« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
chix,
Спасибо, добрый человек. Завтра займутся вплотную
Lisic@,, а еще попробуйте momondo.ru, тоже поисковик, я в прошлом году там очень нашла хорошие предложения. Удачи.
Цитата
Nina Bella пишет:
Lisic@, , а еще попробуйте momondo.ru, тоже поисковик, я в прошлом году там очень нашла хорошие предложения. Удачи.


спасибо, буду мониторить все
Привет ребята! Озаботилась я подготовкой к перелету. Выбор наш пал на рейс через Стамбул. Кишинев - Стамбул - СанФранциско, очень удобный, одна пересадка и по деньгам нам подходит. Читала информацию у Turkish Airlines что они разрешают провозить на каждого взрослого по 2 чемодана по 23 кг и 1 на ребенка + коляска детская. Есть кто летал недавно этой авиалинией? правда ли что можно с собой брать столько багажа? Я в этом вопросе совсем некомпетентна и если действительно можно, было бы очень неплохо, т.к. всю жизнь в один чемодан не уместишь smile*cry*
читайте условия перед покупкой билета
они могут меняться, поэтому на "опыт" опираться не стОит
Цитата
san-francisco пишет:
Привет ребята! Озаботилась я подготовкой к перелету. Выбор наш пал на рейс через Стамбул. Кишинев - Стамбул - СанФранциско, очень удобный, одна пересадка и по деньгам нам подходит. Читала информацию у Turkish Airlines что они разрешают провозить на каждого взрослого по 2 чемодана по 23 кг и 1 на ребенка + коляска детская. Есть кто летал недавно этой авиалинией? правда ли что можно с собой брать столько багажа? Я в этом вопросе совсем некомпетентна и если действительно можно, было бы очень неплохо, т.к. всю жизнь в один чемодан не уместишь


Мы только что покупали билеты у Turkish Airlines, и тоже в СФ. Нас двое взрослых и на каждого по 2 чемодана. Насчёт детей не знаю. Кстати, если у вас стыковка в Стамбуле больше 10 часов, вам предоставят бесплатную гостиницу с питанием. Отличный сервис у них))
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Ольга Нежвинская,
Спасибо за ответ! Значит иду закупаться чемоданами! smile:-D
Цитата
san-francisco пишет:
Привет ребята! Озаботилась я подготовкой к перелету. Выбор наш пал на рейс через Стамбул. Кишинев - Стамбул - СанФранциско, очень удобный, одна пересадка и по деньгам нам подходит. Читала информацию у Turkish Airlines что они разрешают провозить на каждого взрослого по 2 чемодана по 23 кг и 1 на ребенка + коляска детская. Есть кто летал недавно этой авиалинией? правда ли что можно с собой брать столько багажа? Я в этом вопросе совсем некомпетентна и если действительно можно, было бы очень неплохо, т.к. всю жизнь в один чемодан не уместишь


