания «Аэросвит» предлагает билеты из Москвы в Нью-Йорк с пересадкой в Киеве по очень привлекательной цене.
Специальное предложение «Аэросвит» в Нью-Йорк
Цена действует на рейсы (включая обратный) до 19.06.2011. Минимальный период нахождения в США: 1 день. Максимальный период нахождения в США: 90 дней.
Судя по сайту Озона, ценовое предложение будет действовать ещё 12 дней. Купить можно прямо на сайте.
Туда и обратно за 16350 российских рублей (это примерно $530 в пересчёте на доллары) — это действительно выгодное предложение
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Москва - Нью-Йорк


Специальное предложение| 08.02.2011

Бизнес-класс:

в одну сторону - от 1 620 EUR
туда и обратно - от 2 700 EUR

Премиальный экономический класс:

в одну сторону - от 465 EUR
туда и обратно - от 770 EUR

Туристический экономический класс:

в одну сторону - от 180 EUR
туда и обратно - от 120 EUR*

ПРАВИЛА ПОКУПКИ

∙ *Для продажи в период с 08 февраля по 28 февраля 2011г. и для перевозок, начинающихся в период с 08 февраля по 25 апреля 2011г.;
∙ Таксы и сборы оплачиваются дополнительно;
∙ Количество мест по тарифам может быть ограничено;
∙ Дети до 2-х лет без предоставления места перевозятся бесплатно;
∙ Детям 2-11 лет скидка 50%;
∙ Полные правила тарифов необходимо уточнять при приобретении.

Авиабилеты Вы можете приобрести на сайте, в офисах продаж «ТРАНСАЭРО» и агентской сети авиакомпании.
http://transaero.ru/ru/info-and-servi...y=usa&id=1
А скажите как часто бывают такие спецпредложения?
expedia.com
skyscanner.ru
Бывают время от времени.
Ещё прикольней, что можно там по прилёту сдать обратный билет, причём за хорошие деньги smile:).
а это по времени не дольше, xyv например, просто с Москвы?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Ищите лучшие предложения
Я летел
Краснодар-Москва-Лондон-Сан-Франциско за 580 баксов ( в одну строну)
Стыковки были не дольше 3 часов

Правда билет в одну строну,
А сдать обратный билет , как писалось выше - невозможно (обычно это оговаривается) или получишь 50 баксов.
skyscanner помогал сильно экономить при перелетах по Европе... smile*dance*
Покоряю Америку с 08/28/2011
smile:-[ кто "профи" дёшево летать из СНГ (Интересует Москва, Киев, Минск) в New-York? Киньте ссылку на самые дешёвые предложения smile:-[ ...
да было бы здорово, а то из Минска что то совсем заоблачные цены. smile*write*
Цитата
Ksusha_ пишет:
...В США главное открыть визу, а билеты Москва-Нью Йорк-Москва можно купить за 1000 $.

Скажу по секрету, можно горааааздо дешевле. Вполовину , а то и больше. smile*yes*
Изменено: Ирина Канапляник - 04.06.2011 10:33:37 (Сообщение перенесено из темы "Результаты DV2012 признаны недействительными")
closed
Цитата
Nino пишет:
Скажу по секрету, можно горааааздо дешевле. Вполовину , а то и больше.

Минуточку, будьте добры помедленнее, я smile*write*
А ссылочку можно?
smile:-[
Лестер, какую ссылочку? Идёшь на общеизвестные сайты и мониторишь. А лучше прямо на сайт Аэрофлота. Но! Билеты заранее брать. На лето лучшее время (по моему опыту ) - февраль.
Плюс акции авиакомпании (того же Аэрофлота). smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Ksusha_ пишет:
Спасибо. В США главное открыть визу, а билеты Москва-Нью Йорк-Москва можно купить за 1000 $.

Скажу по секрету, можно горааааздо дешевле. Вполовину , а то и больше.

Да, можно, только это будет зима, а если лето с июня по август, то дешевле у меня не получалось.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Да, можно, только это будет зима, а если лето с июня по август, то дешевле у меня не получалось.

Ксюша, в январе-феврале идите прямо на сайт Аэрофлота. Билеты по 620 последний раз (этот год) на любое летнее время видела .Но особо не мониторила, а то обычно и подешевле можно (500+).
closed
Спасибо smile*rose* . Я то всегда начинала покупать в апреле на июнь. Кто владеет информацией, тот владеет миром smile:-)
Изменено: Ksusha_ - 31.05.2011 22:49:32
Цитата
Ksusha_ пишет:
Я то всегда начала покупать в апреле на июнь. Кто владеет информацией, тот владеет миром

+ кредиткой с маленьким интересом smile:-)
А нам не нравиться Аэрофлот! Просто личное.... не для споров. Но билеты реально дешевые. Наши знакомые на днях летят из Нью-Йорка в Ташкент: 4 взрослых человека, туда и обратно - отдали всего $2200. Но брали билеты в феврале.
Не считаю Аэрофлот лучшими авиалиниями, но кто вам нравится?
closed
Nino а можно ссылку на поисковик Аэрофлота ? Я пользовался общим поиском http://www.skyscanner.com.ua/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.