« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Максим Touch
Спасибочки!!! smile*ok*
Цитата
Анна пишет:
Я купила билеты только в один конец, могут ли возникнуть проблемы в таможне США?


скорее бы и нам уже купить билеты в один конец! smile:-D
Из киева хорошие билеты в NYC на ps, lf, klm. В майми — lf, tk. У туркишей билет в одну сторону по хорошей цене, два багажных места в эконом классе, багаж для младенца. На сегодня из Киева самый выгодный перелет. Плюс у люфтганзы — сама люфтганза☺ перелет на втором сегменте на airbus380
Изменено: Sacura - 08.02.2017 16:36:50
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
скорее бы и нам уже купить билеты в один конец!

Обязательно купите!!! smile*yahoo*
Кто летал Турецкими авиалиниями? Как впечатления? Будем лететь Киев-Чикаго.
Может кто летит из Минска/Москвы в Чикаго к конце марта-начале апреля?
Цитата
Sacura пишет:
Из киева хорошие билеты в NYC на ps, lf, klm. В майми — lf, tk. У туркишей билет в одну сторону по хорошей цене, два багажных места в эконом классе, багаж для младенца. На сегодня из Киева самый выгодный перелет. Плюс у люфтганзы — сама люфтганза☺ перелет на втором сегменте на airbus380


Здравствуйте! На каком сайте или через какое приложение билеты искали?
Здравствуйте!!! Извините, возможно не очень в тему, но возможно кто-то слышал или сам сталкивался с такой ситуацией!!! Мы получили визы DV2017, чему очень рады, подавались от Украины,Киев!

Ищем активно билеты и хотим лететь с Италии (у нас есть ит. шенген к концу 2017 года) так как там живут наши родители!!! И не знаем можно ли так, не будет ли у нас проблем в аэропорту и пустят ли нас вообще, что мы как бы не с Украины прилетели?)
Заранее огромное спасибо за ответ!!!!!!
Цитата
sunshine777 пишет:
Ищем активно билеты и хотим лететь с Италии (у нас есть ит. шенген к концу 2017 года) так как там живут наши родители!!! И не знаем можно ли так, не будет ли у нас проблем в аэропорту и пустят ли нас вообще, что мы как бы не с Украины прилетели?)

Конечно можно,какая разница откуда лететь? Все же выбирают как дешевле и т.д. У меня сестра улетала с Варшавы,с Минска было дорого. Теперь все белорусы летают с Борисполя,у кого нет шенген.
moysha100
Спасибо большое!! smile;-) Мы так и думали, но так как это immigration visa, не хотелось усложнять ситуацию) И поспрашивать кто с такой ситуацией сталкивался)) Еще раз спасибо!!!)
Часть сообщений перенесла в тему: Багаж: нормы провоза, регистрация.
Смотрите какая ситуация все цены на эконом класс:
Turkish airlines на двоих в одну сторону 950$ ~ ( мусульманская страна )
Lot на двоих в одну сторону 1200$ ~ ( задержки постоянно рейсов )
Lufthansa в одну сторону 7000$ ~
Lufthansa в две стороны выходит 1400$
Если купить билет в две стороны не будет ли лишних вопросов при приезде в США так как мы не уедем назад по второму билету а останемся там?
Изменено: Ирина (модератор) - 04.04.2017 16:01:44 (Сообщение перенесено из новой темы)
Какие могут быть вопросы? Это только Ваше дело сколько билетов покупать. Тем более, есть возможность сдать билет (со штрафом).
Kirina.,
Lufthansa сказала что у них выходит если билет туда и обратно он считается как 1 билет и если вы уже использовали пол билета ( это выходит перелёт в одну сторону ) то вторую часть билета вам не кто не вернёт в денежном эквиваленте ( в лучшем случае только все налоги с него вернут)
Это реально странно что в одну сторону 7000$ а в две 1500$ , я не могу понять их политику
Поделюсь своим опытом. Может кому-то будет полезно.
Мы собираемся в калифорнию, в небольшой городок недалеко от Сан Франциско. Сами из Минска.
Для поиска билетов я использовала google.com/flights и vandrouki.by/ru.

Рассматривали следующие варианты:
1) Из Москвы в LA с аэрофлотом. выходило около 370 уе за человека. Потом из LA до Сан Франциско - около 100 уе на человека. Итого у нас получалось около 950 уе на двоих (с учетом всех поездов до Москвы, передвижений по Москве и т.д.).
2) Из Осло до Окленда с Норвегиан. 2 билета вышло за 450 уе (один был с большой скидкой, покупали еще в феврале, второй подороже). До Осло будем добираться из Вильнюса с райнэйр за 100 уе на двоих с учетом багажа (22уе билет+около 30 уе а одно место багажа). Итого получалось около 800 уе (тоже с учетом всех перемещений, в т.ч. визы, т.к. у нас их нет).

Выбрали в итоге второй. Т.к. экономия денег. И нас привлекло то, что в США сразу приедем в город назначения и там не нужно будет суетиться с перелетами.
Цитата
Touchen пишет:
Lufthansa сказала что у них выходит если билет туда и обратно он считается как 1 билет и если вы уже использовали пол билета ( это выходит перелёт в одну сторону ) то вторую часть билета вам не кто не вернёт в денежном эквиваленте ( в лучшем случае только все налоги с него вернут)
Это реально странно что в одну сторону 7000$ а в две 1500$ , я не могу понять их политику

Ну так топливо палить же в две стороны нужно + еда и т.д.... Вот и выходит 700 в одну, 1500 туда и обратно. 100у.е. по какой то причине тоже добавили.
Кто подскажет, как компания МАУ если лететь прямым рейсом Киев-Нью-Йорк в эконом классе? (удобство кресел, питание и т.д.) Спасибо.
Изменено: Александр Сергеевич - 05.04.2017 12:24:28
Из Москвы в LA можно и за 380 $ долететь Если сегодня билет взять на 1 ноября.Всё зависит от сезона и за какое время предварительно покупать.
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Блин, FINNAIR - стремная компания... Взяли и отменили мне билет на 1-е мая. "Your flight AY9 01 May 2017 Helsinki Chicago O Hare Intl is cancelled" (я так понял, что вообще весь рейс отменился). Молодцы какие... Теперь придется покупать дорогой билет (меньше месяца осталось), да и сами бабульки обещают вернуть "до 60 суток". То есть билет покупать за другие и надеяться, что деньги вернут (я в это время буду уже в Штатах).
Кто летал МАУ до Нью-Йорка через Киев, вы или ваши близкие, друзья? Оставьте пжл отзыв, поможете всем кто ищет бюджетный вариант перелета!!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 57 След.