Sorry pishu na latinise tak kak net russkoy raskladki. Proshirstel sayt Turkish Airlines ot nachala do konsa. Opishu podrobneye komu interesno: 2 sumki po 23 kg v ekonom klasse, na rebenka toje samoye 2 po 23kg ofisialno tak, na dele ne znayu, ne probival poka)) Sami sobirayemsya imi letet'. Dlya vyletayushih v US yest' spesialniye pravila, v osnovnom po zapretu na perevozki opredelennih veshey, no po bagaju vsyo to je samoye. Biznes klass mojet brat' 2 sumki po 32kg. Yescho mojno oformit' kartu Miles & Smiles u nih na sayte i kopit' mili na nih, takje mojno oformit' semeynuyu kartu i vsey semyey kopit' mili, yescho mojno otdelno na rebenka otkryt' i poluchit' paru tisyach bonusnih mil. Mojno povyshat' reyting/status (yest' calssic, classic plus, elit i elit plyus) karty i polzovatsa vsemi blagami kotoraya eta karta predostavlayet v dalneyshem, a eto Vip Lounge v zale ojidaniya, zakuski, restoran, uvelichivayetsa ves bagaja kotoriy chelovek mojet perevozit' i td.. chto to besplatno, a chto to za te je mili chto Vy nakopili. Na nakopleniye mili mojno besplatno vzat' bilet. Tak je zachislayutsa mili drugih aviakompaniy kotoriye vhodyat v Star Alliance, takiye kak Lufthansa, amerikanskiye avialiniii, britanskiye, avstraliyskiye, indiyskiye i kucha vsyakih raznih. Mojno tak je perekidivat' eti mili drug drugu 10$ za 1000 mil'. Nu vot voobshem kak to tak) Nadeyus' komu nibud' ponadobitsa eta informasiya. Perelet na drugoy kontinent ne blizkiy put', poetomu i skopit' Mil' za odin perelet mojno ne malo, a zatem i mestnimi avialiniyami. Mojno nakopit' na bilet domoy yesli vdrug soskuchayetes') Yesli kto to uje polzovalsya Miles & Smiles pishite v lichku ya kak raz koplyu na bilet do Floridy)
Изменено: Ирина (модератор) - 31.03.2016 14:09:37 (Транслит не приветствуется. Выслано замечание.)
Скажите 415$ Минск-Москва-Вашингтон это нормальная цена?
Дешевле не находится.
Точнее находится на пару долларов плюс-минус но не более.
yahooo, мне кажется, что да. Еще смотря какая авиакомпания, наверное.
Мы билеты Минск - Москва - Нью-Йорк за 370 взяли на сентябрь. Полетим Аэрофлотом. Нам было сказано, что это весьма ок smile:-)
Чудеса там, где в них верят :)
У аэрофлота трансатлантические рейсы с очень даже хорошим сервисом.
Цитата
32 zefira пишет:
У аэрофлота трансатлантические рейсы с очень даже хорошим сервисом.


32 zefira, приятно такое слышать, потому что отзывов начитались/насмотрелись всяких-разных smile:-)
Чудеса там, где в них верят :)
Цитата
Diana пишет:
yahooo, мне кажется, что да. Еще смотря какая авиакомпания, наверное.

Мы билеты Минск - Москва - Нью-Йорк за 370 взяли на сентябрь. Полетим Аэрофлотом. Нам было сказано, что это весьма ок


Аэрофлот
на конец июня
Цитата
32 zefira пишет:
У аэрофлота трансатлантические рейсы с очень даже хорошим сервисом.


Подтверждаю. Не хуже Люфтганзы. И лучше Алиталии.
Докупили билетики NY(JFK) - Charlotte smile*yahoo*. Итого получится Минск - Москва - Нью-Йорк - Шарлотт с хорошими стыковками 980$ на двоих (включая оплату 2х чемоданов на рейсе внутри США). Мы довольны smile:)

Вопрос к знающим (возможно глупый, но никогда раньше не обращала внимания). Вижу, что деньги на карте просто заблокированы, но не списаны. Когда спишут?
UPDATE: списали, значит все ок ) пора покупать чемоданы))
Изменено: Diana - 30.05.2016 18:01:00
Чудеса там, где в них верят :)
Акция на билеты до нью Йорка: туда-обратно от 450$ со стыковкой либо в Амстердаме, либо в Париже, цены действительны на полеты с ноября месяца http://vandrouki.by/2016/klm-poletyi-...ovyiy-god/
Нам пригодится, ребятушки smile;-)
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
Ну вот и грустная новость: Сингапурские авиалинии прекращают 30 октября с.г. рейсы из Москвы в Хьюстон. Замечательные линии и очень комфортное время полета. Жаль...
полеты из Вильнюса в города США от 308? туда-обратно http://vandrouki.by/2016/sas-poletyi-...ovyiy-god/
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
Ребята, кто летал международными украинскими авиалиниями из киева в нью-йорк поделитесь впечатлениями. насколько отличается от аэрофлота?
Добрый день, купил билеты из Вильнюс-Стокгольм SAS, Стокгольма-Лос-Анджелеса Norvegian, обошлось в 300$ на человека, мне кажется недорого и лететь из Стокгольма всего 11 часов на Dreamliner
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 57 След.